-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774






Новости:

Вторник, 26 Октября 2004 г. 19:34 + в цитатник
............................................

Глупо улыбаясь (глупо - потому что доволен)), я говорю: "Большое спасибо", - through_the_rains за 8-ую "симпатяшку".

А также хочу представить Вам нового постоянного читателя - Любитель_Изюма Как говорит он сам, ник его исключительно подчёркивает любовь к женщинам. Ведь в каждой из Вас есть изюминка! :)

.........................

Четверг, 21 Октября 2004 г. 19:11 + в цитатник
Как и обещал: большое спасибо today_i_am_free за 9-ую "симпатию".

Желаю этому человечку обрести взаимную и добрую НАСТОЯЩУЮ любовь!

PS: 8-ую вычисляю... )))))

Я нашёл!

Четверг, 21 Октября 2004 г. 17:54 + в цитатник
.............................................
Eternity_Ann, я нашёл новый дневник Poz. Теперь он - poz-2

Не знаю, как у него пойдут там дела, но первый дневник мне очень нравился!
Желаю ему, как можно дольше продержаться! )))

20 Reasons Why you shouldn't post your picture on the internet:

Среда, 20 Октября 2004 г. 17:13 + в цитатник

Смотреть здесь - http://www.columbia.edu/~rhee/
Там на мой взгляд всё же одного ракурса не хватает )))))))))))))))))



Процитировано 1 раз

А мне ещё одну "симпатяшку" подарили! :hippi:

Среда, 20 Октября 2004 г. 16:19 + в цитатник
А мне ещё одну "симпатяшку" подарили! Большое спасибо!
Ещё одну, и буду, как взрослый,- с десятью!
Теперь, правда, две неизвестных! Ну, что я не Холмс что ли :))))

...........................

Вторник, 19 Октября 2004 г. 19:40 + в цитатник
1. - Сколько надо мужчин, чтобы открыть банку пива?
- Ни одного. Она должна уже быть открыта, когда женщина ее приносит.

2. - Почему в прачечных самообслуживания нечего искать себе подругу?
- Потому, что если женщина не может позволить купить себе даже стиральную машину, то как она будет содержать тебя?

3. - Почему у женщины длина ступни меньше, чем у мужчины?
- Это произошло в процессе эволюционного развития, чтобы женщина смогла стоять ближе к кухонной раковине при мытье посуды.

ещё

................................

Вторник, 19 Октября 2004 г. 18:42 + в цитатник
Я тут чего-то запыхался на работе и только к вечеру могу проинформировать Вас, что у меня появились новые ПЧ.
Это through_the_rains - очень милая девушка из Северной столицы и razvrat - детям до 16 смотреть не рекомендуется .
Жаль, что Вы не видели его прежний дневник: злые модераторы удалили (не успел я его перекачать))))))).

Отдельное спаисибо за "симпатяшку".

Нашёл в эротических SMS-сообщениях:

Вторник, 19 Октября 2004 г. 18:30 + в цитатник
На вкус это оказалось не так уж омерзительно, примерно как пиво. Но после я всё-таки решила проглотить дольку лимона, опасаясь внематочной беременности....

А что значит в "Статистике" пункт "на

Понедельник, 18 Октября 2004 г. 11:51 + в цитатник
А что значит в "Статистике" пункт "на линии"?

Поздравляю всех с успешным выступлением нашей

Четверг, 14 Октября 2004 г. 11:16 + в цитатник
Поздравляю всех с успешным выступлением нашей сборной по футболу в отборочном матче ЧМ, 2006 г.
Так держать, ребята! Больше голов - красивых и разных! ...в наши ворота (((



Каким должен быть типовой мужчина:

Среда, 13 Октября 2004 г. 14:46 + в цитатник
......................................................................
1. Рост. От 170 см и выше. Или карлик.

2. Масть. Блондины лысеют позже, но вяловаты.

3. Возраст. От 1 курса до 1 инфаркта.

4. Семейное положение. Hеженатый холостяк.

5. Родственники. Хотя бы один на Hово-Девичьем.

6. Соц.происхождение. Его бабушка была француженкой. Дядю хорошо знали еще до революции.

7. Образование. Читает, пишет. Говорит по-английски. Учится или намерен учиться.

8. Репутация. Интересный писатель. Талантливый физик. Занимается кибернетикой (электроникой, бионикой, машинным переводом). Серьезный социолог. Берут сниматься в кино. Ушел из “Современника”. Перешел во ВГИК. Член ВТО. Слаломист 1 разряда. Был в Индонезии. Пишет труд. Переписывается с Жаном Габеном. Hе печатают. Встречал делегацию. Пуловер из Англии. Бывает в концерте. Оригинальная натура. Мама говорит: обаятельный.

Полиндромы (прислали по ICQ):

Среда, 13 Октября 2004 г. 14:24 + в цитатник
.............................................................
И пока нищ не жди, жид, женщин, а копи!
Мавр укротил клитор курвам
Он ссал классно
Лично кончил
И инвалидов водила в НИИ
А ремень - не мера
продолжаем

В помощь домохозяйкам и холостякам:

Среда, 13 Октября 2004 г. 12:52 + в цитатник
http://www.StupidVideos.com/?VideoID=865

Я решил попробовать - ничего сразу не получилось! Надо жене предложить попробовать...



Процитировано 1 раз

...............................

Среда, 13 Октября 2004 г. 10:30 + в цитатник
С утра порадовали мультиком. Хочу порадовать и Вас, мои немногочисленные и потому очень высоко ценимые ПЧ ))))

http://www.bozzetto.com/Flash/Life.htm



Процитировано 1 раз

Про снег...

Вторник, 12 Октября 2004 г. 12:56 + в цитатник
Сегодня прочёл в некоторых дневниках, что кто-то где-то в Москве видел вчера снег. Я почему-то не видел, хотя днём не сплю...
А сейчас сижу на работе, занимаюсь рутиной, параллельно пишу о погоде в Москве девушке из Киева (у них там видите ли в выходные "погода - просто обалденная"). Посмотрел в окно, чтобы не ошибиться, какая погода у нас, и на тебе - снег. Мелкий, мелкий, как крупа манная...
Пока писал - всё закончилось )))

Если ты ее любишь, отпусти ее...

Понедельник, 11 Октября 2004 г. 17:19 + в цитатник
Оригинал:
Если ты ее любишь, отпусти ее. Если она вернется - она твоя. Если нет - она никогда и не была твоей...


Новые версии:

Если ты ее любишь, отпусти ее. Если она вернется - она твоя. Если нет - она не была твоей с самого начала. Если она просто сидит в твоей спальне, ест твою еду, говорит по твоему телефону и совсем не собирается вести себя так, будто ты ее действительно отпустил, то ты или женился на ней или она зовет тебя папой.


Пессимист:
Если ты ее любишь, отпусти ее. Если она вдруг неожиданно вернется - что ж, возможно, она будет твоя. Если, как и ожидалось, нет - она никогда не была твоей.


Оптимист:
Если ты ее любишь, отпусти ее. Не волнуйся, она обязательно вернется!

остальные индивидумы



Процитировано 1 раз

Над некоторыми комментариями смеялся от души...

Пятница, 08 Октября 2004 г. 14:57 + в цитатник
Попытаемся предположить, что думет женщина, даря своему мужу (другу, любовнику — нужное подчеркнуть) различные предметы ко дню рождения. Мужчины могут дополнить предлагаемый список в комментариях, женщины — поправить.

Мыло…
- мыться надо не только утром перед работой, но вечером перед сексом и после.
- необязательно угри давить — их можно просто не разводить..
- будь любезен — мой свои причиндалы, а то я уже затрахалась лечиться от кандидоза!


Дезодорант…
- дешевле был только дихлофос.
- пусть хотя бы этой дрянью воняет, чем твоими подмышками.
- может этот запах хоть немного отпугнет мочалок, за которыми ты увиваешься.

другие предметы



Процитировано 1 раз

И почему лирушники так любят аватарки с кошками и

Четверг, 07 Октября 2004 г. 20:05 + в цитатник
И почему лирушники так любят аватарки с кошками и им подобными?

"Старинные часы ещё идут...."

Четверг, 07 Октября 2004 г. 16:08 + в цитатник
И всё таки кое-что я бы убрал (уменьшил) из этих часов, а кое-что прибавил )))))

А вы бы пошли в такой туалет? :)

Среда, 06 Октября 2004 г. 16:47 + в цитатник
..............................................................



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Басс
Страницы: 21 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь