Крися, c "рановато" это ещё можно поспорить!! :)) А неожиданно получается только тогда, когда относишься к этому легкомысленно...а Басс не такоооой :)))
Я пока отвечал - ещё написали )))
Кстати, есть дети по любви, а есть запланированные...
Я у родителей - "по любви", а брат - "по плану" (запланированный в смысле) )))