-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774


Интересно (вопрос вполне серьёзный):

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


идущая_на_свет   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 19:15 (ссылка)
срамота то какая............
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 19:16 (ссылка)
а это откуда?.......и я не знаю.................
что-то меня не в ту степь несёт..............
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 19:23 (ссылка)
Блин! Как увидел, так засмеялся до неприличия громко! Шедевр, мать его! Надо конкурс объявить на самое точное или смешное название.
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 19:27 (ссылка)
так оно уже придумано......."Бабка, за дедку, дедка за репку...."
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 19:31 (ссылка)
Мне на ум совершенно другое приходит! )))
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 19:34 (ссылка)
ну знаете ли....дорогуша................(можна так назвать?....думаю можна.............ах .....)......каждый думает в меру своей испорченности.............или очень развитой фантазии...........сексувальной.............
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 19:40 (ссылка)
Именно - сексуВальной! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 21:22 (ссылка)
умора с вами))))))))))))))))))))))))))))))
Басс, что за жуткая скульптура??????)) что бы енто значило?)))
идущая_на_свет, а ты где откапала такое безобразие?))))))
Басс, объяви конкурс)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Понедельник, 27 Сентября 2004 г. 21:41 (ссылка)
Басс, жуткое фото...брр...А конкурс точно объяви...:) Но победителем всё равно будешь ТЫ, у тебя ведь такая фантазия, как идущая_на_свет правильно подметила,...:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 00:23 (ссылка)
Басс попал)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 28 Сентября 2004 г. 10:17 (ссылка)
Ну, вот... (((
Где ж я его объявлю-то? Вас у меня не много. А между собой конкурс можно и здесь устроить :)
Ответить С цитатой В цитатник
through_the_rains   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 13:58 (ссылка)
пошляки вы, пошляки... )
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 15:17 (ссылка)
through_the_rains, как тебе не стыдно)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
through_the_rains   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 15:19 (ссылка)
идущая_на_свет, не я ж лепила сиё )))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 15:50 (ссылка)
В защиту Ани более благопристойная скульптура:
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 15:55 (ссылка)
Басс, ну я ж не нападала ни на ково.........просто так слепись снеговика/оф.......это ж додуматься нада
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 16:08 (ссылка)
Хорошо, что у детей в "том" направлении фантазия пока не работает...




Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 19:39 (ссылка)
мда уж))) шедевров до фига)))) у меня тоже кое-что есть, но оно оч пошлое)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 19:42 (ссылка)
Наль, ну тык....общество анонимных извращенцев ждёт))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 23:21 (ссылка)
идущая_на_свет, ниче не знаю)))))))))))))) нет меня.............))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 09:08 (ссылка)
Наль, у кого ж "этого пошлого" нет? )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 19:58 (ссылка)
Басс, без понятия))))))))))))))) соцопрос не проводила))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку