-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


сдал

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Warlock_666   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 16:17 (ссылка)
А за ИТиС ты неволнуешся?
Ответить С цитатой В цитатник
Сумомо   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 16:19 (ссылка)
Ваааа))) Молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 16:30 (ссылка)
Поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 16:39 (ссылка)
Поздравлям!!!!! А ты переживал... умница!
Ответить С цитатой В цитатник
капелла   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 16:44 (ссылка)
....)))...Хвала Силе, нас направляющей и сохраняющей....
.... Радуюсь вместе с тобою))))....
Ответить С цитатой В цитатник
Черный_Шут   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 17:10 (ссылка)
Поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 21:01 (ссылка)
Warlock_666, нее...сейчас не волнуюсь)))
капелла, спаааасииибооо!!! каак хорошо что ты есть...а то я всё искал, у кого помощи просить..))
Talle, пасиб, я знаю, ты в меня верил))
Вампир_Сюзанна, Nessa_Alkarin, Сумомо, птююю...спасииб)))
Ответить С цитатой В цитатник
Warlock_666   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 21:12 (ссылка)
Орландина, В среду начнеш?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 22:43 (ссылка)
Warlock_666, ага)))
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 23:40 (ссылка)
Орландина, конечно, верил.. до пяти часов утра.. не, до полшестого, а потом моя вера утепала к твоей.. и был у них сплошной яоооой... просто я уснул *строит виноватые глазки* а на что сдал-то? или у вас без оценки?
Ответить С цитатой В цитатник
капелла   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 11:50 (ссылка)
))))... спасибо, ОРЛАнДИно.... я всегда прихожу туда, где нужна помощь.... можно просто позвать меня мысленно...
... Кто ищет, тот всегда находит... именно находит, а не найдёт... в космосе нет понятия будущего.. всё в настоящем)))...
....Ты искал, ты - нашёл)))...
... Помни - Верь в себя и в свои Силы....
.... ты наделён Силой, хотя пока об этом не знаешь...)...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 13:09 (ссылка)
Talle, экзамен - 3, два зачёта на 5/4
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку