-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774


А мне ещё одну "симпатяшку" подарили! :hippi:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eternity_Ann   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 16:45 (ссылка)
эхх жалко 2 нельзя...
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 17:11 (ссылка)
Да, Ань, я тоже об этом жалею! ))) Где тут всемогущий "Валез"? ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Eternity_Ann   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 17:16 (ссылка)
Басс, Тццц:) удалит еще:)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 17:20 (ссылка)
Так ведь я ведь нац. рознь не разжигаю, письки/сиськи не показываю. Матом и то не ругаюсь! За что же меня? )))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Eternity_Ann   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 17:22 (ссылка)
Басс, ну, он найдет за что:)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 17:39 (ссылка)
Это точно! )))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 00:56 (ссылка)
а почему ты нам /сиськи/письки не показываешь?))))))))))))))))))))))))))))))))))) шутю)))

поздравляю)))) я вот тоже не знаю кто некоторый симпы прислал...давай проводить расследование?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 13:09 (ссылка)
Наль, вам покажи потом смеяться будете )))))
А "симпатяшки" я уже, по-моему, определил. Ближе к вечеру поделюсь! )))
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 13:40 (ссылка)
и кто он?
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 13:52 (ссылка)
Наташ, ближе к вечеру ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 20:09 (ссылка)
Исходное сообщение Басс
Наль, вам покажи потом смеяться будете )))))
А "симпатяшки" я уже, по-моему, определил. Ближе к вечеру поделюсь! )))

а чего, все так смешно?)))))))))))))))))))))))))))

кста! вечер уже)))))))))))
тока не знаю какой уже по счету))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку