| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Орландина: *смотрим прогноз погоды. обьявили, что где-то мороз 50 градусов. мама задумчиво*я не подарю тебе глазик..
- В такой мороз, наверное, глаза замерзают...
- И вываливаются как стеклянные шарики? - радостно.
- Нет...их же никак не..
- Не выковариешь? Вилкой надо.. - хватая вилку.
*дальше смотрит молча, наблюдая как я целюсь вилкой сибе в глаз*
Исходное сообщение смегул_болотный: Надеюсь вилка промазала....?????!!!!!Хотя наверное да иначе как же был написан этот пост, не наощупь же...одним глазом
Исходное сообщение Орландина:нихуя!Nessa_Alkarin, подари..
смегул_болотный, ага...промазала..
Исходное сообщение Орландина:а нафиг он те? кста ухо я отобрал :D и все, что давал на всемя тожеNessa_Alkarin, чтоо? почемуу??
Исходное сообщение Орландина:уже!=)Nessa_Alkarin, каак? не смеееей!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |