-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


маленькая ненависть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вето_И_К   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 01:25 (ссылка)
К чему это?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 01:28 (ссылка)
так...мысли на ночь глядя))
Ответить С цитатой В цитатник
Вето_И_К   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 01:33 (ссылка)
те еще мысли...
Ответить С цитатой В цитатник
Dinata   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 01:35 (ссылка)
Орландина,
с чувством)
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Re: маленькая ненависть Пятница, 06 Января 2006 г. 01:37 (ссылка)
Исходное сообщение Орландина: ...разливается по венам,

растворяется в крови,

выжигает.. травит сердце...

ничего не говори!



..вижу..понимаю...помню,

но дрожат от злости руки -

ненависть...ну или ярость..

и совсем немного скуки...

06.01.06

1:21

красиво!)
В колонках играет: Era - Don't U

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 01:40 (ссылка)
Dinata, благодарю... *поклонился*
Ответить С цитатой В цитатник
Rattt   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 01:46 (ссылка)
забираю в цитатник!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 02:03 (ссылка)
Rattt, ^_________^
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 10:04 (ссылка)
Орландина, динамично.. я бы попробовала продолжить... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Hao_Asakura   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 13:36 (ссылка)
Орландина, Красиво...Даже слишком...Обожаю такие стихи...)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 21:22 (ссылка)
Kurai_Ryoko, продолжить? ээ...
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 23:13 (ссылка)
Kurai_Ryoko, да..
оно сильное и ритмичное... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 23:27 (ссылка)
Kurai_Ryoko, у меня с продолжениями проблема))) но как только снова меня разозлит какое-нибудь противное существо, то неприменно подумаю о продолжении))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку