Слушай, а ты ко всему прочему спец по драпировкам)
тока влокруг свечей чуть побольше ластиком, чтоб свечение эффектнее было) .... или так и задумано? ... *смущяюсьь*
:)
meffisto, "спец по драпировкам"..ну надо же..спасибо, приятно... а вокруг свечь...ну я в три ночи вчера дорисовывал в темноте...щас бы исправил, да всё равно у мя сканера нет... Talle, именно)..