-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


помогите

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дух_Стрикс   обратиться по имени Re: помогите Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 00:20 (ссылка)
Можем вместе сходить в НАХУЙ и напиться... мы там с Хельсинкой вчера пили...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Dreydre   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 00:42 (ссылка)
просто не заморачивайся, солнышко.....
Ответить С цитатой В цитатник
Integral_Wingeits   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 09:23 (ссылка)
депрессия.......лечиться как можно более позитивными способами
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 15:04 (ссылка)
угу. шоколадом например.
Ответить С цитатой В цитатник
Сумомо   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 17:21 (ссылка)
*залазит к Орландине под стол и начинает тоже реветь* Может поможет осознание: "Хотя бы не мне одному плохо"?
Ответить С цитатой В цитатник
Toriya   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 19:56 (ссылка)
знакомые симптомы... мля! понимаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Дашпанка   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 21:03 (ссылка)
*залезает пацтол и начинает пихать в глотки Орландине и сумомо шоколад* аххаха!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
meffisto   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 21:26 (ссылка)
лучше заберись в кровать, под одеяло, чашку шоко с шоко )а потом ВЫСПИСЬ! хочется - поплачь. можно) а лучше вдарь по стенке кулоком. заори на весь этот долбанный мир!!! отправь его нах..
а потом допей шоко) ивылазь из депресняка. пить, тем более напиваться - только усугубит //алко - увеличительное стекло. не призма/// плеер в уши и марш на улицу. лучше завтра. лучше погулять часа два.

///сейчас звезду подарю. а ну улыбнись///
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_Герда   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 09:02 (ссылка)
Попробуй на что-нидь отвлечься!! Найди какой-нибудь интересный объект для общения и затераразируй его своим обществом)))
Займись чем-нибудь, что для тебя интересно (пусть не в данный момент, но до депрессии было интересно), пусть в начале через силу, а потом уже и забудешь обо всём отвлечёшься...
Ответить С цитатой В цитатник
Лари   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 17:45 (ссылка)
*Задумчиво так* Вообще, скорее всего помогла бы пощечина, тогда ты бы разозлился, скорее всего... но по интернету не выйдет...
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 20:31 (ссылка)
Лари, жаль
Ответить С цитатой В цитатник
Лари   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 11:12 (ссылка)
Орландина, но я могу матерно поругаться, если хочешь. На тему "Какого хера".
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку