| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Орландина:а че у меня на полке? ландыши, мухоморы, даж метиловый спирт.. бузина.. еще много всякой отравы.. но никаких дохлых мышей, лягушек или лапок птиц!Nessa_Alkarin, сам ты гадость...ты лучше раскажи что у тебя на полке лжит...
Исходное сообщение капелла: .. А колбочки я те могу подарить, у нас их целая химическая лаборатория))))).....Разных по форме и содержанию)))..а также температура устойчивости))))..........Ыыыы!!! мну подарииииии!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |