Директор: Братан
Секретариат: Залеткина
Менеджер по продажам: Втиралов
Менеджер по связям с общественностью: Треплова
Менеджер по работе с клиентами: Кидалов
Специалисты отдела маркетинга: Дизайнер, Кульман, Ватман, Фломастер
Чтобы хоть как-то оправдать свое существование на ЛиРу, и чтобы совсем не заросла ко мне "народная тропа", представлю непонятно каким образом появившихся у меня новых читателей (и уж тем более мне непонятно, каким чудом здесь оставшихся) Mystic_Freya Tindomerel - красивый слог юных мыслей и поступков Апельсинкааа - ну, совсем не апельсиновый дневник ))))) Дочь_врачей - действительно дневник, по-моему, хорошего человека. Желание стать врачом у плохих людей не возникает. Суки_Бегемота - детям до 14 и людям, плохо относящися к голому телу, не рекомендую
И совсем "новае", потому никак мной не спозиционированная Катюнечка
P.S.: дорогие мои, любимые, хорошие, у кого из вас закрыт дневник, пожалуйста, откройте его для меня, а я вам за это жука в цветке
Вы можете меня обвинить в скрытой педофилии, но вчера, когда я видел "последнезвонковых" школьниц, я завидовал их "кавалерам"...
Я вспомнил свои последний звонок и выпускной бал и почувствовал, что что-то упущено было во времена оные.
Это "дурацкое" свойство человеческой памяти возвращаться назад и осмысливать прожитое. Что не то и не той было сказано, не та поцелована, не туда было пойдено - не то, не то, не то...
Ну, вот, остались без сета, а некоторые ещё и без воды...
Интересно, скажут ли нам правду о причинах случившегося?
------------------------------------------------------------
14:17
У журналистов работа такая что ли специально истерию нагонять? Ёпт! Одни заголоки чего стоят!!!
-------------------------------------------------------------
14:30
Ну, вот и хорошо - гроза!
Сейчас всю эту "грязь" смоет дождь и немного охладит эмоции у взбудораженной части жителей и гостей столицы...
-------------------------------------------------------------
А вобще получилось, как в анекдоте: "Да будет свет!" - сказал монтер и перерезал провода.
За неделю два ПЧ ушли (о них не будем), и трое пришли (это как раз о них))): Чувственная - от стыда даже сказать нечего! Прости, а? )))) octoberinsnow - знакомимся ближе и постигаем географию обитателей ЛиРу Скучающая_Еся - раскрасим унылые будни Еси в весёлые тона прибывания на ЛиРу )))))))
************************
А в Москве шёл дождь. Он даже не шёл, а бежал сломя голову, наклоняясь то влево, то вправо, унося с собой пыль будней и остатки праздников, оставляя брызги капель на балконе, свежий, но сырой воздух и чувство, что всё когда-то заканчивается
Вчера фотографировал монастырь. Всё вроде ничего, а сейчас" обнаружил, что чуть срезал угол у здания. Чёрт придется "срезать" и противоположный ((
Как есть