-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


птичь лапки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Villdyr   обратиться по имени Re: птичь лапки Среда, 18 Января 2006 г. 15:38 (ссылка)
няяя! какие колбочки))) я тож хочуууу

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Re: птичь лапки Среда, 18 Января 2006 г. 16:39 (ссылка)
фу какая гадость..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
капелла   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 16:50 (ссылка)
....))).. А если серьёзно, то с магией шутки плохи))).. тем более с приворотами.. Прежде, чем приворотить - подумай о последствиях))... тяжелые они)...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 16:58 (ссылка)
Nessa_Alkarin, сам ты гадость...ты лучше раскажи что у тебя на полке лжит...
капелла, буу! ты за кого меня принимаешь? какие нах привороты, нет уж, не надо...я начинающий живодёр, вот и всё... разве что давно лилею идею навести на самого себя сглаз..
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 17:00 (ссылка)
Villdyr, ну сходи и купи))
Ответить С цитатой В цитатник
NIGHT-FLY   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 20:29 (ссылка)
кукла вуууду))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; птичь лапки Среда, 18 Января 2006 г. 21:24 (ссылка)
Исходное сообщение Орландина: Nessa_Alkarin, сам ты гадость...ты лучше раскажи что у тебя на полке лжит...
а че у меня на полке? ландыши, мухоморы, даж метиловый спирт.. бузина.. еще много всякой отравы.. но никаких дохлых мышей, лягушек или лапок птиц!
В колонках играет: Земфира - Разные (все такие)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Selket   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 02:00 (ссылка)
И я хочу себе такие колбочки! только у нас в продаже их не вижу ((
Ответить С цитатой В цитатник
капелла   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 10:19 (ссылка)
.. бред))))))))))))))))))............
Ответить С цитатой В цитатник
капелла   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 10:21 (ссылка)
.. А колбочки я те могу подарить, у нас их целая химическая лаборатория))))).....Разных по форме и содержанию)))..а также температура устойчивости))))..........
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Re: Ответ в Орландина; птичь лапки Четверг, 19 Января 2006 г. 10:30 (ссылка)
Исходное сообщение капелла: .. А колбочки я те могу подарить, у нас их целая химическая лаборатория))))).....Разных по форме и содержанию)))..а также температура устойчивости))))..........
Ыыыы!!! мну подарииииии!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Midnight_Sun   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 14:25 (ссылка)
люблю всякие колбочки-стекляшки
а это те самые лапки, от которых Эйп с Элей с визгом убегали?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 16:14 (ссылка)
капелла, оой))подари мне пожаааааааалуста))) няяя)))я за ними хоть на край света)))
Midnight_Sun, ага именно те))
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 20:45 (ссылка)
Орландина, подозреваю, вынимать их руками не очень то и гигиенично.. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 22:43 (ссылка)
Kurai_Ryoko, кого? глаза?
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 23:06 (ссылка)
Орландина, да...
есть такие ложечки, для потрашения крыжовника... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 23:28 (ссылка)
Kurai_Ryoko, а у меня нету... *расстроено*
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Четверг, 19 Января 2006 г. 23:30 (ссылка)
Орландина, найдём кузнеца- заставим выковать... =)
Ответить С цитатой В цитатник
капелла   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 11:44 (ссылка)
.. подарю))))..........
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 13:26 (ссылка)
капелла, няяяяяяя))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку