PuppetNurse обратиться по имени
Четверг, 01 Декабря 2005 г. 01:22 (ссылка)
зачёт сдашь....завалил ведь только пробный.
Я вот гражданское право 5 раз пересдавала, забила просто, так как сразу выбрала уголовное.
а теток и дядек таких полно. Мне один такой вот дядька минут 20 читал лекцию о вреде курения (я стояла на остановке и курила). Орал, что если бы он был моим отцом, он бы порол меня ремнем по заднице. Я стояла нереагируя, продолжая курить, поняв бесполезность своих попыток, дядя отбыл в неизвестном направлении...и таких полно, это просто склочники, скучно им дома сермалы глядеть...хотя иногда забавно их послушать
Ответить С цитатой В цитатник