-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


хм..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Talle   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 20:05 (ссылка)
дяяяя..... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 20:08 (ссылка)
нефиговый..хехе, волчёнок..)
Ответить С цитатой В цитатник
Watashi   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 20:09 (ссылка)
Ты рисовал?
Ответить С цитатой В цитатник
Toriya   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 20:10 (ссылка)
ех... напомнил меня в бурной молодости))) гы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дух_Стрикс   обратиться по имени Re: хм.. Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 20:12 (ссылка)
*ревет и верещит взирая на когти*

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
NIGHT-FLY   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 20:20 (ссылка)
а чёй-то у волчёнка там такое болтается? между ног или в левой лапе?...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 20:25 (ссылка)
Talle, мой маленький пушистый волчёнок ^_____^
Дашпанка, ага...нефиговый...
Watashi, нет, иначе бы так и написал...
Toriya, боюсь представить, какая ты сейчас...
Дух_Стрикс, хех... дааа... у тебя коготки не хуже...
NIGHT-FLY, задняя часть набедренной повязки..
Ответить С цитатой В цитатник
NIGHT-FLY   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 20:31 (ссылка)
Орландина, да? ни догадалась бы..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 20:39 (ссылка)
NIGHT-FLY, буууу!! пошлыыый!
Ответить С цитатой В цитатник
NIGHT-FLY   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 21:00 (ссылка)
Орландина, хыы...))) а то!
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 21:06 (ссылка)
Орландина, *тихо заручал* ага.. особенно в полнолуние...
Ответить С цитатой В цитатник
Warlock_666   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 21:23 (ссылка)
Орландина, Ты теперь всех волчиков выкладывать будешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 22:04 (ссылка)
Warlock_666, агаааа)))а как ты догадался?
Ответить С цитатой В цитатник
meffisto   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 23:27 (ссылка)
хреновый волченок.

А ЗАТО КАААКОЙ ПОТРЯСНЫЙ ОБОРОТЕНЬ!!!

:)

...
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 09:33 (ссылка)
Дух_Стрикс, ыыы! не напоминай про коготки!
meffisto, точно точно!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Warlock_666   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 11:09 (ссылка)
Орландина, Посмотрел на твое слегка маньячьное выражение лица. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 11:58 (ссылка)
Warlock_666, а оно у меня разве не всегда такое?
Ответить С цитатой В цитатник
Warlock_666   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 12:19 (ссылка)
Орландина, Нуу... обычно чуть в меньшей степени. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Toriya   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 15:53 (ссылка)
Орландина, ну... утихомирилась вроде бы с возрастом) до поры до времени добрая и пушистая)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 18:55 (ссылка)
Toriya, ыыыы, как это угрожающе прозвучало...
Ответить С цитатой В цитатник
Toriya   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 19:59 (ссылка)
та лан... разве ето ургозы? етт так... ры4ание котят)
гы..

"моя милая, самая замечательная женщина, почти беспомощна, пока у неё не высохли накрашенные ногти..."
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку