| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Eternity_Ann
Басс, ДА, ПОЖАЛУЙ, ЖАЛЬ ОТДЫХ В ЭТОМ ГОДУ НЕ СВЕТИТ...ХНЫК ХНЫКОВИЧ ХНЫКОВ
Исходное сообщение Басс
Толпу просто не переношу органически.... особенну ту, что по кольцевой линии ездит (московский национализм - никуда от него не денешься)... за городом - другая толпа - из машин и перегретых моторов
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |