Чёрт, как всегда... поехали к другу на пару
|
|
Среда, 14 Июля 2004 г. 10:30
+ в цитатник
Чёрт, как всегда... поехали к другу на пару бутылочек пива с креветками, а оказалось, что я дома не ночевал... жена уехала в казино (мне назло)... родители, как всегда недовольны, что их сын "спивается"...
главное, что на работе, руководство не заметило, что меня "бодает"...
мужики, идёшь по улице и "облизываешься": красивые, стройные и не очень, загорелые и ещё беленькие д-е-в-у-ш-к-и - хочется жить... для такого пессимиста - это странно :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-