-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774






Для любителей выпить:

Среда, 06 Октября 2004 г. 12:58 + в цитатник
С одним человеком случилась беда -
Друзья от него отказались,
Не стали его приглашать никуда,
Исчезли и не появлялись.
Знакомые просто забыли его,
В семье уважать перестали.
Он очень тоскует и нет никого,
Кто спас бы его от печали.
Он книжки читает, он грустно живет,
О помощи даже не просит.
И я вам скажу - это каждого ждет,
Кто пить неожиданно бросит!



Для поднятия настроения )))

Четверг, 30 Сентября 2004 г. 14:59 + в цитатник

18 наиболее распространенных жалоб мужчин (в пику некоторым постам Наль :)):

Среда, 29 Сентября 2004 г. 11:17 + в цитатник


Пункт 1 - Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя так, будто они не любят секс

Пункт 2 - Мужчины не любят женщин, которые никогда не выступают инициатором в сексе

Пункт 3 - Мужчины не любят женщин, не знающих мужское тело

Пункт 4 - Мужчины не любят, когда женщины возлагают на них ответственность за свой оргазм

Пункт 5 - Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя в постели как «сексуальные регулировщицы»

Пункт 6 - «Сексуальные трупы». Мужчины терпеть не могут женщин, бесчувственных в постели

Пункт 7 - «Сексуальная болтунья». Мужчины терпеть не могут женщин, которые слишком много говорят в постели

Пункт 8 - Мужчин раздражает, когда женщина не любит свое собственное тело и принижает свои достоинства

Пункт 9 - Мужчины терпеть не могут женщин, слишком озабоченных своим внешним видом

Пункт 10 - Мужчины терпеть не могут женщин, не любящих получать оральный секс

Пункт 11 - Мужчины терпеть не могут женщин - любительниц жадных поцелуев

Пункт 12 - Мужчины не любят слишком серьезных женщин

Пункт 13 - Мужчины не любят чрезмерно привязчивых, слабых женщин

Пункт 14 - Мужчины не выносят глупых, поверхностных женщин

Пункт 15 - Мужчины терпеть не могут женщин, беспокоящихся только о финансовом положении мужчин

Пункт 16 - Мужчины терпеть не могут женщин, использующих свою сексуальность для манипулирования мужчинами

Пункт 17 - Мужчины терпеть не могут женщин, рассказывающих о своих бывших любовниках

Пункт 18 - Мужчины терпеть не могут женщин, которые носят безобразное нижнее белье


Интересно (вопрос вполне серьёзный):

Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 17:28 + в цитатник

кто-нибудь, уважаемые други, знает, где находится сия скульптурная группа? А главное - как называется сие детище?

И смех, и грех...

Четверг, 23 Сентября 2004 г. 17:30 + в цитатник
............................



Процитировано 1 раз

Стыдно, однако!

Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 16:04 + в цитатник

Вот ведь чёрт, зашёл несколько раз на дневник кого-нибудь,
"покамментил", пообщался и пропал. Может забыл, а может ещё по каким причинам, а человек тебя помнит, просматривает дневник и неожиданно для тебя самого становится твоим ПЧ...
О чём это я? Да, всё о том же: хочу представить мою новую ПЧ Крися и признаться ей: мне очень стыдно, что я неоправдано позабыл к ней дорогу. Надеюсь, что ты меня простишь! :)))

Полезные советы:

Четверг, 16 Сентября 2004 г. 17:11 + в цитатник

Чтобы руки не пахли рыбой - достаточно на несколько секунд опустить их в керосин.

Чтобы избавиться от назойливого приставания на улице, на вопрос: «Что вы делаете сегодня вечером?», смело отвечайте: «Мне к трем к венерологу, а потом я свободна».

Вегетарианский суп будет питательней, если в него положить
что



Процитировано 1 раз

Давно замечено - ЧИТАТЬ и СЛУШАТЬ про

Среда, 15 Сентября 2004 г. 13:32 + в цитатник
Давно замечено - ЧИТАТЬ и СЛУШАТЬ про совковый
футбол намного интереснее, нежели СМОТРЕТЬ. Азарт, страсть, жажда - на поле такого нет и в помине. Но, конечно, слушать радиорепортаж без специальной подготовки - пустая трата времени. Следующий "Карманный словарик радиослушателя и газеточитателя" поможет быстрее и лучше подготовиться к этой экстремальной форме досуга.
Итак:

О трагедии...

Вторник, 14 Сентября 2004 г. 10:33 + в цитатник
Хочу, чтобы вы прочитали эту статью.

http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?pd=1&mid=5035681

Комментарии закрою.
Скажу одно: мы как были разрозненной нацией, страной, где народ после революции был превращён в трусливое быдло, а общественное мнение было подавлено (а теперь просто отсутствует) и заменено на идеологию в извращенной форме, так ей о остаёмся!

А снаружи и не скажешь, что внутри практически всё

Четверг, 02 Сентября 2004 г. 15:54 + в цитатник
А снаружи и не скажешь, что внутри практически всё запущено (((

???

Четверг, 02 Сентября 2004 г. 15:51 + в цитатник
Где былое величие Судакской крепости?

Пока я ездил...

Четверг, 02 Сентября 2004 г. 12:33 + в цитатник
Всем тем, кто меня ещё помнит и всем тем, кто меня уже успел позабыть - горячий и категорический привет!
Вроде, как и отдохнул! Скорее - сменил место прибывания, что, в принципе, сказалось не самым худшим образом.

Что касается заголовка, то это вот к чему: пока я ездил у меня появилась новая ПЧ - это DJYMI из красивого и многоликого города Архенгельск. Фото - в каментах ))

Отдохнуть что ли.....

Вторник, 10 Августа 2004 г. 15:10 + в цитатник

Отправляюсь, как говорится, на "юга" ))). В сторону, где проживает моя новая ПЧ - eternal_sense ...

Всем, остающимся в Москве, желаю хорошей погоды и летнего (пока ещё) настроения...

PS: всё таки надо было делать просроченный загранпаспорт (((



О симпатиях и не только...

Вторник, 03 Августа 2004 г. 17:12 + в цитатник
Выразили симпатию.
Из четырёх, лишь эта поставила меня в тупик. Кто это - вроде догадываюсь, а вот "за что" - понять не могу.
...........................
Странно получается: в и-нете люди общаются, дружат, даже влюбляются исключительно из-за написанного (читай - сказанного). Они не оценивают друг друга с точки зрения денег, положения в обществе, его внешних черт (во всяком случае в большинстве случаев, а на начальном этапе - уж, точно!). Выражают симпатии, антипатии, равнодушие. Волнуются за людей, соперживают, не обращая внимание на то, на что в реальной жизни точно бы обратили внимание, и акцент их отношения к человеку из-за этого сместился (я допускаю, что в любую их сторон).
В этом смысле и-нет выступает именно в роли той идеальной формы общения, которая выражена во второй части поговорки - "Встречают по одёжке, а провожают по уму", - с той лишь разницей, что в и-нете "встречают по уму"...
Как бы хотелось, чтобы тебя "встречали по уму" в настоящей жизни! В жизни, которая не подменена системным блоком, квадратом монитора и стуком клавиатуры, "постами", "хаюшками и чмоками", фотографиями и
web-страницами людей, которых ты никогда не видел "в живую"; их номерами icq и адресами e-mail...
..............................
О чём это я?! О сипатии, конечно! Искреннее Спасибо!

Новый ПЧ.

Вторник, 03 Августа 2004 г. 15:49 + в цитатник
Друзья мои, спешу сообщить Вам, что в скромных рядах мои друзей и постоянных читателей прибыло!
Я очень рад, что своим вниманием меня удостоил очень удивительный человечек, который в изумительной форме стихосложения и иносказания выражает свои переживания, эмоции, чувста.
Встречайте, лисичка ЧиФФа - http://www.liveinternet.ru/users/711669/

О детстве...

Вторник, 03 Августа 2004 г. 14:15 + в цитатник

В дестве, когда учился в средней школе (класс 5-ый - 6-ой) почему-то мы, мальчишки, любили лазать по крышам. Помню, как зимой упал с крыши 2-хэтажного старого дома, который стоял в районе Олимпийского проспекта. Сейчас его то ли отреставрировали и храму отдали, то ли снесли...
Помню ещё, как летом гуляли по крышам дома в 12-ать этаже, покрытой рубероидом (или как это называется), от которой исходило "техническое" тепло и пахло как-то по собому. Этот рубероид плавился, мы его палками ковыряли...
Песня Галанина очень нравится - http://www.serga.ru/mp3/DogWaltz/01.mp3
Я, правда, слушая её, о своём думаю...
...Клип тоже очень хороший....

Из серии "деревенские зарисовки" )))

Вторник, 03 Августа 2004 г. 13:44 + в цитатник
..........................

Об относительности!

Пятница, 30 Июля 2004 г. 12:27 + в цитатник
На днях смотрел репортаж о том, как в Казани выселяют на меньшую площадь неплательщиков за квартиры. Показали два случая.
Один - маму с дочкой выселяли. Задолженность - 7000 рублей!!! (по Москве - копейки, мать их) Их не было дома: дверь выламывали, вещи выносили судебные приставы. На улице уже ждали новые жильцы, которые стояли на очереди 25 лет!!!
Второй случай: бабушку (что-то около 80 лет) выселили из 2-ух комнатной квартиры в коммуналку - комната 9 кв. метров (вы видели такие комнаты!? - я видел, чёрт побери). У неё задолженность - 4000 рублей при пенсии 1200, а оплата за её "двушку" была 800 рублей!
С одной стороны - всё правильно! Не платишь - съезжай на меньшую площадь, а с другой - так не может она платить, НЕ МОЖЕТ!!!
Если в первом случае, я ещё как-то поддержу государство, то во втором - какой-то произвол!
Я когда увмдел эту полуслеповатую бабушку, её новую "комнату", где вещи по углам валяются (недавно, видимо, переселяли), её сухие глаза - слёз-то уж нет: было куда выплакивать за долгую жизнь, - я подумал, как же проблемы молоденьких девуше, которых бросил N-ый "бойфренд", которые живут у папы с мамой под боком, - мелки (если не сказать - ничтожны)!

Надеюсь, что никого не обидел!

Вот ведь жадный до дненег: все отдыхают, а я

Суббота, 24 Июля 2004 г. 12:16 + в цитатник
Вот ведь жадный до дненег: все отдыхают, а я работаю! По правде говоря, не особо напрягаюсь - просижу часов до 5 в офисе, "полажу" по интернету, мелкие дела, оттоженные на потом, доделаю...
В субботу в офисе спокойно: никто не ходит, не ломиться в двери, звонков нет; музыка через колонки, а не через наушники (конечно же, "Дельфин" и "Зоопарк" - негативный позитив - преклоняюсь!..).

О кошках...

Пятница, 23 Июля 2004 г. 11:30 + в цитатник
А вот говорят, что кошки не видят отражение в зеркале, а мой котяра видит. Но самое интересное, когда его подносишь или подводишь к зеркалу - он как в стенку смотрит, а если кто-то идёт, то он отражение видит... странно...


Поиск сообщений в Басс
Страницы: 21 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь