-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


разговоры с мамой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nessa_Alkarin   обратиться по имени Re: разговоры с мамой Четверг, 05 Января 2006 г. 19:57 (ссылка)
Исходное сообщение Орландина: *смотрим прогноз погоды. обьявили, что где-то мороз 50 градусов. мама задумчиво*

- В такой мороз, наверное, глаза замерзают...

- И вываливаются как стеклянные шарики? - радостно.

- Нет...их же никак не..

- Не выковариешь? Вилкой надо.. - хватая вилку.

*дальше смотрит молча, наблюдая как я целюсь вилкой сибе в глаз*
я не подарю тебе глазик..
В колонках играет: HIM - Wicked Game

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
закрыто_до_22_века   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 20:04 (ссылка)
Надеюсь вилка промазала....?????!!!!!Хотя наверное да иначе как же был написан этот пост, не наощупь же...
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; разговоры с мамой Четверг, 05 Января 2006 г. 20:12 (ссылка)
Исходное сообщение смегул_болотный: Надеюсь вилка промазала....?????!!!!!Хотя наверное да иначе как же был написан этот пост, не наощупь же...
одним глазом
В колонках играет: HIM - Poison Girl

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 20:28 (ссылка)
Nessa_Alkarin, подари..
смегул_болотный, ага...промазала..
Ответить С цитатой В цитатник
Rattt   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 20:36 (ссылка)
Ну в твоей бесподобности я уже ни капельки не сомневаюсь!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; разговоры с мамой Четверг, 05 Января 2006 г. 20:38 (ссылка)
Исходное сообщение Орландина: Nessa_Alkarin, подари..
смегул_болотный, ага...промазала..
нихуя!
В колонках играет: Rob d - AudioTrack 04

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 20:38 (ссылка)
Rattt, благодарю, благодарююю... *раскланивается*
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 20:39 (ссылка)
Nessa_Alkarin, чтоо? почемуу??
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; разговоры с мамой Четверг, 05 Января 2006 г. 20:44 (ссылка)
Исходное сообщение Орландина: Nessa_Alkarin, чтоо? почемуу??
а нафиг он те? кста ухо я отобрал :D и все, что давал на всемя тоже
В колонках играет: Era - Infanati

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 20:47 (ссылка)
Nessa_Alkarin, каак? не смеееей!
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; разговоры с мамой Четверг, 05 Января 2006 г. 20:51 (ссылка)
Исходное сообщение Орландина: Nessa_Alkarin, каак? не смеееей!
уже!=)
В колонках играет: Ария - Раскачаем Этот Мир

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 23:19 (ссылка)
Орландина, цирк с конями... =)
думаю, а не напится ли завтра, задарма.. у церковных ворот?? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 00:00 (ссылка)
Глаза нынче не модно... модно фонарики от Мураки...
Ответить С цитатой В цитатник
ToKyO_o   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 05:51 (ссылка)
даа...
мне мама в детстве выколола глазки... шоб я варенье не нашел..=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 21:14 (ссылка)
ToKyO_o, ...ну скажите и зачем мне глазки, когда я трахаюсь и слышу хорошо?
Ответить С цитатой В цитатник
ToKyO_o   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 08:37 (ссылка)
Орландина, точно! где-то я это видел.....
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 12:42 (ссылка)
ToKyO_o, угу)) эт я цитирю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку