Да где ж они...вот так...носил в кормане не надо было выкладывать... *роется на полке с колбами* ..таак...крылышки быбочек...ягодки вороний глаз.. два засушенных тритона и паук...кучка мух..несколько шмелей... во! наверно лапки вместе с перьями..ну точно! нашёл! *радостно махает птичьими лапками* Гыы...Сумомо - гений... теперь летом я буду ловить легушек и сдирать шкурки... няяя... а заклинание какоето на приворот читал, там жабьи глаза нужны...хм...а как их вынуть?
во:
Salazar (12:38 PM) :
мне сегодня такооое снилось...уу..
Warlock (12:38 PM) :
что?
Salazar (12:39 PM) :
мне снилось, что меня укусили за шею, выпили кровь, сорвали когтями одежду, оставляя на бёдрах глубокие царапины, а потом оттрахали. во)))
Warlock (12:40 PM) :
ну для тебя это не страшно
Salazar (12:40 PM) :
а потом я оттрахал своего кота, чтобы снять с него заклятие
Warlock (12:41 PM) :
Пятнышками не пошел?
Salazar (12:41 PM) :
гыы)))
Warlock (12:41 PM) :
нет значит. Тогда бедный кот.
Salazar (12:42 PM) :
гы гы гыыыы)) ладно, это хороший знак))завтра сдадим))
Warlock (12:43 PM) :
ты всегда так говориш.
Salazar (12:43 PM) :
главное увидить хорошую примету!
Warlock (12:44 PM) :
*ушел искать приметы*
Salazar (12:45 PM) :
стооой я сам найду!у тя за окном дохлые птицы есть?
Warlock (12:45 PM) :
нету.. Это плохо?
Salazar (12:46 PM) :
это же замечательно!
Warlock (12:47 PM) :
почему?
Salazar (12:48 PM) :
ну ты думаешь, эттохорошо, когда за окном есть дохлые птицы? конешно нет...а вот когда их нет, да ещё и солнце светит... впрочем если бы они были, можно было бы у них ножки отломать..
Warlock (12:49 PM) :
Ножки отломать это хорошо.
Salazar (12:50 PM) :
да...не плохо...тогда бы это были счастливые кроличьи лапки...только от птички..
Warlock (12:50 PM) :
пойдем кролика купим.
Salazar (12:51 PM) :
и отломаем ножки? а зачем покупать...к тому в гости зайдём...
Warlock (12:52 PM) :
У него ножки большие, запазухой носить не удобно.
Salazar (12:53 PM) :
а мы так... волоком...кстати, можно и тома целиком, а то чё, только ножки...
Warlock (12:53 PM) :
ага, пусть сам идет.
...
Salazar (12:51 PM) :
можно я отломаю у тебя ногу?
Tommy (12:51 PM) :
нэээ)))
Salazar (12:51 PM) :
мне нужна счастливая кроличья лапка
Tommy (12:52 PM) :
у Крада тем более))
Salazar (12:52 PM) :
а две ноги? ещё шаману надо..
Tommy (12:52 PM) :
неа)) не отдам тебе его
Tommy (12:53 PM) :
про хвост даже и не думай)
Tommy (12:53 PM) :
а причем тут кроличья лапка и мой Крад?
Salazar (12:54 PM) :
ну кто у нас тут главный кролик...
Tommy (12:54 PM) :
он не кролик
Salazar (12:54 PM) :
во! мы с шаманом решили, что ножек нам будет мало и мы тебя целиком забираем))
Tommy (12:54 PM) :
не дамся))
Так изза вредности Тома я остался без счасливых кроличьих лапок..ну и ладно, значет не повезёт кому то другому... *наблюдая как орландина достаёт свой топор*
млиин...ну досмотрел я до конца "изгнанника"... бля, ну чё за ****** такие анимэ рисуют! Тока я обрадовался, что Люсиола оказалась парнем (это у меня уже хобби - мальчеков с девочками путать) так она срасу сдохла. Из моего Дио придурошная сестра сделала...чё она из него сделала? дибила, вообщем...таак он и умер, забыв всё нахрен..правда может и не умер...и Алекса глупо убили..но кажется это только в американских фильмах успевают не запустить ракеты в последний момент... вобщем, убив трёх самых выделяющихся личностей анимэ они устроили всеобший мир...кАзлы...
Выхожу сегодня на улицу, смотрю в подъезде на первом этаже стоят сапоги. "Наверно съели крысы" - подумал я, наблюдая за перебегающей мне дорогу крысой.
Вышел из подъезда. Прямо передним валяются прутики из метлы..ну целую метлу распотрашили. "Если теперь и в мётлах гремлены завелись, перестану летать.." - задумчиво собирая прутики и складывая их в сторонке.
А ещё я эти два дня бился над тем, чтобы понять лекции или учебник. А нифига. И знаете, мне списывать не дают. Это довольно досадно. Только шаман...да вот он сам не много решил... вобщем завтра зачёт и экзамен, мало отличающиеся друг от друга..капелла,а сделай так, чтобы я сдал, а? пожааалуста!!
Земля ещё помнит шаги, сминавшие скалы! Ей трудно было держать Драконов - горы легче их сердца! Воздух выл от боли, когда Драконы расправляли свои крылья! Ураганы меняли путь - лишь бы не встретиться с ними! Моря вскипали от их дыхания! Реки иссыхали, если Драконы уталяли из них жажду! В жерлах вулканов грелись они! Чешуя их горела ярче солнца!
...
Они были плотью земли и дыханием неба. Душа их текла в каждом роднике, а свет их разгонял ночь. Если бы ты видел полёт Дракона в ночном небе, мальчик... Ты бы упал на колени, ты окаменел бы, не в силах отвести взгляд! А когда Дракон истаял в небе - уже не остался бы прежним.
...
Да, страшна была их ярость, мальчик! Но и любовь была ярче молнии! Она-то их и сгубила.
- Я снова хочу тебя, милый! - закричала Лой. Разбежалась и прыгнула в воду. В глазах Торна мелькнул ужас, но навыки Лой всё же сделали своё дело - они снова сплелись в обьятиях.
Минуту спустя... эх, Торн, Торн... Лой, игриво накручивая на палец жёсткие волосы мага и мурлыча какой-то мативчик, вимолвила:
- Еслибы мы могли встречаться так каждый день, Торни...
Маг окаменел.
- У нас появились бы чудесные водоплавающие котята, Торн. Девочки были бы похожи на меня, а мальчики.. ну, тоже на меня.
Маг был близок к отчаянию.
(Лукьяненко/Перумов "Не время для драконов")
Это на тему "...и родятся у нас пушистые змейки..."
поймал в асе Валентайна: Salazar (01:31 PM) :
ты 4-ое задание у кузьмича решил?
dfkz (01:31 PM) :
нет
Salazar (01:32 PM) :
а 3-е? )))))))))
dfkz (01:33 PM) :
пока нет
Salazar (01:33 PM) :
а 2-ое?
По видимому он не стал дожидаться пока я спрошу про первое и свалил..а я ведь знаааю, что он четвёртое сделал...ыы...
Crawler (10:04 PM) :
а сколько ты хочешь иметь детей?
Salazar (10:10 PM) :
в реале или вертуале?
Crawler (10:10 PM) :
в реале..в будующем
Salazar (10:11 PM) :
незнаю..в детвстве я думал, у меня будет дочь...
Crawler (10:11 PM) :
опять думал..всё таки тебе лечится надо)))всего одна?
Salazar (10:12 PM) :
а я ненавижу детей...теперь я не уверен, смогу ли воспитать хоть одного ребёнка...
Crawler (10:12 PM) :
нда, печально слышать, а почему?
Salazar (10:13 PM) :
незнаю...
Crawler (10:13 PM) :
т.е. чистый животный секс и никаких беременостей, а в случае чаго аборт?
Salazar (10:14 PM) :
нет...никогда не аборт..
Crawler (10:14 PM) :
тогда отсается только стерилизация! вроде и не делал обортов но и дети не мешают! ладно, извини, что-то навеело...
Сейчас посмотрел фильм "телефонная будка"...я уже смотрел его год назад в кампусе, когда с институтом ездили... очень интересный психологический фильм..сразу вспомнил сам кампус, как по балкону из одного номера в другой лазили в карты на раздевание играть...я всегда проигрываю в карты...а между прочем томми так и не подорил мне карты..год знакомы, а не подарил...вот ещё один пример, не пониманиея того, что эт для меня ооооочень важно...вот так...
сейчас в асе в он-лайне некий Оливер Аир..не отвечает...жаль..я бы щас с удовольствием бы вспомнил, кем он мне был...а кем он был? Предурком, защитившим некую Блейз, устроивший со мной дуэль на некоем озере, в той теме которую стёрли в последствии..а я тогда играл под ником профессор Мураки..год назад, кажись, это было...Миледи, помните?
а ты представь. навеки превращённый в камень, но продолжая осознавать это и медленно сходя с ума. ну применили его гессер с кем-то там, потому что не знали, как оно действует. но НИКТО не заслуживает такого. вот поэтому слова "клёвое заклинание" меня просто разозлили. авада кедавра и то гуманнее. речь всё о том же человеколюбии.
мне очень часко говорят, что я слишком взрослый и слишком серьёзный... вот тогда и начинают вести себя как с ребёнком...неприятно, глупо, пошло...я бы даже сказал оскарбительно...но ничего не поделаешь, так уж повелось...хотя думаю их вводит в заблуждение изредка появляющиеся умные мысли и серьёзные решения...
мне очень часто говорят что я ещё ребёнок..ну так и есть..говорят, но отнюдь не ведут себя как с ребёнком...досадно...может быть тогда истерики по поводу обычных детских глупостей у меня случались бы реже...а глупостей у меня много..
задумался тут о забавности психики...на моих глазах как то девушку машиной сбило..она умерла конечно...кроооови на асфальте было...и ничего...я никого не жалел и ничего не чувствовал...могу поспорить как и остальные, столпившиеся поглазеть...но зато я долго и упорно буду переживать над пнутой собакой или сломанным деревом... Может быть потому, что я не люблю людей?
лааадно... сдал экзамен по теории вероятности на "хорошо"...потому что Шаман решил за меня задачу... !!!!СПАСИБО ШАМАН!!!! ...сижу перевожу с русского на английский текст...завтра то наизусть надо..зачёт...и не один текст а восемь... не считая слов... вот... ещё оказалось что на диске нету учебника по бухучёту...это конец...а ещё один конец это Кузьмич в понедельник...а лабораторную..хм...я подогнал...чтоб вместо 786 у 76 получалось....ну и хер...лишь бы не проверил по базе...
а теперь о главном. почему я написал выше этот бред? а потому что мне скучно. и вместо того чтобы переводить текст, я это пишу. и ещё картиночки вывешиваю не с мальчиками а с девочками. это первый шаг к безумию. или от него. вот.
В одной китайской провинции, на вершине горы жил ученый отшельник, посвятивший свою жизнь врачеванию. Со всех сторон к нему приходили страждущие, и отшельник их лечил как мог, а вернее, как позволял ему тогдашний уровень развития китайской медицины. Посредственно лечил. Одного вылечит, другого угробит. Обидно это стало китайскому отшельнику. Взял он свой посох, взял мисочку риса (куда же без нее!) и пошел искать тайный китайский монастырь, чтобы тамошние китайские монахи как-то повысили его уровень врачевания.
Как ни странно, но однажды он набрел на этот совершенно тайный китайский монастырь. И тамошний главный настоятель, выслушав отшельника, сказал ему: "О пытливый китаец! Мы не можем обучить тебя ничему в нашем китайском монастыре, потому что это очень секретный, совершенно закрытый монастырь. Но если ты прослужишь у нас простым водоносом всего десять лет и два месяца, то в награду за прилежание получишь удивительную способность проникать взглядом в самую суть вещей. Это должно помочь тебе при диагностике болезней."
Китайский Отшельник с радостью согласился, и всего через 10 лет и 2 месяца вышел из ворот монастыря, озирая окрестности глазами, более зоркими, чем у орла, ибо они видели не только крошечную муху на расстоянии трех полетов стрелы, но и истинную суть этой мухи (не время и не место сейчас рассказывать о ней).
И своим новым зрением он узрел вдали другой тайный китайский храм. И всего через неделю уже стучал в его ворота.
А еще через 10 лет и 2 месяца вышел оттуда, наделенный небывалым интеллектом - что тоже должно было помочь ему для назначения нужного, безошибочного курса лечения. Привычно оглядев горизонт орлиным оком, китайский отшельник пошел к третьему храму, видневшемуся вдалеке.
И так он обошел целых 7 храмов - все, что были на тот момент в Китае, и приобрел 6 новых способностей (он бы и 7 приобрел, но 4-й храм, к сожалению, был заброшен, и оттуда китайский отшельник смог вынести только спрятаные сокровища, а не знания).
Из третьего храма китайский отшельник сумел выйти всего через 8 месяцев - обладая могучим разумом, он без труда сторговался с настоятелем. И приобрел за это время нечеловеческую силу и ловкость. Из пятого он уже не вышел, а вылетел - отслужив положенный срок, сумел вытребовать впридачу к неуязвимости для ядов и инфекций способность летать. В шестом храме его научили произвольно менять свой размер и внешний вид - ведь это все частности, главное - душа. А в седьмом он пробыл целых 19 лет вместо 10-ти - то невыразимое словами учение, которое он приобрел там, котировалось слишком высоко. Правда, неизвестно, что именно это было и как оно могло помочь китайскому отшельнику в его врачевании.
На прощание настоятель седьмого монастыря сказал отшельнику: "Теперь ты обладаешь достаточной силой и способностями, чтобы принести избавление от любых болезней. Лети к себе на гору и жди. Страждущие сами к тебе придут."
И китайский отшельник, преображенный посещением семи китайских храмов, полетел на свою гору и стал ждать.
Ждал он недолго. Не прошло и трех суток, как посланное китайским Императором войско напало на него и забило до смерти. После чего ученые лекари извлекли из груди отшельника его сердце, выкололи всевидящие глаза и достали великомудрый мозг. А также собрали до капли всю кровь, и перемололи в мелкий порошок кости, и даже внутренности сохранили и бережно доставили в столицу. Ибо нет ничего на свете более целительного, чем должным образом обработанная плоть дракона.
Просто канцовка сказки мне показалась крейне..интересной...и захотелось с кем-нибудь поделиться)))
-Придёт серенький волчёк,-монотонно напевала старуха,-и укусит за бочёк...
"Вряд ли я это переживу..."-мрачно думал Один,запоминая пророчество.
П. Бормор
- И умрёш ты в мучениях...- монотонно вещала Орландина.
- Например? Сожгут любимую мантию с вышитыми серебром змейками? Испортят ковёр в гостинной?