-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774


Для любителей выпить:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shaman_and_Eternity   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 13:03 (ссылка)
:) прелесть какая:) обожаю такие искажения заповедей:)
(Eternity)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 13:04 (ссылка)
Сейчас подкорректируем )))
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 21:02 (ссылка)
видела уже такое)) мне нравится)))
Ответить С цитатой В цитатник
Любитель_Изюма   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 01:02 (ссылка)
по мне так убойно!!!! тонко и жизненно!
но согласись бывают случаи, когда считаешь алкоголь злом вселенским!! правда через день, максимум два это проходит
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 09:28 (ссылка)
Любитель_Изюма, злом-то я его никогда не считал, а вот людей, которые "палённый" алкоголь производят, поубивал бы, нах!
Ответить С цитатой В цитатник
Любитель_Изюма   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 02:17 (ссылка)
да качественным можно тоже как следует надринькаться так что потом долго играть в "тигренка"!
неприятные воспоминания... чесн слово...
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 08 Октября 2004 г. 11:30 (ссылка)
Что это за игра такая - "тигрёнок"?
Ответить С цитатой В цитатник
Любитель_Изюма   обратиться по имени Понедельник, 11 Октября 2004 г. 21:50 (ссылка)
нуууу... это когда ты после потребления лишней дозы алкоголя со страшными звуками атакуешь белый унитаз! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 10:24 (ссылка)
Любитель_Изюма, а-а-а! У нас это называлось "звать ихтиандра", а после одного случая на даче - "кормить ежика" )))
Ответить С цитатой В цитатник
Любитель_Изюма   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 02:18 (ссылка)
че за случай такой?? :D я про ежика никогда не слыхал... хотя интуитивно конечно догадываюсь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 11:36 (ссылка)
Любитель_Изюма, "ёжик" - это уже не игра, а правда жизни. Он просто всё съел )))) Так теперь и называем ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Любитель_Изюма   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 23:42 (ссылка)
так я и знал!!! но не хотел в это верить... жуткая гадость!!
теперь не буду с ежиками из одной тарелки есть!!!:no: :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку