-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774


Из серии "деревенские зарисовки" )))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eternity_Ann   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 13:52 (ссылка)
красиво, жалко, что пруд грязных...хочется купаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 13:59 (ссылка)
Держи чистое озеро...кажется, Байкал )))
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 16:40 (ссылка)
вау...не трави душу,а!
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 16:51 (ссылка)
Знаете, мне очень нравится фотографии, где чувствуется одиночество. Такое спокойное одиночество, не теребящее, не ноющее... Одиночество, которое позволяет тебе отдохнуть от суеты, от "заинформированности", от своих же поступков...
Ответить С цитатой В цитатник
Eternity_Ann   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 21:19 (ссылка)
Басс, это красиво...одиночество..поэтично. вот только на озеро...к воде, к природе...хочется все-таки что б кто-то был рядом.
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 09:29 (ссылка)
не-е-е-е... я же говорю про одиночество ))) временами мне нужно такое состояние )))...
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 10:14 (ссылка)
Басс, ты говоришь про уединение))) я с тобой согласна!....хочу уединиться...на природе только))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 10:21 (ссылка)
Да, ты права, Наташ! Я всегда "страдал" неправильной терминологией )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 11:46 (ссылка)
Басс, ничего)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку