-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


рисуем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Talle   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 19:33 (ссылка)
*всхлипнул* весь такой печальный.. грустный.. маленький....
Ответить С цитатой В цитатник
meffisto   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 19:36 (ссылка)
смысла в жизни не хватает....как цветов зимой...никому. и тепла так мало что холодно даже рядом с тем кто дорог..

///харе загоняться, Мэфф///
Ответить С цитатой В цитатник
meffisto   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 19:39 (ссылка)
Слушай, а ты ко всему прочему спец по драпировкам)
тока влокруг свечей чуть побольше ластиком, чтоб свечение эффектнее было) .... или так и задумано? ... *смущяюсьь*
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 19:45 (ссылка)
meffisto, "спец по драпировкам"..ну надо же..спасибо, приятно... а вокруг свечь...ну я в три ночи вчера дорисовывал в темноте...щас бы исправил, да всё равно у мя сканера нет...
Talle, именно)..
Ответить С цитатой В цитатник
meffisto   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 19:59 (ссылка)
Орландина, посвяти меня, пожалуйста, в предысторию.... а тоесть такое поганое ощущение, что упускаю из виду что-то важное... *навострила уши*

да ужж, если на рисунок пробъет, так пробъет... тут либо дорисовать, либо умереть. все равно не уснешь...
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 20:30 (ссылка)
meffisto, в предысторию чего? я всегда рад, но вопросы конкретнее задавай...
Ответить С цитатой В цитатник
meffisto   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 22:59 (ссылка)
Орландина, кто это, почему так одинок,что за мир?
так, вроде все ))
;)
да, и кто это - Цветок?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 23:19 (ссылка)
meffisto, ошибочка вышла... он Дракон....))))
Ответить С цитатой В цитатник
Pure_Prince   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 23:37 (ссылка)
Хороший рисунок.
А куда пропал ухо ван гога??
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Пятница, 18 Ноября 2005 г. 23:46 (ссылка)
Pure_Prince, ушёл учится...
Ответить С цитатой В цитатник
meffisto   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 02:48 (ссылка)
Орландина, я не про Лао)
Флёр - это кто? <по-фр - это цветок> :)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 10:39 (ссылка)
meffisto, группа...
Ответить С цитатой В цитатник
Integral_Wingeits   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 15:03 (ссылка)
печаль то какая.........
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 17:55 (ссылка)
красиво...грустно...печально...и так все печально...и еще печальнее..
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 18:55 (ссылка)
Integral_Wingeits, ))))
Lisa-Loup, гы)) красочное описание)))
Ответить С цитатой В цитатник
Cold_AmeRaz   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 12:00 (ссылка)
*поднимает два больших пальца ВВЕРХ!*
СУПЕР!!!!!!! (как всегда^^)
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 20:32 (ссылка)
нёё...милый такой
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку