-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774






Головоломки для блондинок...

Вторник, 05 Июля 2005 г. 12:52 + в цитатник

Кадровый состав типовой фирмы

Понедельник, 04 Июля 2005 г. 15:07 + в цитатник
Директор: Братан
Секретариат: Залеткина
Менеджер по продажам: Втиралов
Менеджер по связям с общественностью: Треплова
Менеджер по работе с клиентами: Кидалов
Специалисты отдела маркетинга: Дизайнер, Кульман, Ватман, Фломастер
остальная команда

Рифмоплетство.

Пятница, 01 Июля 2005 г. 13:06 + в цитатник
Я вот тут "стишок сочинил", глядя на картинку у Alonzo_inbox
"Смешались в кучу ноги, груди,
И ласки тысячи прелюдий
Слились в протяжный стон"
Было предложение продолжить - http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=710620&jpostid=6448848

.....................

Четверг, 30 Июня 2005 г. 10:33 + в цитатник





В колонках играет - Шум принтера
Настроение сейчас - Давно такого безисходно-гадкого не было...

Попробуйте угадать, что это на фото ))

Как обычно по пятницам.

Пятница, 24 Июня 2005 г. 14:26 + в цитатник
Чтобы хоть как-то оправдать свое существование на ЛиРу, и чтобы совсем не заросла ко мне "народная тропа", представлю непонятно каким образом появившихся у меня новых читателей (и уж тем более мне непонятно, каким чудом здесь оставшихся)
Mystic_Freya
Tindomerel - красивый слог юных мыслей и поступков
Апельсинкааа - ну, совсем не апельсиновый дневник )))))
Дочь_врачей - действительно дневник, по-моему, хорошего человека. Желание стать врачом у плохих людей не возникает.
Суки_Бегемота - детям до 14 и людям, плохо относящися к голому телу, не рекомендую

И совсем "новае", потому никак мной не спозиционированная
Катюнечка

P.S.: дорогие мои, любимые, хорошие, у кого из вас закрыт дневник, пожалуйста, откройте его для меня, а я вам за это жука в цветке
подарю



Процитировано 1 раз

Так и живём...

Среда, 15 Июня 2005 г. 11:20 + в цитатник

Очень "жизнеутверждающая" статья - http://www.businesshelp.adviser.ru/index.php?instance=ss.77&event_id=608
В пору, Оль, к тебе перебираться жить )))))))))))))

Чудеса фантазии и Photosop.

Четверг, 09 Июня 2005 г. 16:15 + в цитатник

..........................
смотрим дальше

?????

Вторник, 07 Июня 2005 г. 18:04 + в цитатник

Почему я не могу прикрепить Zip- или Rar-файл?!

Вот так!

Среда, 01 Июня 2005 г. 17:21 + в цитатник
"По улице за член водили!" (из взрослой были)
улыбаемся

Алло, тебе должно понравится...

Среда, 01 Июня 2005 г. 14:32 + в цитатник
Настроение сейчас - Жизнь не радует

Рассмешило, не смотря на всякую....
ХА

Из ICQ:

Понедельник, 30 Мая 2005 г. 12:22 + в цитатник
Только в России "Угу" означает "Спасибо", "Ой" - "Извините", а хлеб используется в качестве столового прибора.

Женщины больше любят своих детей, потому что они больше уверены, что это их дети.

Смешное...

Пятница, 27 Мая 2005 г. 15:30 + в цитатник

Для тех, кто не вид героя-шахтера из выпуска новостей, смотреть rar-файл (оригинал).
А справа - просто

Вложение: 2999330.rar


25 мая...

Четверг, 26 Мая 2005 г. 15:55 + в цитатник

Вы можете меня обвинить в скрытой педофилии, но вчера, когда я видел "последнезвонковых" школьниц, я завидовал их "кавалерам"...
Я вспомнил свои последний звонок и выпускной бал и почувствовал, что что-то упущено было во времена оные.
Это "дурацкое" свойство человеческой памяти возвращаться назад и осмысливать прожитое. Что не то и не той было сказано, не та поцелована, не туда было пойдено - не то, не то, не то...
Последние брызги детства

.......................

Среда, 25 Мая 2005 г. 14:05 + в цитатник
Ну, вот, остались без сета, а некоторые ещё и без воды...
Интересно, скажут ли нам правду о причинах случившегося?
------------------------------------------------------------
14:17
У журналистов работа такая что ли специально истерию нагонять? Ёпт! Одни заголоки чего стоят!!!
-------------------------------------------------------------
14:30
Ну, вот и хорошо - гроза!

Сейчас всю эту "грязь" смоет дождь и немного охладит эмоции у взбудораженной части жителей и гостей столицы...
-------------------------------------------------------------
А вобще получилось, как в анекдоте: "Да будет свет!" - сказал монтер и перерезал провода.

................................

Пятница, 20 Мая 2005 г. 15:45 + в цитатник


За неделю два ПЧ ушли (о них не будем), и трое пришли (это как раз о них))):
Чувственная - от стыда даже сказать нечего! Прости, а? ))))
octoberinsnow - знакомимся ближе и постигаем географию обитателей ЛиРу
Скучающая_Еся - раскрасим унылые будни Еси в весёлые тона прибывания на ЛиРу )))))))
************************
А в Москве шёл дождь. Он даже не шёл, а бежал сломя голову, наклоняясь то влево, то вправо, унося с собой пыль будней и остатки праздников, оставляя брызги капель на балконе, свежий, но сырой воздух и чувство, что всё когда-то заканчивается
...

Анекдот.

Среда, 18 Мая 2005 г. 18:01 + в цитатник
...........................
-А меня родители в честь прадедушки назвали, и теперь надо мною все смеются.
- А как Вас зовут?
узнать

ГадкЫй "утёнок".

Среда, 18 Мая 2005 г. 12:06 + в цитатник

..........................

Вторник, 17 Мая 2005 г. 15:19 + в цитатник

Вчера фотографировал монастырь. Всё вроде ничего, а сейчас" обнаружил, что чуть срезал угол у здания. Чёрт придется "срезать" и противоположный ((
Как есть
здесь

.....................

Вторник, 17 Мая 2005 г. 13:53 + в цитатник
Что-то вчера случилось? Наверное, бобик сдох )))
.........

За что люблю Москву (одно из...)

Понедельник, 16 Мая 2005 г. 16:28 + в цитатник

........................
без комментариев


Поиск сообщений в Басс
Страницы: 21 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь