-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


ладно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ghghghgh   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 02:55 (ссылка)
4-неплохо..молодеЦ
Ответить С цитатой В цитатник
Диод   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 03:23 (ссылка)
хорошая девушка, красивая
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 03:32 (ссылка)
Конфетка_Леська, угу...мпасиб))
Диод, а ты ценитель?
Ответить С цитатой В цитатник
Диод   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 03:41 (ссылка)
Орландина, мне просто нравиться
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 03:44 (ссылка)
Диод, аааа...мне тож))
Ответить С цитатой В цитатник
Диод   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 03:46 (ссылка)
редкий тип женщин с которыми просто можно посидеть рядом и поговорить
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 03:49 (ссылка)
Диод, да? а как это ты определил?
Ответить С цитатой В цитатник
Диод   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 03:51 (ссылка)
Орландина, рот завязан да и помоему она в отключке от болевого шока.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 03:53 (ссылка)
Диод, ага, значит хорошая женщина это та что молчит или, что ещё луче, в отключке..
от какого болевого шока? на картинке нет ничего от чего может быть болевой шок...
Ответить С цитатой В цитатник
Диод   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 04:19 (ссылка)
Орландина, не для всех, но помоему мне щас нужна именно такая, главное без половых органов. Болевой шок? возможно где то сильно стянуты узлы например на щиколодке, да и я вижу у нее шея обмотана, от недостатка кислорода так же можно отключиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 08:43 (ссылка)
фу!блин,извращенец!
Ответить С цитатой В цитатник
Toriya   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 10:27 (ссылка)
так вот ето как раз таки и нормальная дево4ка!
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 10:29 (ссылка)
Орландина, на тему переводов- вот ссылка на ХОРОШИЙ переводчик:
http://www.translate.ru/text.asp?lang=ru
Ответить С цитатой В цитатник
Toriya   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 10:55 (ссылка)
Kurai_Ryoko, никогда в хороших перевод4иков не поверю! пойду - проверю, дам свою рекомендацию)
Ответить С цитатой В цитатник
Toriya   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 11:00 (ссылка)
если будешь переводить целые тексты - не советую... некорректный перевод, уж простите. Садишся со словариком и по старинке!!! так по крайней мере в голове 4то-то останецца!!! я тебе как опытная в етом деле говорю)
Ответить С цитатой В цитатник
капелла   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 11:09 (ссылка)
...что-то есть в тебе Запредельное....
...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 11:26 (ссылка)
Диод, ну всё с тобой ясно...
Lisa-Loup, а я никогда это и не отрицал))))
Toriya, да? чтобы мне стать номальной девочкой, надо вот так?
Kurai_Ryoko, спасиииб))))но я и без этого сдал)))
капелла, мда? ну...не знаю так это или нет...но мне эт льстит))))
Ответить С цитатой В цитатник
Toriya   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 12:12 (ссылка)
Орландина, нет, ну на мой вкус ето лу4ше, 4ем те, где мозги делать) опять же, дама при фигуре...
нормальность в пределах разумного, в обшем)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку