-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


мои друзья

Вторник, 03 Января 2006 г. 20:51 + в цитатник
* отмечали новый год без меня, зная что я на новый год останусь один. дрей, ты же не любишь праздники? ты же не собирался отмечать? шаман, даже ты не сказал мне что вы отмечали вместе? это знал даже эльф..все кроме меня. спасибо, друзья.

* у меня есть друзья только когда я мило улыбаюсь? я же не просто так с мордой "я ненавижу мир" хожу. не только не поинтересовались, и не попытались помочь... спасибо...

* я знаю для многих пустяки. но что я должен подумать, когда мои друзья идут в кино, позвав всех кроме меня, сговорившись не говорить мне, и даже не извиниться за это... спасибо..

* что ещё? ах, томми... я не говорю с тобой по асе? мне не очем с тобой говорить.. я не с кем не говорю по аси, кроме дрейдры, потому что у меня есть одна но очень долгая тема для разговора...и спасибо что ты меня не зовёшь с собой, потому что я не говорю с тобой по асе...это же такая веская причина...

* спасибо за то, что когда я говорю кому то одному о себе, о том чем занимаюсь и чем занимался, об этом тут же узнают почти все контакты в ваших асях. информация расползается так быстро что я не успеваю даже сообразить кто и кому и что про меня сообщил. пускай даже самые незначительные факты моей жизни. спасибо...думаю больше не стоит никому ничего про себя рассказывать....

* спасибо, что даже не пытаетесь поверить, что мне именно настолько плохо на сколько я пишу в своём дневнике. многие пишут о самоубийстве, но неужели кто-то думает что я преувиличиваю что-то?

* спасибо за то, что пытаясь выяснить причину моего плохого настроения, вы не допускаете того факта, что можите сами ей являться.

* спасибо великий психолог, дрейдра, за то что когда мне было плохо ты не выслушал, сказав что все тебя достали. а когда было плохо тебе, наорал на меня.

вобщем-то это пока все благодарности. а сейчас я пойду и выпью ещё успокоиельного, потом вырежу на руке ещё пару умных мыслей. и снова включу асю, зная что как только я снова начну говорить с дрейдрой или томом, у меня снова начнётся истерика. и за это тоже спасибо.

Kurai_Ryoko   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 21:19 (ссылка)
У меня есть друзья.. они приползают ко мне только тогда, когда им плохо...
я рассказываю им то, что они не смогут использовать против меня... или часть... одному.. часть другому... часть третьему... и они не могут сопоставить факты...
Мои друзья, БОЛЬШЕЙ частью просто люди.
Возможно, мои друзья,. за моей спиной меня обсуждают, но не думаю, что те, что обсуждают рискнут мне сказать в лицо... я их просто подвину... и лицо станет мордой.
Моим друзьям, настоящим, неприятно слушать что мне плохо... но выслушав, они пойдут со мной и решат проблему... именно по этому настоящих друзей у меня всего лишь пара...
А те кто слушают и рады что у меня тоже бывает плохо...хм... где там мои вампирские навыки?? =)
Мои друзья давно как то пытались понять причину моего плохого настроения, но мы слишком разные... они не видят того, что вижу я, а я не понимаю того, что элементарно для них.
Мои друзья уже не доведут меня до истерики... я умерла... от части... и все что меня может довести до истерики- книга, фильм, спектакль... но не друзья.
Я не дружу с любовниками и не трахаю друзей... и с теми и теми одинаково сложно... так что лучше не совмещать- вдруг смогут зацепить...?
Ответить С цитатой В цитатник
Rattt   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 21:41 (ссылка)
Весело живёшь.
Почти как я.
Ответить С цитатой В цитатник
Диод   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 21:46 (ссылка)
Мир вашему дому....
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 21:51 (ссылка)
Диод, ага, только путь к миру.. через войну идёт... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 23:01 (ссылка)
вспомнил, как как раз перед НГ, одногруппница, котопая считает меня своей подругой, рассказывал про то, как, где и когда они будут отмечать НГ всей группой. Весело рассказывала, в подробностях. Потом отошла, пригласила человека с паралелльной группы отметить "вместе с ними", большой компанией.. Вернулась ко мне, дорассказала и ушла..
Иуже как-то было наплевать, потому что такое вот уже не первый раз. Про половину того, что происходит в группе я не знаю..
Про друзей, я думаю, ты знаешь... не грусти, змееныш.. для тебя я всегда в асе видем
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 23:05 (ссылка)
Talle, мои однокрупники получение диплома праздновали, а мне даже не вякнули...
Однокласники, девчёнки, поехали куда то встречаться... при мне обсуждали и мне же НЕ предложили..

Я, поначалу, обежалась... а потом подумала: Что мне делать с людьми, которые мне НИКТО, у нас с ними кроме места учёбы- интересов никаких... =)
Не предложили- обидно, а не обидно потратить время на людей, с которыми Тебе НЕ О ЧЕМ поговорить???
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 00:03 (ссылка)
Ну не детский сад а? сколько тебе раз говорить, что мы отмечали НГ вместе только потому что мы с ней и шаманом практически в соседних домах. Меня позвала Дре ТОЛЬКО из-за этого. и про кинотеатр.. знаешь.. весь мир не вокруг тебя вертится.. мы просто пошли вдвоем на тот фильм, на который ты нас даже не позвал, и ходил вчера..!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 00:10 (ссылка)
Nessa_Alkarin, хорошо, когда я вследующий раз пойду в кинотеатр, который за 15 минут от моего дома за пол часа как узнаю об этом, со своей мамой, я тебя обязательно позову.
Ответить С цитатой В цитатник
некто_Падший   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 00:33 (ссылка)
Может тебе нужен кто-нибудь немного новый?
Кто-нибудь вне ... друзей/группы друзей.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 00:36 (ссылка)
некто_Падший, да...я тоже так подумал...но эт не так просто...я же только по лиру общаюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
некто_Падший   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 00:42 (ссылка)
Орландина,
Так и здесь можно найти.
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 00:48 (ссылка)
Орландина, но ведь вы не покупали билеты заранее? так ведь.. и если ты вдруг захотел в кино.. думаю мы могли бы сходить и на следующий сеанс.. можно было что-то придумать.. но ты вообще не спрашивал меня что я делаю в этот день.. в то время как остальных спрашивал.. даже в шаману хотел поехать.. я об этом даже не знал.. со мной ты вообще не хочешь разговаривать.. тебе не о чем.. мы даже не ссорились.. и тебе все равно не о чем со мной разговаривать.. ты мне не отвечаешь в асе.. и такое длится уже долго..
ну и прости.. кто тут кого игнорит?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 01:01 (ссылка)
Nessa_Alkarin, ПОВТОРЯЮ для непонятливых. кинотеатр за 15 минут от моего дома. я шёл туда с мамой, потому что за пол часа до сеанса она сказала "одевайся я купила билеты". всё.
Ответить С цитатой В цитатник
некто_Падший   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 01:04 (ссылка)
Nessa_Alkarin, Орландина, Может хватит стучать кулаком по столу и доказывать, кто прав, а кто нет? Вообще, больше всего спорит именно тот, кто точно знает, что виноват ...
PS. Знаю. Не моё дело.
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 01:09 (ссылка)
Орландина, я мало тебя знаю, и все же.... не переливай из пустого в порожнее... сделали, так сделали, на будующее будешь знать...
Это опыт. О друзьях НАДО знать не только хорошее.. но и плохое... ведь именно в этом они и друзья.
Надо, поверь.
Ответить С цитатой В цитатник
некто_Падший   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 01:15 (ссылка)
Орландина,
Да и забей ты на них.
Улыбнись мне, а...?
Ответить С цитатой В цитатник
Dreydre   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 01:21 (ссылка)
оййй.... лучше бы не залазить на дневники... солнц... ну чес слово... слов нет... ну я всегда говорю, что я эгоистичная скотина.. ты сто раз от меня енто слышал.. и да! "я хреновый психолог!"... и даже то. что я психолг не говорит, что я должна всех выслушивать и помогать... я не жилетка... была, но уже нет, не она...
и нефиг теперь претензии предъявлять... когда предъявляют претенизи значит была какая-то ответственность наложена.. а я от неё бегу... для меня это как груз... и так на плечи давит, а ещё все подкладывают... вот и сбегаю, как только чувствую западню.. и буду сбегать, в редких случаях останусь...
лан.. закрыли тему... но ты зря всё это написал.. не ожидал такого...
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 01:29 (ссылка)
Dreydre, нет, ты не психолог и не скотина...
ты просто надел маску, но ты не доминант...
а тебя за такового сочли.. вот и все...
И её чувства не обида, а неосознанное разачарование... в Себе, что поверила и расчитывала.
и дело не в том что ты "крут"... крутость- это бренд... если каждый второй крут- то крутых не осталось ("100 девчёнок и 1 в лифте").
Просто твоя маска Так далеко от лица, что есть зазор в каньон Колорадо...
Это ни плохо и ни хорошо... это просто есть.
хау! Я все сказал! =)
(а-ля древний фильм об индейцах)
Ответить С цитатой В цитатник
Dreydre   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 01:40 (ссылка)
Kurai_Ryoko, вот про маску это в точку)) все видят во мне сильного человека.. а на самом деле мне самому нужна помощь и поддержка.... которые я постоянно отталкиваю.. хе-хе... типа порочный круг))
Ответить С цитатой В цитатник
некто_Падший   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 01:43 (ссылка)
Нашлась толпа борцов за справедливость.
Он же пишет, что ему просто плохо. И что, когда ему плохо, он хочет, ну не понимания, хоть попытки понять. Какая разница, кто прав? Если вы друзья просто заткнитесь и помогите.
Побьют меня руками по ногам и ногами по лицу, чувствуется ...
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 01:44 (ссылка)
Dreydre, у всех есть маски...
Вовсе нет. просто мало кто понимает что от людей помощи ждать не приходится.
Мы сами знаем ответы на свои вопросы... пока не блокируем их сознанием и штампами.
Йодо был прав- сила внутри.
Ответить С цитатой В цитатник
Dreydre   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 01:47 (ссылка)
некто_Падший, да не.. причём тут борьба за справедливость... просто здесь не всё так просто.. эх.. ладно, всё, заткнулся.... больше ни слова
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 01:47 (ссылка)
некто_Падший, заткнутся и помочь...
а это ли настоящий друг... что такое вообще друг?
Я благодарна друзьям за их отличную от моей точку зрения...
А что вы ищите в друзьях?
Что вы вообще расчитываете получить от людей?
Ответить С цитатой В цитатник
некто_Падший   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 01:54 (ссылка)
Kurai_Ryoko,
Просто ...
Ты знаешь, я никогда не знал, что говорить и что делать, когда моему другу плохо. Когда, в принципе, человеку плохо и понимаешь, что с ним. Может, надо развеять. У среди друзей есть редкие ублюдки. Но они все равно мои друзья, не смотря на то, что в общем, негативные люди. Я не знаю, где эта грань. Друг - это тот, кто, может, не пытается тебя изменить так, чтобы легче было ему.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 01:55 (ссылка)
Kurai_Ryoko, от друзей? чтобы на слова "послушай, мне очень плохо. давай встретимся" человек плевал на свои планы чтобы помочь мне.
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 02:01 (ссылка)
некто_Падший, "Друг - это тот, кто, может, не пытается тебя изменить так, чтобы легче было ему." - согласна.
Но он может тебя изменить, ради тебя самого.. а теперь скажи мне... разве это не похоже на одно из проявлени й любви?
Орландина, а не будешь ли ты его считать зависимым.. не перестанешь ли ты его уважать, если он будет по первому зову бегать (Всмомни "- А это мои парни: Гоил и ..."(Д. Малфой))?
Ответить С цитатой В цитатник
некто_Падший   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 02:05 (ссылка)
Kurai_Ryoko,
Ради тебя самого - временами в жертву себе самому.
Чтобы ты понял какие-то свои ошибки на практике. Возможно.
Проявлений любви? Не знаю. Думаю нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 02:08 (ссылка)
Kurai_Ryoko, я просто сказал то, что сделал бы для друга и ничего больше.
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; мои друзья Среда, 04 Января 2006 г. 02:10 (ссылка)
Исходное сообщение Dreydre: Kurai_Ryoko, вот про маску это в точку)) все видят во мне сильного человека.. а на самом деле мне самому нужна помощь и поддержка.... которые я постоянно отталкиваю.. хе-хе... типа порочный круг))
кстати я тож в те сильного видел)))
В колонках играет: Sting - A Thousand Years

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 02:12 (ссылка)
некто_Падший, друг, это сложно...
единственное из чего люди друг другу помогают, это что бы им лично не мешали чьи то проблемы...
Орландина, да. но не стоит забывать и о мнении друга о тебе, все люди разные... для кого то объяния и проявления стайности (прикосновения) норма... а есть те, для кого это вторжения в личное пространство, почти насилие.
Общаясь с человеком лучше, если не СЛЕДУЕТ, делать сноску на его личное мировосприятие...

??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку