-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774






Пользуйтесь на радость вам и счастье ваших любимых

Четверг, 22 Июля 2004 г. 17:39 + в цитатник



Процитировано 1 раз

..........

Четверг, 22 Июля 2004 г. 11:12 + в цитатник
...........

IQ

Среда, 21 Июля 2004 г. 13:23 + в цитатник
Вопрос: никто не проходил общий тест IQ Айзенкаhttp://www.testiq.h1.ru/starttest.php?dbselect=com&time=1090395140
У меня 154... Вот что это показывает? Уровень моего интеллекта? Эрудицию? Логику? Может, интуицию?
Вопрос, скорее, риторический!

Очень не своевременно приходят в почту новые

Вторник, 20 Июля 2004 г. 17:52 + в цитатник

Очень не своевременно приходят в почту новые записи из полюбившихся дневников ((
Первая аватара... какая есть.. практически по настроению...

Вот ведь, какая незадача - хотел выразить

Вторник, 20 Июля 2004 г. 10:19 + в цитатник
Вот ведь, какая незадача - хотел выразить своё отношение к некоторым дневникам, а не получается. Видите ли и времени мало прошло с начала регистрации, и сообщений не хватает в дневнике (флудить что ли?)... ну, ничего - подождём

http://www.liveinternet.ru/users/705182/ - а вот

Понедельник, 19 Июля 2004 г. 16:36 + в цитатник
http://www.liveinternet.ru/users/705182/ - а вот другой мой новый ПЧ - юная особа с довольно таки своеобразным (комплимент) изложением мыслей (поверьте они у неё существуют; правда, не совсем в обычной форме)

Лучше поздно, чем никогда!

Понедельник, 19 Июля 2004 г. 14:24 + в цитатник
Я действительно очень тронут вниманием к моему "дневнику" :)
Поэтому всем сюда заглядывающим хочу сообщить, что у меня самые замечательные постоянные читатели (ПЧ), друзья и просто читатели (просто Ч :))
Поэтому, хочу это немногочисленное "войско" поприветсвовать (порядок не имеет значение!):

Eternity_Ann - http://www.liveinternet.ru/users/eternity_ann/
only_lost_soul - http://www.liveinternet.ru/users/only_lost_soul/
Наль - http://www.liveinternet.ru/users/712931/
идущая_на_свет - http://www.liveinternet.ru/users/708301/

Девушки все необычные, милые и... дальше характеристики давать не буду - заходите к ним, всё сами поймёте...

А я не буду занудствовать и... наконец разберусь, как сделать ник линком...

Специально для ШармАнка

Пятница, 16 Июля 2004 г. 13:02 + в цитатник
1 Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я — медь звенящая или кимвал звучащий.
2 Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, — то я ничто.
3 И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
9 Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем;
10 когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.
11 Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по— младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.
12 Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан.
13 А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше

Штормит, однако...:vedro:

Четверг, 15 Июля 2004 г. 14:09 + в цитатник
Штормит, однако...

Как принято здесь говорить (хотя и не люблю

Четверг, 15 Июля 2004 г. 13:13 + в цитатник
Как принято здесь говорить (хотя и не люблю шаблоны) - "приветствую нового (точнее новую) ПЧ" - Eternity_Ann -
http://www.liveinternet.ru/users/eternity_ann

http://www.yonkis.com/media/yumyum.wmv - к вопросу

Среда, 14 Июля 2004 г. 17:05 + в цитатник
http://www.yonkis.com/media/yumyum.wmv - к вопросу о женском оргазме... интересное зрелище...

Чёрт, как всегда... поехали к другу на пару

Среда, 14 Июля 2004 г. 10:30 + в цитатник
Чёрт, как всегда... поехали к другу на пару бутылочек пива с креветками, а оказалось, что я дома не ночевал... жена уехала в казино (мне назло)... родители, как всегда недовольны, что их сын "спивается"...
главное, что на работе, руководство не заметило, что меня "бодает"...

мужики, идёшь по улице и "облизываешься": красивые, стройные и не очень, загорелые и ещё беленькие д-е-в-у-ш-к-и - хочется жить... для такого пессимиста - это странно :)

Кстати, если кто забредёт сегодня из болельщиков

Вторник, 13 Июля 2004 г. 17:53 + в цитатник
Кстати, если кто забредёт сегодня из болельщиков ЦСКА, то ВСЕХ поздравляю - Газзаев вновь у руля команды. Красно-синие вперёд!
...Жорже по-человечески жалко...

А как интересно ВЫ картинки клепаете слева от

Пятница, 09 Июля 2004 г. 15:03 + в цитатник
А как интересно ВЫ картинки клепаете слева от камменетов?
Не в начале темы, а именно в камментах?

PS: совсем изучать разленился... скорее бы уж на шашлыки...

Чёрт! Сижу на работе, домой идти не хочется!

Четверг, 08 Июля 2004 г. 18:25 + в цитатник
Чёрт! Сижу на работе, домой идти не хочется! Деньги, "как песок сквозь пальцы" (сухой песок, а не мокрый) или как мёд...

Сегодня ходил погашать часть кредита и не понял, почему я должен стоять в очереди, если я приношу им деньги, а не беру? Почему в банке (всё таки не самы мелкий банк в Москве) нельзя организовать не лве кассы, а хотя бы 4 и разделить их функционально (одни берут деньги, другие - возвращают)?

А ещё мне с самого начала чемпионата не понятно, почему нельзя было поставить на фланги "нападающий-полузащитник " уже наигранные связки в нашем чемпионате? Почему не очень быстро и не в ту сторону бегающему Булыкину точные пасы должен отдавать тот же Гусев?

Ну, вот! Теперь, когда всё вроде видно, принимаю

Четверг, 08 Июля 2004 г. 12:19 + в цитатник

Ну, вот! Теперь, когда всё вроде видно, принимаю комментарии по поводу цветового решения моего, так сказать, дневника!

А я не понимаю, опчему у меня "цитировать,

Четверг, 08 Июля 2004 г. 11:54 + в цитатник
А я не понимаю, опчему у меня "цитировать, коменнтировать и т. д." таким цветом! Я их делал светлым, а не невидимым (((

Походу мне ещё учиться и учиться... не подумайте,

Четверг, 08 Июля 2004 г. 10:16 + в цитатник
Походу мне ещё учиться и учиться... не подумайте, что у меня руки дрожат, и я по два раза нажимаю "опубликовать"...

Уря-я-я-я... Заработало! Да, Москва не сразу

Четверг, 08 Июля 2004 г. 10:13 + в цитатник
Уря-я-я-я... Заработало! Да, Москва не сразу строилась :)

Странно, пытаюсь изменить цвета - и ничего ((...

Среда, 07 Июля 2004 г. 15:51 + в цитатник
Странно, пытаюсь изменить цвета - и ничего ((... ну-ка, ещё раз


Поиск сообщений в Басс
Страницы: 21 ..
.. 3 2 [1] Календарь