Глупо улыбаясь (глупо - потому что доволен)), я говорю: "Большое спасибо", - through_the_rains за 8-ую "симпатяшку".
А также хочу представить Вам нового постоянного читателя - Любитель_Изюма Как говорит он сам, ник его исключительно подчёркивает любовь к женщинам. Ведь в каждой из Вас есть изюминка! :)
А мне ещё одну "симпатяшку" подарили! Большое спасибо!
Ещё одну, и буду, как взрослый,- с десятью!
Теперь, правда, две неизвестных! Ну, что я не Холмс что ли :))))
1. - Сколько надо мужчин, чтобы открыть банку пива?
- Ни одного. Она должна уже быть открыта, когда женщина ее приносит.
2. - Почему в прачечных самообслуживания нечего искать себе подругу?
- Потому, что если женщина не может позволить купить себе даже стиральную машину, то как она будет содержать тебя?
3. - Почему у женщины длина ступни меньше, чем у мужчины?
- Это произошло в процессе эволюционного развития, чтобы женщина смогла стоять ближе к кухонной раковине при мытье посуды.
Я тут чего-то запыхался на работе и только к вечеру могу проинформировать Вас, что у меня появились новые ПЧ.
Это through_the_rains - очень милая девушка из Северной столицы и razvrat - детям до 16 смотреть не рекомендуется .
Жаль, что Вы не видели его прежний дневник: злые модераторы удалили (не успел я его перекачать))))))).
На вкус это оказалось не так уж омерзительно, примерно как пиво. Но после я всё-таки решила проглотить дольку лимона, опасаясь внематочной беременности....
Поздравляю всех с успешным выступлением нашей сборной по футболу в отборочном матче ЧМ, 2006 г.
Так держать, ребята! Больше голов - красивых и разных! ...в наши ворота (((
......................................................................
1. Рост. От 170 см и выше. Или карлик.
2. Масть. Блондины лысеют позже, но вяловаты.
3. Возраст. От 1 курса до 1 инфаркта.
4. Семейное положение. Hеженатый холостяк.
5. Родственники. Хотя бы один на Hово-Девичьем.
6. Соц.происхождение. Его бабушка была француженкой. Дядю хорошо знали еще до революции.
7. Образование. Читает, пишет. Говорит по-английски. Учится или намерен учиться.
8. Репутация. Интересный писатель. Талантливый физик. Занимается кибернетикой (электроникой, бионикой, машинным переводом). Серьезный социолог. Берут сниматься в кино. Ушел из “Современника”. Перешел во ВГИК. Член ВТО. Слаломист 1 разряда. Был в Индонезии. Пишет труд. Переписывается с Жаном Габеном. Hе печатают. Встречал делегацию. Пуловер из Англии. Бывает в концерте. Оригинальная натура. Мама говорит: обаятельный.
.............................................................
И пока нищ не жди, жид, женщин, а копи!
Мавр укротил клитор курвам
Он ссал классно
Лично кончил
И инвалидов водила в НИИ
А ремень - не мера
Сегодня прочёл в некоторых дневниках, что кто-то где-то в Москве видел вчера снег. Я почему-то не видел, хотя днём не сплю...
А сейчас сижу на работе, занимаюсь рутиной, параллельно пишу о погоде в Москве девушке из Киева (у них там видите ли в выходные "погода - просто обалденная"). Посмотрел в окно, чтобы не ошибиться, какая погода у нас, и на тебе - снег. Мелкий, мелкий, как крупа манная...
Пока писал - всё закончилось )))
Понедельник, 11 Октября 2004 г. 17:19
+ в цитатник
Оригинал:
Если ты ее любишь, отпусти ее. Если она вернется - она твоя. Если нет - она никогда и не была твоей...
Новые версии:
Если ты ее любишь, отпусти ее. Если она вернется - она твоя. Если нет - она не была твоей с самого начала. Если она просто сидит в твоей спальне, ест твою еду, говорит по твоему телефону и совсем не собирается вести себя так, будто ты ее действительно отпустил, то ты или женился на ней или она зовет тебя папой.
Пессимист:
Если ты ее любишь, отпусти ее. Если она вдруг неожиданно вернется - что ж, возможно, она будет твоя. Если, как и ожидалось, нет - она никогда не была твоей.
Оптимист:
Если ты ее любишь, отпусти ее. Не волнуйся, она обязательно вернется!
Попытаемся предположить, что думет женщина, даря своему мужу (другу, любовнику — нужное подчеркнуть) различные предметы ко дню рождения. Мужчины могут дополнить предлагаемый список в комментариях, женщины — поправить.
Мыло…
- мыться надо не только утром перед работой, но вечером перед сексом и после.
- необязательно угри давить — их можно просто не разводить..
- будь любезен — мой свои причиндалы, а то я уже затрахалась лечиться от кандидоза!
Дезодорант…
- дешевле был только дихлофос.
- пусть хотя бы этой дрянью воняет, чем твоими подмышками.
- может этот запах хоть немного отпугнет мочалок, за которыми ты увиваешься.