-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774


О симпатиях и не только...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eternity_Ann   обратиться по имени Вторник, 03 Августа 2004 г. 21:24 (ссылка)
почему-то мне кажется, что этот пост отчасти навеян моим дневником.во многом ты безусловно прав. вот только, сказать что здесь встречают по уму довольно сложно. в сети гораздо проще показаться умнее или глупее, сильнее или слабее, да и просто лучше или хуже. здесь все вымысел, все ложь. это сложно.
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 09:37 (ссылка)
Нет, Ань, - не твоим (или отчасти твоим)... Я в сети сравнительно недолго - около 4-х лет. За это время и порно-сайтами переболел, и чатами, и долгим "трёпом" по ICQ. Скоро и "дневниковая болезнь" отойдёт в прошлое. Я всё таки стараюсь переводить знакомства в реальную жизнь... Всем этим этот пост и навеян...
....................
Конечно, в сети показаться умнее, сильнее проще, НО! всё равно встречают по уму. Пусть и временами "показушнуму", но ведь по уму. Тебя не видят, не слышат - лишь читают твои мысли и от этого рисуют образ, а не наоборот - видят образ, и лишь потом "рисуют" твои мысли )))
Закрытый пост мне откроешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Eternity_Ann   обратиться по имени Среда, 04 Августа 2004 г. 23:09 (ссылка)
Басс, пост покажу, мне жалко)))) да и в знак благодарности за симпашку))) только тшшшш! ни кому)))) там просто не много не то, что ты ожидаешь))) в прочему в комментах пообщаемся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку