-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Орландина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) Сальвадор_Дали Alan_Rickman GUROchan Hogwarts_Games Otaku_sanctuary Psyzoo_Unique_Design SwampPeople Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2004
Записей: 1545
Комментариев: 13489
Написано: 14756


выборы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


meffisto   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 15:44 (ссылка)
хм.. я наставлю галочек, как говориться, от всей!
чтоб никомцу обыдно на было)
*зловеще смеется*
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 15:59 (ссылка)
meffisto, гы))
Ответить С цитатой В цитатник
Esten   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 20:32 (ссылка)
а я так и не голосовал!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Watashi   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 23:27 (ссылка)
Орландина, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 00:00 (ссылка)
Watashi, за что? или это был сарказм?
Ответить С цитатой В цитатник
РыЖаЯ_БеСтИя   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 02:41 (ссылка)
ой а я в них ниче непонимэ... вон газету прислали ,парень 83г и в думу..намана?
респектище маман
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 12:52 (ссылка)
Lisa-Loup, и я тоже=)) мя просто дома не было))
Ответить С цитатой В цитатник
Watashi   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 17:56 (ссылка)
Nessa_Alkarin, а голосует обычно не из дома
Орландина, как прекрасно, Милорд, что Вы Его узнали..а то он уже начал волноваться
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 18:05 (ссылка)
Watashi, да уж.. как часто он неузнаваем...тем более в ваших устах..
Ответить С цитатой В цитатник
Watashi   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 18:10 (ссылка)
Орландина, Ах, Милорд..Вы мне льстите...
Ответить С цитатой В цитатник
Nessa_Alkarin   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 09:34 (ссылка)
Watashi, ну хорошо.. меня в моем районе все выходные не было)) так пойдет?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку