А вы бы пошли в такой туалет? :) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Наль
да уж, мужики совсем стыд потеряли! ссут (сори) где попало! и им все равно, видят их или нет!
Исходное сообщение Басс
идущая_на_свет, ну, по середине улицы, положим, и не делают )))))
Крися, интересно - по какому? :)
Наташ, Оль, видно-не видно - тут дело в пихологии, хотя забавно. А в целом: очень читсый и хороший туалет. Если бы у нас такие стояли, то я думаю, что мужчин, делающих "это" на твоих глазах, Наташ, было гораздо меньше![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |