-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774


И смех, и грех...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Woman_X   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 19:33 (ссылка)
это что уже твой в школу пошёл?...Ну ты шустрый :))
Ответить С цитатой В цитатник
Eternity_Ann   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 22:33 (ссылка)
забавно:) может мне свои лекции сканернуть?:) там, правда, больше рисуночков:)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 11:07 (ссылка)
eternal_sense, так ты сама же говорила, что пора )))

Всё таки жаль мне тех учителей, которые в кавказских школах работают...
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 15:30 (ссылка)
Басс, говорила и буду говорить!!! ПОРА ТЕБЕ, ПАПУЛЯ!!!!! :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 15:39 (ссылка)
Пора не пора...... а все свалится как снег на голову!!!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 15:49 (ссылка)
Крися, ты ему такого желаешь? :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 15:52 (ссылка)
eternal_sense, Что ты, не дай бог))))))))
Рановато........ но здесь есть большое НО!!!!!
Такие вещи могут случаться неожиданно)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 15:56 (ссылка)
Крися, c "рановато" это ещё можно поспорить!! :)) А неожиданно получается только тогда, когда относишься к этому легкомысленно...а Басс не такоооой :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 16:03 (ссылка)
Пора не пора...... а все свалится как снег на голову!!!)))))))

Я полагаю, что не в этом возрасте: поздно уж снегу валиться. Вот запланированно - это возможно )))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 16:06 (ссылка)
Я пока отвечал - ещё написали )))
Кстати, есть дети по любви, а есть запланированные...
Я у родителей - "по любви", а брат - "по плану" (запланированный в смысле) )))
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 16:10 (ссылка)
Басс,
Не пребедняйся)))))))
Всему свое время.... значит твое еще не пришло....
однако это вовсе не значит, что и не придет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 16:20 (ссылка)
Басс, а брат знает, что ты его "запланированным" считаешь? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 16:22 (ссылка)
eternal_sense, конечно, у нас так мама шутит, а мы поддерживаем ))
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 16:27 (ссылка)
Басс, весёленькие вы :))) хотя что плохого в планировании ребёнка? Ведь родители любят друг друга тоже, раз его хотят...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 16:31 (ссылка)
Вот, вот... Я и не говорил, что это плохо! В наше время незапланированный ребёнок - преступление! К сожалению ((
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 16:35 (ссылка)
Басс, да, ты прав... Но ты мне зубы не заговаривай :))) И не оттягивай с этим делом :))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 16:43 (ссылка)
Может, всё таки "не затягивай", а т "оттягивай" как-то... не того... :)
Кто бы помог? :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 16:50 (ссылка)
Басс, вообщето тебе жена должна помочь...:))) Это если в реале :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 17:04 (ссылка)
Я понял! Это называется "помоги себе сам" или "спасение утопающих - дело рук самих утопающих"
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Суббота, 25 Сентября 2004 г. 10:42 (ссылка)
Басс, Это ТЫ так понял :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 12:34 (ссылка)
чуть со смеху не умерла))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 12:51 (ссылка)
идущая_на_свет, я даже в офисе на стенку повесил...
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 13:14 (ссылка)
хорошая идея......воттока боюсь начальница не поймет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку