-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


рисуем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NIGHT-FLY   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 21:00 (ссылка)
"может нет, может да..." красиво.. И очень подходит к настроению рисунка.))))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 21:05 (ссылка)
NIGHT-FLY, правда? спасибо...очень приятно...
Ответить С цитатой В цитатник
Dreydre   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 21:40 (ссылка)
как всегда очень красиво))) даже в цвете ;-))
Ответить С цитатой В цитатник
meffisto   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 21:42 (ссылка)
стихи и рисунок пронизаны надеждой..очень позитивно) и красиво.
//отлично передает настроение///

:)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 21:47 (ссылка)
meffisto, конечно... я это рисовал, когда ему было на что надеяться....
Ответить С цитатой В цитатник
meffisto   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 22:07 (ссылка)
Орландина, ему может и не на что, а рисовал-то ты... ;)

//в его позе нет безнадежности скорее готовность оторваться и лететь вслед за клиновым листом//
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 22:14 (ссылка)
meffisto, я это он.
Ответить С цитатой В цитатник
meffisto   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 23:34 (ссылка)
разве Орландина и Лао одно и то же? ;) *смотрит недоверчиво, слегка улыбаясь*
ладно, как скажешь. *примирительно улыбается*
это чисто мое восприятие того, что рисовали твои руки)

//все равно мне нравится//
Ответить С цитатой В цитатник
Сумомо   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 19:23 (ссылка)
Прелестный Лао...
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 20:43 (ссылка)
ооо, и правда круто. здорово. оч нра
Ответить С цитатой В цитатник
Кимико   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 13:55 (ссылка)
да, очень очень красиво)
Ответить С цитатой В цитатник
Лари   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 11:52 (ссылка)
А кто такая Fleur?..
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 16:44 (ссылка)
Лари, толи пивица...толи группа....
Ответить С цитатой В цитатник
Лари   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 19:34 (ссылка)
Орландина,, Ясненько. Сдается мне, знаю я эту Флер...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 19:41 (ссылка)
Лари, )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку