-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774


А вы бы пошли в такой туалет? :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Крися   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 18:01 (ссылка)
И с большим удовольствием!!!!
А с еще большим удовольствием использовала бы его не по назначению.....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 18:34 (ссылка)
В Сингапуре такие туалеты есть :)) Когда сильно приспичет, то и туда пойдёшь :)) Хотя что тут такого, тебя всё равно никто не видит :)
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 19:34 (ссылка)
вау))) прикольно)))) пошла бы ради интереса)))) тем более все равно тебя не видно))))класс)))
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 19:55 (ссылка)
судя по тому, что некоторые мол.человечки мужского пола....делают ЭТО....прям посередине улице........то в таком туалете нет ниче такова.......
я б тоже пошла....если б очень захатела)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Shaman_and_Eternity   обратиться по имени Среда, 06 Октября 2004 г. 20:10 (ссылка)
а помоему здорово:)
(Eternity)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 09:03 (ссылка)
идущая_на_свет, ну, по середине улицы, положим, и не делают )))))

Крися, интересно - по какому? :)

Наташ, Оль, видно-не видно - тут дело в пихологии, хотя забавно. А в целом: очень читсый и хороший туалет. Если бы у нас такие стояли, то я думаю, что мужчин, делающих "это" на твоих глазах, Наташ, было гораздо меньше
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 20:00 (ссылка)
да уж, мужики совсем стыд потеряли! ссут (сори) где попало! и им все равно, видят их или нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 20:06 (ссылка)
Исходное сообщение Наль
да уж, мужики совсем стыд потеряли! ссут (сори) где попало! и им все равно, видят их или нет!


Поп-р-р-рошу не обобщать! Меня лично никто не видит
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Четверг, 07 Октября 2004 г. 21:10 (ссылка)
Басс, я не говорила про всех)) я говорила про тех, кто так делает))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 21:46 (ссылка)
Исходное сообщение Басс
идущая_на_свет, ну, по середине улицы, положим, и не делают )))))

Крися, интересно - по какому? :)

Наташ, Оль, видно-не видно - тут дело в пихологии, хотя забавно. А в целом: очень читсый и хороший туалет. Если бы у нас такие стояли, то я думаю, что мужчин, делающих "это" на твоих глазах, Наташ, было гораздо меньше

По самому не прямому назначению))))))
Пардон за пошлые мысли....но наверное туда пускают только по одному.... жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 11:27 (ссылка)
Крися, слушай, а это идея! )))))))))))))) Я бы всё таки не смог: не такой экстримал ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 11:47 (ссылка)
Басс,гы гы)))))
И все вам, мужчинам подсказывай!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 11:58 (ссылка)
Крися, на трезвую голову точно бы не смог. Люблю, чтобы было "всё чинно, благородно" ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 13:33 (ссылка)
Басс, Я тоже люблю... но это же экстрим)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jane_Angy   обратиться по имени Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 19:37 (ссылка)
..с кем-нибудь - да..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку