-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


рисуем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Watashi   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 12:06 (ссылка)
Зверская картинка, Милорд...
Ответить С цитатой В цитатник
Warlock_666   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 13:02 (ссылка)
Ну сны тебе и без чая не очень нормальные снятся ))), А вот картинка действительно какая-то странная.
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 14:42 (ссылка)
Watashi, благодарю, Миледи)))
Warlock_666, ну по крайней мере это не лао))
Ответить С цитатой В цитатник
Warlock_666   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 14:48 (ссылка)
Орландина, И слава Локи. Ты себе представляеш ТАКОГО Лао?
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 15:00 (ссылка)
ээ... *в шоке* нуу... ничего так модочка *шепотом* а это это?
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 15:16 (ссылка)
Warlock_666, нееет, это я к тому, что как только перестал рисовать лао, начал рисовать такое...
Talle, так...выражение моего настроения)))
Ответить С цитатой В цитатник
meffisto   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 16:02 (ссылка)
Орландина,...
ну не назовешь твое настроение лучезарным) скорее: всех порву!!
:D
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 16:06 (ссылка)
meffisto, нет, ну почему же....
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 16:31 (ссылка)
meffisto, нет, ну почему же....
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 17:37 (ссылка)
Орландина, мдя.. ну и выражение мордочки у твоего настроения.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 17:41 (ссылка)
Talle, какое у него выражение?
Ответить С цитатой В цитатник
Talle   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 17:48 (ссылка)
Орландина, какое-то немного кровожадное...
Ответить С цитатой В цитатник
meffisto   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 20:49 (ссылка)
Talle, вот-вот!!
Орландина, ну знаешь ли...твое настроение напоминает вот этого дядю..
marylin manson2.jpg (200x150, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 21:09 (ссылка)
meffisto, я менсона уже давно не слушаю... почему то...
Ответить С цитатой В цитатник
meffisto   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 00:11 (ссылка)
Менсона смотреть надо...на концертах отжигает - только в путь... *мечтательно закатываю глаза*

ну я и не говорила, что ты его слушала перед/во время рисования :) протсо моя свободная ассоциация на заданную тему.... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 15:27 (ссылка)
meffisto, во точно точно!..
Орландина, страашно.. но мне нравится!=)
Ответить С цитатой В цитатник
ухо_ван_гога   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 18:14 (ссылка)
Где-то я это лицо видел... Не в смысле, что плагиат. но что-то в нем смутно-знакомое, может из каких-то восточных манускриптов...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 19:05 (ссылка)
ухо_ван_гога, но скорее всего плагиат..у меня же нет ничего своего...)наверно где то увидил, потом забыл, потом началось подходящее настроение и воспроизвёл... мало ли...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку