-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774


20 Reasons Why you shouldn't post your picture on the internet:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eternity_Ann   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 17:19 (ссылка)
млин смеялась так:) прелесть в цитатник себе утащу:)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 17:23 (ссылка)
Скажи супер! Это ещё и потому, что выражение лица у него смешное само по себе! )))))))))))))))) Я представляю, чтобы с ним сделали, если бы он в полный рост лицом к нам стоял.))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Eternity_Ann   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 17:26 (ссылка)
уххх бедняга, ужас какой-то:) представь что с ним с самим было, когда он это увидел)))
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 18:21 (ссылка)
Они знали, для чего поставили это в самый конец :))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 18:24 (ссылка)
Чья-то автарка))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
King_of_Bears   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 19:39 (ссылка)
старо...да и походу это перец сам все делал:)
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 19:43 (ссылка)
King_of_Bears, что правда? :))) А зачем он над собой так :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 00:46 (ссылка)
прикольно)))
а лицо само по себе смешное))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 12:47 (ссылка)
King_of_Bears, старо-не старо... просто с друзьями делюсь, настроение поднимаю ))))
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 13:39 (ссылка)
Басс, ему в женском обличии лучше:)........а какого ракурса не хватает?.....
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 21 Октября 2004 г. 13:52 (ссылка)
идущая_на_свет, обнаженного ))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку