-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774


..........

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Наль   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 11:49 (ссылка)
красота!
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 12:09 (ссылка)
хочу в деревнююююююююююююю
Ответить С цитатой В цитатник
Eternity_Ann   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 12:36 (ссылка)
мне так фото нравится прям не могу, даже в качестве картины на стене не плохо бы смотрелось))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 12:47 (ссылка)
Девушки, я бы добавил умиротворяет... эдакое деревенское спокойствие, которого нам, живущим в городе, с сумашедшим ритмом и накалёнными нервами, так не хватает...
Ответить С цитатой В цитатник
Eternity_Ann   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 13:01 (ссылка)
Басс, ДА, ПОЖАЛУЙ, ЖАЛЬ ОТДЫХ В ЭТОМ ГОДУ НЕ СВЕТИТ...ХНЫК ХНЫКОВИЧ ХНЫКОВ
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 13:02 (ссылка)
Исходное сообщение Eternity_Ann
Басс, ДА, ПОЖАЛУЙ, ЖАЛЬ ОТДЫХ В ЭТОМ ГОДУ НЕ СВЕТИТ...ХНЫК ХНЫКОВИЧ ХНЫКОВ

а почему? что у нас с отпуском? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Eternity_Ann   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 13:04 (ссылка)
Басс, У НАС ЕГО НЕТУ(((что-то я Capsом то...
я работую все лето..поэтому в Москве...ужас, как хочется на природу...или к морю...куда угодно, главное подальше отсюда.
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 13:08 (ссылка)
хочу жить на окраине города или за городом...
не хочу ездить на метро...
не хочу толпу...
Ответить С цитатой В цитатник
Eternity_Ann   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 13:11 (ссылка)
Наль, а ты прикинь каково мне...я еще и в центре живу... кошмар просто, летом город расколяется, духота жуткая, хочется к речке...
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 13:20 (ссылка)
Толпу просто не переношу органически.... особенну ту, что по кольцевой линии ездит (московский национализм - никуда от него не денешься)... за городом - другая толпа - из машин и перегретых моторов
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 14:58 (ссылка)
Eternity_Ann, бедненькая!!! сочувствую!!!! я слава богу всю жизнь прожила на окраинах)) и не понимаю некоторых людей которые мечтают жить в центре! или ходят туда гулять)) вообще атас))))

хочу на мооооооооооооооооорееееееееееееееее!!!!!!!!!!! много зелени, мало людей и много животных!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 15:02 (ссылка)
Исходное сообщение Басс
Толпу просто не переношу органически.... особенну ту, что по кольцевой линии ездит (московский национализм - никуда от него не денешься)... за городом - другая толпа - из машин и перегретых моторов


значит мы друг друга понимаем!!!
а мне приходится каждый день по кольцу домой возвращаться(((((((((((( ненавижу переход с курской на чкаловскую!!!!!!!!!!!!
народ в метро как быдло (прошу за грубость), пока доезжаю все нервы летят нафиг!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 15:10 (ссылка)
Наль, нет уж - центр есть центр... к тому же центр центру рознь: В районе метро Сухаревская-Цветной Бульвар есть очень милые зелёные микрорайоны :)
Чкаловская? - Может быть мы как-то встречались на этой ветке :)
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 16:58 (ссылка)
Басс, я на цветном почти год отработала))))))))))
я не спорю, есть такие станции, когда на 5 метров от шумной дороги отходишь и попадаешь во двор и вдруг тишина и зелень!
может и встречались))) пришли фотку, может узнаю?:)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 17:18 (ссылка)
куда слать?
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Четверг, 22 Июля 2004 г. 17:23 (ссылка)
Басс, на мыло))) ryjayaa@yandex.ru
Ответить С цитатой В цитатник
pinnacle   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 20:00 (ссылка)
Басс, не хочу показаться неоригинальной.... но... отличная фотография!=) причем не только сюжет, но и техника обалденная))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 10:02 (ссылка)
pinnacle, жаль, что не мои - техника и сюжет )))))
Ответить С цитатой В цитатник
pinnacle   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 18:22 (ссылка)
Басс, да это я уж понял))) но все равно здорово) что есть - то есть)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку