-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


Даааа!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Selket   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 00:25 (ссылка)
Поздравляю!!! )))
А у мя не получается их скинуть, уже полгода е**сь с ними -ни в какую(((
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 00:28 (ссылка)
Selket, ЫЫЫЫЫЫЫ)) я герооооой!
Ответить С цитатой В цитатник
Selket   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 02:28 (ссылка)
Орландина,
Угу )))
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 09:33 (ссылка)
Орландина, Оо! поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 10:55 (ссылка)
Nessa_Alkarin, пасииииб))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 11:00 (ссылка)
Орландина, Ааа! ептыть!!! и тебе рекламу запихнули.. чувствую ща и до меня доберутся.. ЫЫЫЫЫ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Сумомо   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 11:22 (ссылка)
Хы, а раньше скидовала фотки, а вот щас че-то компьютерный ИК-порт глючит и меня вместе с ним...
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 15:42 (ссылка)
Сумомо, ой.. тож хочу купить ик-флэшку
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 15:43 (ссылка)
Selket, ой какой у тя аватарчик кавйный! дракошка!
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 18:51 (ссылка)
знаешь, вот фраза " а это я сам себя..."... короче, пошлый я... очень))
мняяя.. милый))))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 18:53 (ссылка)
Talle, блин.... вот думал, что надо дописать слово "фотографирую"....эх)))
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Поклонница   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 21:00 (ссылка)
прошу прощения,что нев тему, но почему именно такой никнейм??? в честь кого-то?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 21:07 (ссылка)
Скучающая_Поклонница, ты имеешь в виду моё имя "орландина"? так это из одномённой песни...
Ответить С цитатой В цитатник
NIGHT-FLY   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 21:16 (ссылка)
)))))
PS.вторая сверху : солнце прям! Чудо))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 21:23 (ссылка)
NIGHT-FLY, дааааа)))я такоооой))
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Поклонница   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 21:32 (ссылка)
Исходное сообщение Орландина
Скучающая_Поклонница, ты имеешь в виду моё имя "орландина"? так это из одномённой песни...
да? а что за песня?? первый раз слышу
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 21:49 (ссылка)
ну ты не думай, что это изза Орландо Блума))


В полночь я вышел на прогулку,
Шел в темноте по переулку.
Вдруг вижу - дева в закоулке
Стоит в слезах.
"Где, - говорю, - тебя я видел?
Кто мне, скажи, тебя обидел?
Забыл тебя?
Ты Орландина, ты судьба моя,
Признайся мне, ведь я узнал тебя"
"Да, это я."

"Да, мое имя - Орландина
Да, Орландина, Орландина
Знай, Орландина, Орландина
Зовут меня.
Где-то, сказал, меня ты видел?
Знаешь что сам меня обидел?
Забыл меня?
Но для тебя забуду слезы я,
Пойду с тобой коль позовешь меня,
Буду твоя."

"Ах как хочу тебя обнять я,
Поцеловать рукав от платья.
Ну, так приди в мои объятья..."
И в этот миг
шерстью покрылся лоб девичий,
Красен стал глаз, а голос птичий...
И волчий лик.
Меня чудовище схватило
И сладострастно испустило
мерзостный крик.

"Видишь ли, я не Орландина.
Да, я уже не Орландина.
Знай, я вообще не Орландина.
Я - Люцифер!
Видишь, теперь в моих ты лапах,
Слышишь ужасный серый запах?
И гул огня?"
Так завопил он и вонзил свой зуб,
В мой бедный лоб свой древний медный зуб
Сам сатана.
Сам сатана.
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Поклонница   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 15:21 (ссылка)
Орландина, хм...в первый раз читаю текст этой песни. ей Богу;) но довольно занятная;)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 17:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку