-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


Сказка о многих китайских знаниях

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Toriya   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 12:41 (ссылка)
гы! меньше знаешь - креп4е спишь...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 12:49 (ссылка)
мне здесь было интересно то..как человек превратился в дракона... и что дракон из себя представляет.... да и то, почему драконы больше не показываются людям...
Ответить С цитатой В цитатник
Toriya   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 12:58 (ссылка)
драконы те же оборотни... твоя сушность.Одна из моих развлекало4ек - смотреть сушность какого создания представляет 4еловек... раньше была по карйней мере...
Просто он нау4ился быть собой, а люди таких не любят...
Заметь, люди...
Трудно быть 4еловеком - люди мешают)))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 13:01 (ссылка)
моя сущность?
Ответить С цитатой В цитатник
Toriya   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 13:11 (ссылка)
откуда ж я знаю! Мы же ли4но не знакомы) кем себя ошушаешь) может и несколько быть... Просто мы разу4ились... "перевора4иваться") А ЖАЛь!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 13:14 (ссылка)
Toriya, придётся познакомиться с тобой лично))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Toriya   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 13:19 (ссылка)
так я ж не против) вот как в Москву перебирусь, так и давай)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 13:28 (ссылка)
Toriya, будем ждать))
Ответить С цитатой В цитатник
Toriya   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 13:37 (ссылка)
уже не долго
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 13:41 (ссылка)
Toriya, няяяя)))когда приедишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Toriya   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 14:03 (ссылка)
летом толко)
Ответить С цитатой В цитатник
Гресси   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 16:40 (ссылка)
Великолепная сказочка=) Да, концовка меня тоже порадовала=)
Утащила в цитатник.

Спасиб за "захотелось поделиться"=)
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 16:57 (ссылка)
Он хотел отдать себя людям. А они пришли и взяли все сами. Не думаю, что им это помогло...
brown_silence.jpg (700x1036, 89Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 17:00 (ссылка)
Гресси, рад, что понравилось)))
Вето_И_К, мне ооочень не нравится эта картинка
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаЯ_БеСтИя   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 18:23 (ссылка)
"Ибо нет ничего на свете более целительного, чем должным образом обработанная плоть дракона."

ну вот..
знаешь что деда...... как-то двояко звучит...
Ответить С цитатой В цитатник
Toriya   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 19:20 (ссылка)
Вето_И_К, люди всегда были известны как создания кровожадные и жестокие, убиваюшие ради прихоти... ех...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 20:38 (ссылка)
РыЖаЯ_БеСтИя, у меня два дракона на выбор. какого хочешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 20:41 (ссылка)
Орландина, пипец...
я краду это в цитатник. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 20:59 (ссылка)
Kurai_Ryoko, ня)))) а вообще...грустно всё это...
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 21:05 (ссылка)
Орландина, правда жизни..
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 22:06 (ссылка)
Орландина, мне тоже. Грустно это все...
Toriya, когда-нибудь, они уничтожат себя сами... и драконы вернутся..

ведь вернутся же, да? когда-нибудь....
Ответить С цитатой В цитатник
Toriya   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 11:43 (ссылка)
Вето_И_К, люди уни4тожат все, а останутся только драконы и им подобные. Они уже вернулись, но приходицца маскироваться под людей, а летать лишь по но4ам)
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаЯ_БеСтИя   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 22:47 (ссылка)
Орландина, 2? нукась поподробнее=)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 23:05 (ссылка)
РыЖаЯ_БеСтИя, ну да.... Лао и его сын Ханако :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 23:08 (ссылка)
Орландина, ты их уже раздаешь? А Ханако можно как-нибудь увидеть?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 23:22 (ссылка)
Вето_И_К, нет.ханако никому не дам.
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 23:25 (ссылка)
Орландина, ну пожалуйстаа... ну одним глазиком посмотреть...

Все равно мне Мураки второй выколол...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку