Среда, 11 Января 2006 г. 02:48
+ в цитатник
лааадно... сдал экзамен по теории вероятности на "хорошо"...потому что Шаман решил за меня задачу... !!!!СПАСИБО ШАМАН!!!! ...сижу перевожу с русского на английский текст...завтра то наизусть надо..зачёт...и не один текст а восемь... не считая слов... вот... ещё оказалось что на диске нету учебника по бухучёту...это конец...а ещё один конец это Кузьмич в понедельник...а лабораторную..хм...я подогнал...чтоб вместо 786 у 76 получалось....ну и хер...лишь бы не проверил по базе...
а теперь о главном. почему я написал выше этот бред? а потому что мне скучно. и вместо того чтобы переводить текст, я это пишу. и ещё картиночки вывешиваю не с мальчиками а с девочками. это первый шаг к безумию. или от него. вот.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-