-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774


18 наиболее распространенных жалоб мужчин (в пику некоторым постам Наль :)):

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Woman_X   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 13:05 (ссылка)
...Что ещё раз доказывает, что у вас одни мысли - секс, секс, и ещё раз секс...:)))))))))))) Ни одного пункта на отвлечённую тему... :)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Eternity_Ann   обратиться по имени Среда, 29 Сентября 2004 г. 22:51 (ссылка)
что-то много чего они не любят...
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 11:15 (ссылка)
Совсем не много, а некоторые пункты также подходят и к женщинам ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Любитель_Изюма   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 14:12 (ссылка)
ПОЧТИ все правда за исключением:
с парой пунктов не согласен...
не люблю все эти превосходные формы - "терпеть не могут, ненавидят!" Лучше написать - "плохо переносят, недолюбливают!"
к тожу же, если женщина тебе "по вкусу" можно и ложечку дегтя вынести в бочке меда :D
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 17:03 (ссылка)
eternal_sense, не правда! у вас тоже - почитай ))
http://www.liveinternet.ru/users/sheremetiev/post1767425/
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Четверг, 30 Сентября 2004 г. 19:06 (ссылка)
Басс, ))))))))))))))))) Ну а кто всё начал там???? Этот парень подстрекатель!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 10:55 (ссылка)
Что ещё раз подтверждает одну простую истину, которую я не буду вслух "произносить", дабы не навлечь на себя ваш, девушки, гнев )))
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 19:38 (ссылка)
эт называется "я мстю и мстя моя страшна"))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку