-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Esten   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 13:09 (ссылка)
мне не понравилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 13:13 (ссылка)
Lisa-Loup, чем именно?
Ответить С цитатой В цитатник
Rattt   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 13:19 (ссылка)
Да уж, забавненько!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 13:27 (ссылка)
Rattt, не забавненько а мило... вот меня лишили такого общения с моим ребёнком...
Ответить С цитатой В цитатник
Rattt   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 13:39 (ссылка)
Бедняжка! Скажи кто, урою нах!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 13:46 (ссылка)
Rattt, судьба)))
Ответить С цитатой В цитатник
Rattt   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 13:48 (ссылка)
Ну дай мне её, парву!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 13:52 (ссылка)
Rattt, не надо....
Ответить С цитатой В цитатник
Mistika   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 14:32 (ссылка)
*Ржет*
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 14:35 (ссылка)
Mistika, чё ты ржёёёшь?
Ответить С цитатой В цитатник
Mistika   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 14:44 (ссылка)
Орландина, да так, ничего...
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 15:11 (ссылка)
*ржёт, но молча...*
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 15:13 (ссылка)
да харэ вам ржать уже!
Ответить С цитатой В цитатник
Mistika   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 15:18 (ссылка)
Орландина, *Улыбка*
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 15:37 (ссылка)
Орландина,,не нравиться то, как нарисованы лица...
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 15:43 (ссылка)
Орландина, всё, молчу... =)
(меня нарисованные игрушки впечатлили: медведь-русал... и крокодил с номерами.. )
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 15:49 (ссылка)
Lisa-Loup, очень кавайно нарисованы, и чувства вырожают..
Kurai_Ryoko, меня тож...эх..
Ответить С цитатой В цитатник
Mistika   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 16:05 (ссылка)
А меня хвосты...
Ответить С цитатой В цитатник
ДитяЧернобылЯ   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 16:07 (ссылка)
...нравица))))..
зы:..а посяму медведь с хвостом,
а погремушка-без???))))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 16:07 (ссылка)
Mistika, вон у меня тоже хвост есть, ты что теперь и надо мной ржать будешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 16:08 (ссылка)
ДитяЧернобылЯ, а нафига погремушке хвост?
Ответить С цитатой В цитатник
ДитяЧернобылЯ   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 16:12 (ссылка)
...а нафига плюшевому медведю хвост,вот на то и погрямушке!))))...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 16:14 (ссылка)
ДитяЧернобылЯ, у медвежёнка это логично. ты человек, у тя куклы с двумя ногами? вооот, а они змейки и куклы у них соответствующие.
Ответить С цитатой В цитатник
Mistika   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 16:15 (ссылка)
Орландина, Ну тебя... Я не из-за хвостов.
Ответить С цитатой В цитатник
ДитяЧернобылЯ   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 16:24 (ссылка)
..а разве медвежонок это кукла??плюшевый медвежонок-енто такая же игрушка как и погремушка!она тоже заслуживает хвостика)))))).....
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 16:26 (ссылка)
ДитяЧернобылЯ, предлагаю новое общественное движение "ВСЕМ ПО ХВОСТУ!!!" =)
Ответить С цитатой В цитатник
Mistika   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 16:28 (ссылка)
ДитяЧернобылЯ, Это кукла, присмотрись на швы.
Ответить С цитатой В цитатник
ДитяЧернобылЯ   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 16:33 (ссылка)
kurai Ruoko,хорошо фто не "ВСЕМ ПО БАШКЕ!!!"....могут не так понять)))...
Ответить С цитатой В цитатник
Kurai_Ryoko   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 16:34 (ссылка)
ДитяЧернобылЯ, я серьёзно, а ты шутишь.. =)
Ответить С цитатой В цитатник
ДитяЧернобылЯ   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 16:42 (ссылка)
...ладно,ладно..а фто делать-то будем??))))..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку