-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774






.................................

Вторник, 16 Ноября 2004 г. 19:39 + в цитатник
Вот, посмотрите, каким себе представляли наше компьютерное будущее! Монитор вне всяких похвал! )))
...................................................................


На сайте был задан вопрос:

Вторник, 16 Ноября 2004 г. 14:30 + в цитатник
В том, что побольше, наверняка, пиво...
Теперь вопрос! Что в маленьком ?


Довольно интересно )))))))

Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 18:22 + в цитатник
........................................................
«Шел по Тибету путешественник. Шел он шел, и приспичило ему по большой нужде сходить. Увидел он кучу камней, зашел за нее и нагадил. Ну, нагадил, и пошел дальше. На ночь он разбил палатку и во сне ему явился тамошний тибетский святой. И этот святой сказал путешественнику:

- Помнишь, как ты сегодня нагадил за кучей камней?
- Да. – Ответил путешественник.
- Это была моя могила. – Сказал святой.
- Сегодня ты нагадил на моей могиле и в наказание теперь ты будешь мучаться поносом ровно неделю! А если ты кому-нибудь расскажешь об этом – то и он будет ровно неделю мучаться поносом!


Так оно и случилось. Путешественник дристал всю неделю.


А когда он вернулся и рассказал об этом своим друзьям – те тоже стали изводиться поносом и дристали всю неделю, и ни часом больше. Они рассказывали эту историю своим знакомым – и те тоже ни с того ни с сего начинали поносить. Так эта история до сих пор ходит по миру…




И, вот, сегодня, она дошла… До… ТЕБЯ!!!»




Никак не могу дождаться 18:00 по Москве, когда

Пятница, 12 Ноября 2004 г. 18:12 + в цитатник
Никак не могу дождаться 18:00 по Москве, когда начнется заключительный этап Чемпионата России 2004 по футболу в Премьер-Лиге (хороший или плохой у нас чемпионат - это другой разговор).

Сумеют ли Армейцы подтвердить звание чемпиона?..............

Пока писал - матчи начались! Вперёд, ЦСКА!

3.............................

Пятница, 12 Ноября 2004 г. 17:30 + в цитатник

Спортивный Арбитражный суд в Лозанне попросил защитника сборной России Вадима Евсеева объснить _ЕЩЁ_РАЗ_ федерации футбола Уэльса, что же им достанется взамен поездки в Португалию.

Самый быстрозаходящий в транспорт пассажир - входящая в вагон метро
бабка, видящая единственное свободное место.

..................................................................................


..

Пятница, 12 Ноября 2004 г. 17:08 + в цитатник
3..................................................

.

Пятница, 12 Ноября 2004 г. 17:07 + в цитатник
2...........................................................

В результате "походов" по чужим дневникам было найдено следующее:

Пятница, 12 Ноября 2004 г. 16:58 + в цитатник
1...............................

Взято у [user=запах_пота]

Четверг, 11 Ноября 2004 г. 19:22 + в цитатник
Девушка и парень занимаются сексом.
Девушка говорит парню:
- А засунь в мою "девочку" свой пальчик.
- Зачем?
- Ну, засунь.
Парень засунул.
- А второй.
И второй засунул.
- А третий.
И третий тоже.
- А засунь ладошку.
Засунул.
- А вторую.
И вторую засунул.
- А теперь похлопай в ладоши.
- Ты что! Как же я похлопаю? Я не могу!
- А! Вот видишь какая она у меня УПРУГАЯ!!!

////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

... А своего начальника Анатолия Александровича подчиненные ласково называют Анал...





Процитировано 1 раз

Внимание, пожалуйста!

Четверг, 11 Ноября 2004 г. 17:30 + в цитатник
........................................
Как всегда неожиданно у моего дневника (можно ли это сборище картинок и не очень смешных историй и цитат так назвать?) появился новый ПЧ - JUNIORdapg

Лучше, чем он сам про себя сказал, я не скажу: "Дизайнер, музыкант, радиоведущий и еще черт знает кто. Странный человек, с кучей недостатков и одним плюсом. У меня постоянно отличное настроение..."

К своему стыду я не знал, что изначально "это" выглядит так (верхний рисунок)!

Четверг, 11 Ноября 2004 г. 16:12 + в цитатник
............................................................

И зачем это оленю нужно?

Четверг, 11 Ноября 2004 г. 14:43 + в цитатник
....................................................................
“В озеро упала ветка. Пробегавший мимо олень успел заметить, что волна, созданная падением ветки, дошла до берега за 10 с, причем расстояние между соседними гребнями волн было равно 10 см и за 2 с было 4 всплеска
о берег. Помогите оленю определить, как далеко от берега упала ветка.”
(Физика 8 класс, под ред. С. В. Громова. Задача №109)


Омерзительные рекорды! Я плакал )))))))))

Среда, 10 Ноября 2004 г. 19:10 + в цитатник
Наибольшее Количество Проглоченной Спермы: В июле 1991 года в Лос Анжеллесе у Мишель Монахан из желудка было выкачано 804.4 миллилитра спермы.


Кому понравилось или просто интересно читаем дальше...
тут

Инструкция по надеванию колгот. :)

Среда, 10 Ноября 2004 г. 17:45 + в цитатник
..............................................................
1.Убедитесь, что колготы перед Вами, и перед Вами именно колготы.

2.Соберите колготы по всей длине до носка и поместите ступню в след колгот.

3.Чтобы не промахнуться, потренируйтесь перед зеркалом 15-20 минут, доводя процесс до совершенства.

4.Осторожно натяните колготы на каждую ногу до лодыжки (не более двух).

5.Убедитесь, что они хорошо сидят. Обязательно отдохните.

6.Равномерно натяните колготы до бедер. Никогда не тяните колготы рывками и домкратами.

7.Обеими руками натяните верх колготок на талию и зашплинтуйте.

8.Дайте верху колготок установиться на линии талии.

9.Успокойтесь. Полежите около 5 минут.

10.Перед выходом на улицу не забудьте надеть что-нибудь еще!

Найдено в упаковке из под колгот. Колготки “Олвис”, г.Киев.

Одно хорошо в эти выходные - 5 страйков выбил!

Вторник, 09 Ноября 2004 г. 16:18 + в цитатник
......................................... Зато жена в бильярд выиграла! )) Кстати, а как правильно: в бильярд или на бильярде?

Красиво! Очень!

Вторник, 09 Ноября 2004 г. 10:21 + в цитатник
........................................................

И напоследок:

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 18:16 + в цитатник
............................................



Процитировано 1 раз

Отличие ждентельмена от донжуана

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 18:14 + в цитатник
........................................
1. джентельмен знает, как себя вести, а донжуан - как вести к себе
2. ждентельмен - человек слова, а донжуан - дела
3. ждентельмен - это ослабевший донжуан
4. джентельмен всегда пропустит даму, а донжуан не пропустит ни одной
5. джентельмен привлекает даму своими достоинствами, а донжуан - пороками
6. джентельмен любит так, как-будто не умрет никогда, а донжуан так, как-будто умрет завтра
7. джентельмен бреется каждое утро, а донжуан - каждый вечер
8. если дама упала, джентельмен всегда поможет ей подняться, а донжуан упадет рядом
9. ради женщины джентельмен бросает перчатку, а донжуан сбрасывает все остальное


............................

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 18:11 + в цитатник
Какая разница между женщинами 8, 18, 28, 38 и 48 лет?

8 – Укладываешь ее в постель и рассказываешь ей сказку.
18 – Рассказываешь ей сказку и укладываешь ее в постель.
28 – Ей не нужно рассказывать сказку, чтобы уложить ее в постель.
38 – Она рассказывает тебе сказку и укладывает тебя в постель.
48 – Рассказываешь ей сказку, чтобы не ложиться с ней в постель.


Какая разница между мужчинами 8, 18, 28, 38 и 48 лет?

8 – Рассказываешь ему сказку и укладываешь его в постель.
18 – Рассказываешь ему сказку, чтобы не ложиться с ним в постель.
28 – Даешь ему понять, что он должен рассказать тебе сказку, чтобы лечь с тобой в постель.
38 – Рассказываешь ему сказку и ложишься в постель с другим.
48 – Ему бесполезно что-либо рассказывать, так как он уже храпит на диване.


Интересно, у кого-то ещё осталось чувство праздника 7 ноября?

Пятница, 05 Ноября 2004 г. 17:12 + в цитатник

Для меня, половину своей жизни отмечавшего этот праздник (а это действительно был праздник для многомиллионной страны) в кругу семьи, с выходами на демонстрацию; с покупками значков, шариков, маленьких сувениров, петушков на палочке и сахарной ваты; с праздничными заказами и с вытекавшими из них застольем и тостами различной направленности; с красивым салютом, уступавшим по зрелещности только салюту 9 Мая, - этот празник давно перестал быть таковым.
Он превратился в очередной выходной, суть которого - отдохнуть, а не отметить очередную годовщину чего-то Великого, перевернувшего всю вековую размеренную жизнь Руси-матушки; свергнувшего одних и воздвигнувшего на пъедестал других; нивелировавшего идеалы огромной страны, ушедшей за одну-две недели, в историю, и возвеличившего идеалы другой, ставшей на 70 с лишним лет могущественным раздражителем всего западного мира.
Что стало с нами, со страной, с нашей жизнью! Страна - такая же! Мы - те же! А вот жизнь... Знаете, мне кажется сменили лекарство или яд (кому как угодно), которое в нашу жизнь "инъекцировали" и "инъекцируют" через уши, глаза...

К чему это я? Не знаю... Может, к этому:

...не хочу, чтобы наша страна теряла ту самобытность, которая была у неё десятки веков, и которая просуществовала, пусть в несколько извёрнутом виде, 74 года после Революции, праздник которой мы перестали отмечать.

Мне могут возразить: "меняются времена, и мы меняемся вместе с ними"! А я отвечу: кто-то поменял нас, а мы теперь пытаемся поменять время, чем неумолимо подталкиваем нас же самих к катастрофе!

P.S.: Интересно, а Россия - это европейская или азиатская страна?

P.P.S.: Всем хороших праздничных дней с незамутнённым разумом! ))))


Поиск сообщений в Басс
Страницы: 21 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь