-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


фото

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сумомо   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 15:27 (ссылка)
Хи... Прелесть, виии(((( А у моего тока бумажные ,но ничего скоро я куплю ему перья и волосы!
Ответить С цитатой В цитатник
Lia_Nailo   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 15:37 (ссылка)
Слизеринский ангелочек просто супер! А узорчики на окне щас у всех по-мойму) но фсё равно классно!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 15:40 (ссылка)
Сумомо, ^________^
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 15:42 (ссылка)
Lia_Nailo, таких узоров на окне нет ни у кого
Ответить С цитатой В цитатник
Сумомо   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 15:43 (ссылка)
Орландина, а тебе не нужны уже волосы?
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 16:32 (ссылка)
няяя...фига, а у мя вот нет вообще никаких узоров.
Ответить С цитатой В цитатник
Integral_Wingeits   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 16:36 (ссылка)
руль!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 17:28 (ссылка)
Сумомо, незна..у мя денег нет)
Дашпанка, сделай узоры сам)
Integral_Wingeits, ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Тошиа   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 18:37 (ссылка)
СимпотиШно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 23:29 (ссылка)
красивые узоооры!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 23:34 (ссылка)
Lisa-Loup, ага))))спасиб)))
Ответить С цитатой В цитатник
ToKyO_o   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 03:52 (ссылка)
креатифф попер...
Ответить С цитатой В цитатник
Lia_Nailo   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 13:15 (ссылка)
Исходное сообщение Орландина
Lia_Nailo, таких узоров на окне нет ни у кого
В смысле? у меня на окне почти такие)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 13:59 (ссылка)
Lia_Nailo, почти, но не такие. узоры наокне как отпечатки пальцев. одинаковых нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Watashi   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 14:58 (ссылка)
Ангел смешной, узоры красивые, фотки хорошие, Милорд - так держать
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 15:00 (ссылка)
Watashi, спасибо, Миледи..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку