....Уже выходя из инета, наткнулась на просьбу твою)..
... Попробую помочь тебе)))....
... Иди на экзамен с ПОЛНОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ, что СДАШЬ предмет....и нисколечки не сомневайся.... всё получается....
...А вот, что списать не дают - это нехорошо)))....за что с тобою так?....
.. ладно.. попробую помочь.. хотя Сил много истратила за неделю...попробую!!!
.. Полми - увенность в том, что сдашь зачёт и экзамен!... никапли сомнения! никапли!
... и списать должны дать.. попроси...
... Ступай с Богом! да прибудет с тобою Велдикая Сила..!