-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774


Пока я ездил...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Басс   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 12:35 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 12:37 (ссылка)


src="http://www.liveinternet.ru/images/attach/711098/1106427.jpg">
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 12:37 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 12:44 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 12:45 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 12:45 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 12:46 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 12:47 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 13:28 (ссылка)
фотки супер!!!!!!!!! но не на одной не видно тебя:-((((((((((((это безабразие нада срочно исправить!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 15:39 (ссылка)
Как я же я там могу быть, если это Архангельск. Я там ещё не был, а очень хочется - Белое море! Это город DJYMI.
Мои, как и обещал, будут отдельно. Штуки три-четыре выложу!
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 16:00 (ссылка)
жду с нетерпением))))))))))))))))))поскарей бы уже что ли........
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 20:00 (ссылка)
С приездом тебя!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
DJYMI   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2004 г. 20:34 (ссылка)
ооохтии!!и это мой город?!даже никогда не обращала внимания,что у нас красивоо..правы фотограф,который сфоткал наш город зимой,зимой у нас действительно красиво!хех,на первой фоте "кирха",а рядом моя школа..
Ответить С цитатой В цитатник
Eternity_Ann   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 00:17 (ссылка)
как красиво:) иногда посмотришь и все-таки хочется побывать в других наших городах...
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 14:05 (ссылка)
eternal_sense, спаисбо! До Одессы не добрался )))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 14:12 (ссылка)
DJYMI, не думал, что попаду в точку )))

Eternity_Ann, если знать что смотреть, то тогда - да
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2004 г. 20:10 (ссылка)
Басс, а зря, как-нибудь обязательно выберись :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 10:52 (ссылка)
eternal_sense, вообще-то есть желание по 3-4 городам Укоаины проехаться. Сейчас, правда, не время ))
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2004 г. 12:01 (ссылка)
Как раз сейчас самое время!! погода великолепная, только под вечер прохладно становится, а днём можно ещё на пляже поваляться! Ночные клубы с открытыми площадками ещё работают!...Другое дело, что у тебя отпуск закончился :))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку