Talle, мой маленький пушистый волчёнок ^_____^ Дашпанка, ага...нефиговый... Watashi, нет, иначе бы так и написал... Toriya, боюсь представить, какая ты сейчас... Дух_Стрикс, хех... дааа... у тебя коготки не хуже... NIGHT-FLY, задняя часть набедренной повязки..