-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756

Зачем?






...

Суббота, 07 Января 2006 г. 13:05 + в цитатник
просто очень мило..
Читать далее...

риторический вопрос

Суббота, 07 Января 2006 г. 12:56 + в цитатник
риторический вопрос: Чем Томми отличается от Хелфа?
риторический ответ: Когда мне мстит Хелф - я смеюсь, а когда Том - плАчу.

я любимый

Суббота, 07 Января 2006 г. 02:11 + в цитатник
а эт я любимый и великий ^__________^
4.jpg (440x468, 248Kb)
Рубрики:  Фото

маленькая ненависть

Пятница, 06 Января 2006 г. 01:21 + в цитатник
...разливается по венам,
растворяется в крови,
выжигает.. травит сердце...
ничего не говори!

вижу..понимаю...помню,
но дрожат от злости руки -
ненависть...ну или ярость..
..и совсем немного скуки...

06.01.06
1:21
Рубрики:  Стихи

разговоры с мамой

Четверг, 05 Января 2006 г. 19:35 + в цитатник
*смотрим прогноз погоды. обьявили, что где-то мороз 50 градусов. мама задумчиво*
- В такой мороз, наверное, глаза замерзают...
- И вываливаются как стеклянные шарики? - радостно.
- Нет...их же никак не..
- Не выковариешь? Вилкой надо.. - хватая вилку.
*дальше смотрит молча, наблюдая как я целюсь вилкой сибе в глаз*

Изгнанник

Четверг, 05 Января 2006 г. 00:37 + в цитатник
Пока не досмотрел до конца...просто решил поделица радостью... увидел парня с причёской почти как у лао, испугался что он девушка...у мя так бывает...))) оказалось неееет, он парень!!

эт он, а за ним девушка:
bscap047.jpg (226x288, 24Kb)

сказки на ночь

Среда, 04 Января 2006 г. 03:21 + в цитатник
сказки на ночь, или что рассказал папа Салазар сыну...
..читать сказку..

нашёл

Вторник, 03 Января 2006 г. 21:12 + в цитатник
Three blind mice, three blind mice!
See how they run.
They all ran after farmer wife,
Who cut off their tails with a carving knife.
Did you ever see such a thing in your life
As three blind mice?

Три слепые мышки, три слепые мышки!
Взгляни, как бегут три мышки слепых
За фермершей следом, которая им
Хвосты отрубила ножом кривым
Случалось ли видеть глазам твоим
Таких мышек слепых? (перевод В. Лунина)

мои друзья

Вторник, 03 Января 2006 г. 20:51 + в цитатник
* отмечали новый год без меня, зная что я на новый год останусь один. дрей, ты же не любишь праздники? ты же не собирался отмечать? шаман, даже ты не сказал мне что вы отмечали вместе? это знал даже эльф..все кроме меня. спасибо, друзья.

* у меня есть друзья только когда я мило улыбаюсь? я же не просто так с мордой "я ненавижу мир" хожу. не только не поинтересовались, и не попытались помочь... спасибо...

* я знаю для многих пустяки. но что я должен подумать, когда мои друзья идут в кино, позвав всех кроме меня, сговорившись не говорить мне, и даже не извиниться за это... спасибо..

* что ещё? ах, томми... я не говорю с тобой по асе? мне не очем с тобой говорить.. я не с кем не говорю по аси, кроме дрейдры, потому что у меня есть одна но очень долгая тема для разговора...и спасибо что ты меня не зовёшь с собой, потому что я не говорю с тобой по асе...это же такая веская причина...

* спасибо за то, что когда я говорю кому то одному о себе, о том чем занимаюсь и чем занимался, об этом тут же узнают почти все контакты в ваших асях. информация расползается так быстро что я не успеваю даже сообразить кто и кому и что про меня сообщил. пускай даже самые незначительные факты моей жизни. спасибо...думаю больше не стоит никому ничего про себя рассказывать....

* спасибо, что даже не пытаетесь поверить, что мне именно настолько плохо на сколько я пишу в своём дневнике. многие пишут о самоубийстве, но неужели кто-то думает что я преувиличиваю что-то?

* спасибо за то, что пытаясь выяснить причину моего плохого настроения, вы не допускаете того факта, что можите сами ей являться.

* спасибо великий психолог, дрейдра, за то что когда мне было плохо ты не выслушал, сказав что все тебя достали. а когда было плохо тебе, наорал на меня.

вобщем-то это пока все благодарности. а сейчас я пойду и выпью ещё успокоиельного, потом вырежу на руке ещё пару умных мыслей. и снова включу асю, зная что как только я снова начну говорить с дрейдрой или томом, у меня снова начнётся истерика. и за это тоже спасибо.

спасибо

Вторник, 03 Января 2006 г. 19:37 + в цитатник
СпасибоKurai_Ryoko напоившей меня кофем с торотом и спасшим от истерики и суицида...просто я решил что смерть это не повод не пить кофе с замечательным и крайне интересным человеком...к времени когда я ей позвонил, успокаительное уже подействовало и я стал вполне способным к общению с людьми тёмным магом...немного сонным, немного грустным, но живым и здоровым (ушибленные о подоконник рёбра и мелкие синяки не считаются)... как-нибудь, напомни, я тебе благодарность в письменном виде выдам... и милости просим ко мне в ПЧ..^_______^

вот...

Вторник, 03 Января 2006 г. 15:11 + в цитатник
хочется написать хоть что нибудь чтобы выразить то что я чувствую..но слов нет... жаль нельзя заснять на видио... разбил две вазы, свалил ёлку, побил посуду на кухне, поарал в окно как я ненавижу свою жизнь, постаял на подаконнике, подскользнулся и почти выпал в окно, точнее запутался в шторе, потому и не выпал... наглотался успокаительного...думаю, мож таблетками отравиться?.. да...

феерверк

Понедельник, 02 Января 2006 г. 01:26 + в цитатник
всем уродам, которые громыхают под моим окном питардами и феерверками. не дают мне спать. уже которую ночь. вот так бы им...
...

разговоры с мамой

Воскресенье, 01 Января 2006 г. 23:05 + в цитатник
- мам, что такое сатисфакция?
- удовлетворение...
- о! отсатифакируйте меня пожалуста!!!
*носится по комноте, радостный от того, что узнал новое слово*

дневной дозор

Воскресенье, 01 Января 2006 г. 21:16 + в цитатник
Ну наконец-то я увидел своего внука Драко!! Ураа!! Почаще бы, чес слово!! И с Тошией было ооочень приятно познакомиться...и с Тонкс и её подругой...я даж имя не унал...ну и лан)) И всем спасибо за подарки и хороший день...ещё раз с новым годом...вот...

Фильм даже понравился...хотя мало что от изначальной книги осталось.. а вообще... смешно так)))) и юриии было...и яоооой...хм.. когда Костя стал стягивать штаны со своего отца, стоящего перед ним на табуретке, я валялся в тихом шоке...когда Завулон решил станцевать танго с тем же Костей...мда... я уж молчу, что когда шарики разрушали город, я всё вспоминал рекламу, которую постоянно крутят...ну там где по улицам много цветных шариков скачет))) а катящееся по улице колесо обозрение просто покарило моё сердце))надо его так покатать))) лан...вообщем не буду возмущаться по поводу исковерканной книги...

Отдельное спасибо Алкесу от Ханако. Он счастлив.
oron.jpg (250x236, 8Kb)

ну вот..

Воскресенье, 01 Января 2006 г. 13:07 + в цитатник
Ну вот и всё. Я не получил подарок от мамы. Плевать что я взрослый, неважно что дарили, но я просыпался и искал под ёлкой подарок. А сегодня под ёлкой ничего не было. Как же так...?

...

Воскресенье, 01 Января 2006 г. 03:23 + в цитатник
Лао медленно шёл по тёмным улицам наблюдая за феерверками и радостью людей. Звуки взрывов отзывались где-то внутри вполне отражая состояние души.Наверно так и разрывается сердце.. Остановился у окна знакомого дома и довольно долго наблюдал за таким милым семейным новым годом у камина, грустно улыбаясь и дрожа от пронизывающего холода. Больно...

жизнь - коробка конфет?

Воскресенье, 01 Января 2006 г. 02:05 + в цитатник
"По-настоящему любишь только то, что любишь в данную секунду. Тогда пренадлежишь избранному безраздельно. Но лишь на миг - И это свобода. Она приекрасна и непостежима, как логика полёта стрижа. Именно так и должно быть."
Это то что я даавно не мог выразить своими словами..а кто-то взял и напечатал на каробке конфет "комильфо"...так странно...



Процитировано 6 раз

ну ладно...

Суббота, 31 Декабря 2005 г. 22:14 + в цитатник
ну ладно...так и быть..я обрадуюсь новому году, и всех поздравлю... но только изза того, что у Ханако это первый Новый Год и он ему рад...так что поздаваляю всех от его имени!!! УРАААА, граждане!!
1105286391.jpg (354x500, 71Kb)

ну с наступающим

Суббота, 31 Декабря 2005 г. 20:59 + в цитатник
Не успел одеться - позвонила Вафля...погулял с ней часик по району..замёёёёёрз...зато получил подарок, в результате чего новогоднее настроение приподнялось...вот...
Надеюсь и у всех поднимится, вот)))

...

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 17:50 + в цитатник
- Орландина, прекрати таксикоманить ёлку! Вон лучше наряди чем-нибудь...
*грохот разбитых ёлочных игрушек*
- Ладно не наряжай... уже нечем....


Поиск сообщений в Орландина
Страницы: 76 ... 44 43 [42] 41 40 ..
.. 1 Календарь