лучше заберись в кровать, под одеяло, чашку шоко с шоко )а потом ВЫСПИСЬ! хочется - поплачь. можно) а лучше вдарь по стенке кулоком. заори на весь этот долбанный мир!!! отправь его нах..
а потом допей шоко) ивылазь из депресняка. пить, тем более напиваться - только усугубит //алко - увеличительное стекло. не призма/// плеер в уши и марш на улицу. лучше завтра. лучше погулять часа два.
Попробуй на что-нидь отвлечься!! Найди какой-нибудь интересный объект для общения и затераразируй его своим обществом)))
Займись чем-нибудь, что для тебя интересно (пусть не в данный момент, но до депрессии было интересно), пусть в начале через силу, а потом уже и забудешь обо всём отвлечёшься...