-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


мои друзья

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kurai_Ryoko   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 21:19 (ссылка)
У меня есть друзья.. они приползают ко мне только тогда, когда им плохо...
я рассказываю им то, что они не смогут использовать против меня... или часть... одному.. часть другому... часть третьему... и они не могут сопоставить факты...
Мои друзья, БОЛЬШЕЙ частью просто люди.
Возможно, мои друзья,. за моей спиной меня обсуждают, но не думаю, что те, что обсуждают рискнут мне сказать в лицо... я их просто подвину... и лицо станет мордой.
Моим друзьям, настоящим, неприятно слушать что мне плохо... но выслушав, они пойдут со мной и решат проблему... именно по этому настоящих друзей у меня всего лишь пара...
А те кто слушают и рады что у меня тоже бывает плохо...хм... где там мои вампирские навыки?? =)
Мои друзья давно как то пытались понять причину моего плохого настроения, но мы слишком разные... они не видят того, что вижу я, а я не понимаю того, что элементарно для них.
Мои друзья уже не доведут меня до истерики... я умерла... от части... и все что меня может довести до истерики- книга, фильм, спектакль... но не друзья.
Я не дружу с любовниками и не трахаю друзей... и с теми и теми одинаково сложно... так что лучше не совмещать- вдруг смогут зацепить...?
Ответить С цитатой В цитатник
Rattt   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 21:41 (ссылка)
Весело живёшь.
Почти как я.
Ответить С цитатой В цитатник
Диод   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 21:46 (ссылка)
Мир вашему дому....
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 21:51 (ссылка)
Диод, ага, только путь к миру.. через войну идёт... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 23:01 (ссылка)
вспомнил, как как раз перед НГ, одногруппница, котопая считает меня своей подругой, рассказывал про то, как, где и когда они будут отмечать НГ всей группой. Весело рассказывала, в подробностях. Потом отошла, пригласила человека с паралелльной группы отметить "вместе с ними", большой компанией.. Вернулась ко мне, дорассказала и ушла..
Иуже как-то было наплевать, потому что такое вот уже не первый раз. Про половину того, что происходит в группе я не знаю..
Про друзей, я думаю, ты знаешь... не грусти, змееныш.. для тебя я всегда в асе видем
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 23:05 (ссылка)
Talle, мои однокрупники получение диплома праздновали, а мне даже не вякнули...
Однокласники, девчёнки, поехали куда то встречаться... при мне обсуждали и мне же НЕ предложили..

Я, поначалу, обежалась... а потом подумала: Что мне делать с людьми, которые мне НИКТО, у нас с ними кроме места учёбы- интересов никаких... =)
Не предложили- обидно, а не обидно потратить время на людей, с которыми Тебе НЕ О ЧЕМ поговорить???
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 00:03 (ссылка)
Ну не детский сад а? сколько тебе раз говорить, что мы отмечали НГ вместе только потому что мы с ней и шаманом практически в соседних домах. Меня позвала Дре ТОЛЬКО из-за этого. и про кинотеатр.. знаешь.. весь мир не вокруг тебя вертится.. мы просто пошли вдвоем на тот фильм, на который ты нас даже не позвал, и ходил вчера..!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 00:10 (ссылка)
Nessa_Alkarin, хорошо, когда я вследующий раз пойду в кинотеатр, который за 15 минут от моего дома за пол часа как узнаю об этом, со своей мамой, я тебя обязательно позову.
Ответить С цитатой В цитатник
некто_Падший   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 00:33 (ссылка)
Может тебе нужен кто-нибудь немного новый?
Кто-нибудь вне ... друзей/группы друзей.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 00:36 (ссылка)
некто_Падший, да...я тоже так подумал...но эт не так просто...я же только по лиру общаюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
некто_Падший   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 00:42 (ссылка)
Орландина,
Так и здесь можно найти.
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 00:48 (ссылка)
Орландина, но ведь вы не покупали билеты заранее? так ведь.. и если ты вдруг захотел в кино.. думаю мы могли бы сходить и на следующий сеанс.. можно было что-то придумать.. но ты вообще не спрашивал меня что я делаю в этот день.. в то время как остальных спрашивал.. даже в шаману хотел поехать.. я об этом даже не знал.. со мной ты вообще не хочешь разговаривать.. тебе не о чем.. мы даже не ссорились.. и тебе все равно не о чем со мной разговаривать.. ты мне не отвечаешь в асе.. и такое длится уже долго..
ну и прости.. кто тут кого игнорит?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 01:01 (ссылка)
Nessa_Alkarin, ПОВТОРЯЮ для непонятливых. кинотеатр за 15 минут от моего дома. я шёл туда с мамой, потому что за пол часа до сеанса она сказала "одевайся я купила билеты". всё.
Ответить С цитатой В цитатник
некто_Падший   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 01:04 (ссылка)
Nessa_Alkarin, Орландина, Может хватит стучать кулаком по столу и доказывать, кто прав, а кто нет? Вообще, больше всего спорит именно тот, кто точно знает, что виноват ...
PS. Знаю. Не моё дело.
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 01:09 (ссылка)
Орландина, я мало тебя знаю, и все же.... не переливай из пустого в порожнее... сделали, так сделали, на будующее будешь знать...
Это опыт. О друзьях НАДО знать не только хорошее.. но и плохое... ведь именно в этом они и друзья.
Надо, поверь.
Ответить С цитатой В цитатник
некто_Падший   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 01:15 (ссылка)
Орландина,
Да и забей ты на них.
Улыбнись мне, а...?
Ответить С цитатой В цитатник
Dreydre   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 01:21 (ссылка)
оййй.... лучше бы не залазить на дневники... солнц... ну чес слово... слов нет... ну я всегда говорю, что я эгоистичная скотина.. ты сто раз от меня енто слышал.. и да! "я хреновый психолог!"... и даже то. что я психолг не говорит, что я должна всех выслушивать и помогать... я не жилетка... была, но уже нет, не она...
и нефиг теперь претензии предъявлять... когда предъявляют претенизи значит была какая-то ответственность наложена.. а я от неё бегу... для меня это как груз... и так на плечи давит, а ещё все подкладывают... вот и сбегаю, как только чувствую западню.. и буду сбегать, в редких случаях останусь...
лан.. закрыли тему... но ты зря всё это написал.. не ожидал такого...
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 01:29 (ссылка)
Dreydre, нет, ты не психолог и не скотина...
ты просто надел маску, но ты не доминант...
а тебя за такового сочли.. вот и все...
И её чувства не обида, а неосознанное разачарование... в Себе, что поверила и расчитывала.
и дело не в том что ты "крут"... крутость- это бренд... если каждый второй крут- то крутых не осталось ("100 девчёнок и 1 в лифте").
Просто твоя маска Так далеко от лица, что есть зазор в каньон Колорадо...
Это ни плохо и ни хорошо... это просто есть.
хау! Я все сказал! =)
(а-ля древний фильм об индейцах)
Ответить С цитатой В цитатник
Dreydre   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 01:40 (ссылка)
Kurai_Ryoko, вот про маску это в точку)) все видят во мне сильного человека.. а на самом деле мне самому нужна помощь и поддержка.... которые я постоянно отталкиваю.. хе-хе... типа порочный круг))
Ответить С цитатой В цитатник
некто_Падший   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 01:43 (ссылка)
Нашлась толпа борцов за справедливость.
Он же пишет, что ему просто плохо. И что, когда ему плохо, он хочет, ну не понимания, хоть попытки понять. Какая разница, кто прав? Если вы друзья просто заткнитесь и помогите.
Побьют меня руками по ногам и ногами по лицу, чувствуется ...
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 01:44 (ссылка)
Dreydre, у всех есть маски...
Вовсе нет. просто мало кто понимает что от людей помощи ждать не приходится.
Мы сами знаем ответы на свои вопросы... пока не блокируем их сознанием и штампами.
Йодо был прав- сила внутри.
Ответить С цитатой В цитатник
Dreydre   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 01:47 (ссылка)
некто_Падший, да не.. причём тут борьба за справедливость... просто здесь не всё так просто.. эх.. ладно, всё, заткнулся.... больше ни слова
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 01:47 (ссылка)
некто_Падший, заткнутся и помочь...
а это ли настоящий друг... что такое вообще друг?
Я благодарна друзьям за их отличную от моей точку зрения...
А что вы ищите в друзьях?
Что вы вообще расчитываете получить от людей?
Ответить С цитатой В цитатник
некто_Падший   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 01:54 (ссылка)
Kurai_Ryoko,
Просто ...
Ты знаешь, я никогда не знал, что говорить и что делать, когда моему другу плохо. Когда, в принципе, человеку плохо и понимаешь, что с ним. Может, надо развеять. У среди друзей есть редкие ублюдки. Но они все равно мои друзья, не смотря на то, что в общем, негативные люди. Я не знаю, где эта грань. Друг - это тот, кто, может, не пытается тебя изменить так, чтобы легче было ему.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 01:55 (ссылка)
Kurai_Ryoko, от друзей? чтобы на слова "послушай, мне очень плохо. давай встретимся" человек плевал на свои планы чтобы помочь мне.
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 02:01 (ссылка)
некто_Падший, "Друг - это тот, кто, может, не пытается тебя изменить так, чтобы легче было ему." - согласна.
Но он может тебя изменить, ради тебя самого.. а теперь скажи мне... разве это не похоже на одно из проявлени й любви?
Орландина, а не будешь ли ты его считать зависимым.. не перестанешь ли ты его уважать, если он будет по первому зову бегать (Всмомни "- А это мои парни: Гоил и ..."(Д. Малфой))?
Ответить С цитатой В цитатник
некто_Падший   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 02:05 (ссылка)
Kurai_Ryoko,
Ради тебя самого - временами в жертву себе самому.
Чтобы ты понял какие-то свои ошибки на практике. Возможно.
Проявлений любви? Не знаю. Думаю нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 02:08 (ссылка)
Kurai_Ryoko, я просто сказал то, что сделал бы для друга и ничего больше.
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; мои друзья Среда, 04 Января 2006 г. 02:10 (ссылка)
Исходное сообщение Dreydre: Kurai_Ryoko, вот про маску это в точку)) все видят во мне сильного человека.. а на самом деле мне самому нужна помощь и поддержка.... которые я постоянно отталкиваю.. хе-хе... типа порочный круг))
кстати я тож в те сильного видел)))
В колонках играет: Sting - A Thousand Years

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 02:12 (ссылка)
некто_Падший, друг, это сложно...
единственное из чего люди друг другу помогают, это что бы им лично не мешали чьи то проблемы...
Орландина, да. но не стоит забывать и о мнении друга о тебе, все люди разные... для кого то объяния и проявления стайности (прикосновения) норма... а есть те, для кого это вторжения в личное пространство, почти насилие.
Общаясь с человеком лучше, если не СЛЕДУЕТ, делать сноску на его личное мировосприятие...

??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку