-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774


Чёрт, как всегда... поехали к другу на пару

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


идущая_на_свет   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 11:36 (ссылка)
с трудом верится что ты пессимист....
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 11:40 (ссылка)
Это почему же? Ну, может быть... Тогда, скорее, реалист :)
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 11:44 (ссылка)
вот реалист это скорей всего......как самочувствие? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 11:55 (ссылка)
Хорошее... одно неудобство - вчера, когда уходил с утра из дома был дождь, и прохладно... оделся в джинсы, футболку, закрытые туфли и куртку, а так как дома не был, а у друга размер одежды, практически в два раза больше моего (здоров, бык :)), я в том же, а на улице жарко - это прибавляет дискомфорт... люблю легкие брюки из льна и сандали в такую погоду носить, благо и в офисе такой наряд возможен... А ты на Рязанке что делала? Там парикмахер?
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 12:02 (ссылка)
по рязанке я домой ехала......или по волгоградке...я путаю все время....ну вобщем через Люберцы......там еще Маркткауф....(да простят меня работники это магаза за неправильно написанное название)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 12:17 (ссылка)
Про магазин не знаю... Вобще, не люблю по магазинам ходить... И как вы, девушки, в этом саммо "шопинге" разрядку находите?
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 12:24 (ссылка)
ой....по-моему это самое милое дело....ну если за вещами...там...или косметикой....ну и за продуктами иногда....за тортиками)))) например,знаешь как здорово себе любимой что-нибудь новенькое...нарядное приобрести......или еще лучше когда для этебя это приобретут....ваще красота))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 12:34 (ссылка)
Мне это знакомо... вот всё вам, девушкам, нарядное, новенькое... люблю вас за это )))
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 12:36 (ссылка)
Да нас вообще любить надо....за всё...за то что мы есть такие...любительницы всего......во многом того, что вы музчины не любите)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЧеРнАя_МаМбА   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 12:43 (ссылка)
идущая_на_свет, эт точно =)))
нас любить надо..и баловать...и капризы выполнять...;)
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 12:46 (ссылка)
ЧеРнАя_МаМбА
тогда это еще вдвойне окупится))))) любить мы же тоже умеем)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 14 Июля 2004 г. 12:50 (ссылка)
ЧеРнАя_МаМбА, настоящий мужчина (именно настоящий) никогда не будет потакать капризам (именно капризам) женщины... иначе всё очень и очень плохо закончится для обоих... то есть я не против, чтобы женщину баловать, но вот КАПРИЗЫ - это нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 20:37 (ссылка)
Басс, Ты смотри, РЫЦАРЬ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку