Вторник, 03 Января 2006 г. 19:37
+ в цитатник
Спасибо
Kurai_Ryoko напоившей меня кофем с торотом и спасшим от истерики и суицида...просто я решил что смерть это не повод не пить кофе с замечательным и крайне интересным человеком...к времени когда я ей позвонил, успокаительное уже подействовало и я стал вполне способным к общению с людьми тёмным магом...немного сонным, немного грустным, но живым и здоровым (ушибленные о подоконник рёбра и мелкие синяки не считаются)... как-нибудь, напомни, я тебе благодарность в письменном виде выдам... и милости просим ко мне в ПЧ..^_______^
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-