-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


спасибо

Вторник, 03 Января 2006 г. 19:37 + в цитатник
СпасибоKurai_Ryoko напоившей меня кофем с торотом и спасшим от истерики и суицида...просто я решил что смерть это не повод не пить кофе с замечательным и крайне интересным человеком...к времени когда я ей позвонил, успокаительное уже подействовало и я стал вполне способным к общению с людьми тёмным магом...немного сонным, немного грустным, но живым и здоровым (ушибленные о подоконник рёбра и мелкие синяки не считаются)... как-нибудь, напомни, я тебе благодарность в письменном виде выдам... и милости просим ко мне в ПЧ..^_______^

закрыто_до_22_века   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 20:13 (ссылка)
Обыдно, меня тожа звали, но тысча километров...даже чёрному магу не так то просто преодолеть, м-да....
Где мой каминный порошок, кто спёр?????????
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 20:54 (ссылка)
смегул_болотный, жаль...ты откуда?
Ответить С цитатой В цитатник
закрыто_до_22_века   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 21:03 (ссылка)
Орландина,
С Астрахани, не ну в принципе не(чёрт оборвалось в прошлый раз)Камчатка...но...
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 13:53 (ссылка)
... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку