-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


разговоры с мамой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вето_И_К   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 00:37 (ссылка)
О да..
Ответить С цитатой В цитатник
Hao_Asakura   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 00:40 (ссылка)
Ты прямо как ребенок...А уже ведь взрослый...
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 00:42 (ссылка)
гыы)) вот это слово%)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 00:55 (ссылка)
Hao_Asakura, за сабой бы следил, умный...
Ответить С цитатой В цитатник
Hao_Asakura   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 16:19 (ссылка)
Орландина, Не волнуйся,слежу... Я ведь тоже ребенок... *закатывает глаза* Уже 1000 лет...)
Ответить С цитатой В цитатник
ухо_ван_гога   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 16:47 (ссылка)
эээ... это ващще не то удовлетворение, требование сатисфакции - это вообще-то вызов на дуэль)
Ответить С цитатой В цитатник
Hao_Asakura   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 18:42 (ссылка)
ухо_ван_гога, Какой ты у нас умный...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 18:44 (ссылка)
ухо_ван_гога, мама тоже пыталась это обьяснить.... у неё не получилось))))
Hao_Asakura, ну тогда ты на много-много младше меня, мальчик...
Ответить С цитатой В цитатник
Hao_Asakura   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 20:38 (ссылка)
Орландина, Знаю,что младше... Где-то на 2000 лет)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 21:11 (ссылка)
Hao_Asakura, примерно... хотя я говорю, что мне 3000 лет только потому что это всё что я помню...хм...вобще больше...
Ответить С цитатой В цитатник
Hao_Asakura   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 21:39 (ссылка)
Орландина, Ха,все,что ты помнишь..? Может быть и так...
Ответить С цитатой В цитатник
Rattt   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 20:28 (ссылка)
))))) жжошь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку