Как я же я там могу быть, если это Архангельск. Я там ещё не был, а очень хочется - Белое море! Это город DJYMI.
Мои, как и обещал, будут отдельно. Штуки три-четыре выложу!
ооохтии!!и это мой город?!даже никогда не обращала внимания,что у нас красивоо..правы фотограф,который сфоткал наш город зимой,зимой у нас действительно красиво!хех,на первой фоте "кирха",а рядом моя школа..
Как раз сейчас самое время!! погода великолепная, только под вечер прохладно становится, а днём можно ещё на пляже поваляться! Ночные клубы с открытыми площадками ещё работают!...Другое дело, что у тебя отпуск закончился :))