-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774


Стыдно, однако!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


идущая_на_свет   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 18:05 (ссылка)
ВЕЗЕТ ТЕБЕ.....У МЕНЯ УЖЕ ТЫЩУ ЛЕТ ПЧ НЕ БЫЛО......
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 18:05 (ссылка)
НАВЕРНА ЧТО-ТО НЕ ТО ПИШУ...-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 18:17 (ссылка)
:) Так я вообще ничего не пишу (практически)))))
Наташ, ты посмотри: Крися с КВН связана - здОрово!
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 18:21 (ссылка)
ага.....клёва......я вчера как раз смарела.=))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 19:19 (ссылка)
ай-ай-ай))) как не хорошо)))) исправляйся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 19:23 (ссылка)
Исходное сообщение идущая_на_свет
ВЕЗЕТ ТЕБЕ.....У МЕНЯ УЖЕ ТЫЩУ ЛЕТ ПЧ НЕ БЫЛО......

ниче, скоро будет)))
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 09:58 (ссылка)
эт называеся напросилась)))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 13:47 (ссылка)
идущая_на_свет, и прально сделала)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 16:40 (ссылка)
Басс,, а кто сказал, что я обиделась?)))
Спасибо на добром слове!!!


Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 16:48 (ссылка)
Крися, Для хорошего человека и доброго слова не жалко )))
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Пятница, 24 Сентября 2004 г. 15:27 (ссылка)
Басс, иииииих..... пасибки!!!!!:leb:
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 20:44 (ссылка)
Крися, Знаешь как было на самом деле????
я твой дневник не просмотривала..... ну прости..... я просто как обычно не увидела фразу в твоем коменте "Надеюсь мы подружимся" или че-то в этом роде......
мне стало стыдно...... вот я и стала твоим ПЧ)))))))
Че-то ностальгией потянуло)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку