Нет, Ань, - не твоим (или отчасти твоим)... Я в сети сравнительно недолго - около 4-х лет. За это время и порно-сайтами переболел, и чатами, и долгим "трёпом" по ICQ. Скоро и "дневниковая болезнь" отойдёт в прошлое. Я всё таки стараюсь переводить знакомства в реальную жизнь... Всем этим этот пост и навеян...
....................
Конечно, в сети показаться умнее, сильнее проще, НО! всё равно встречают по уму. Пусть и временами "показушнуму", но ведь по уму. Тебя не видят, не слышат - лишь читают твои мысли и от этого рисуют образ, а не наоборот - видят образ, и лишь потом "рисуют" твои мысли )))
Закрытый пост мне откроешь?