вспомнил, как как раз перед НГ, одногруппница, котопая считает меня своей подругой, рассказывал про то, как, где и когда они будут отмечать НГ всей группой. Весело рассказывала, в подробностях. Потом отошла, пригласила человека с паралелльной группы отметить "вместе с ними", большой компанией.. Вернулась ко мне, дорассказала и ушла..
Иуже как-то было наплевать, потому что такое вот уже не первый раз. Про половину того, что происходит в группе я не знаю..
Про друзей, я думаю, ты знаешь... не грусти, змееныш.. для тебя я всегда в асе видем
