-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774






О хорошем...

Пятница, 17 Декабря 2004 г. 16:07 + в цитатник
Мы тут с Александром (Любитель_Изюма) обменялись любезностями (в хорошем смылсе)))) Уважаемые теперь мы с ним люди, короче...

Вот, собственно об этом и пост...))))))))))))))))))))))))))))

Вот, нашёл... рассмешило ))))

Четверг, 16 Декабря 2004 г. 13:07 + в цитатник
...................................

......................

Четверг, 16 Декабря 2004 г. 12:46 + в цитатник
Тут вот на дачку в выходные ездили...
Все прелести летнего дома, у которого отказало отопление (и у летних домов оно бывает :)), и деньги потраченные на покупку тосола и прочего барахла, связанного с этим, в прямом смысле вылетевшие (в нашем случеа - вытекшие) в трубу, я описывать не буду.
Замечу только, что женская половина в субботу ночью ретировалась с дачи по причине, разумеется, некомфортного холода.
Ну, а мужская половина, довольно уже разогретая самим процессом починки (читай поломки) печи и по своему обыкновению алкоголем, осталась противостоять стихии. Так как я здесь - значит, успешно! )))) В воскресенье, кстати, потеплело, но мы всё равно уехали доедать шашлык и допивать водку и виски (странно, но спиртное осталось) уже дома.
Это я к тому всё пишу, что хочу выложить пару-тройку своих опытов с фотоаппаратом. Опытов, замечу, дилетанских и потому ни на что не претендующих.
не стОит меня за них ругать

Супер!

Среда, 15 Декабря 2004 г. 12:12 + в цитатник
....................................
В интернете появилась программа, которая проанализировав ваши ответы на 11 вопросов, выдаст ваш портрет. К сожалени, пока доступна только мужская версия программы. http://ultra.chita.ru/image/portret/portret.htm

Про Новый Год...

Вторник, 14 Декабря 2004 г. 20:19 + в цитатник
....................................................................
Нам с детства внушают, что Новый год — не обычный праздник, а волшебный, с чудесами. С невиданными в реальной жизни Дедами Морозами и подарками, которые невесть откуда сами валятся прямо под елку...
...Каким-нибудь немцам для чуда достаточно зажечь свечки, уютно расположиться в креслах и тянуть потихоньку свои сто пятьдесят грамм всю ночь.
А нам этого недостаточно. У нас человек засандалил стакан — смотрит, чуда нет. Засандалил второй — смотрит, опять чуда нет. И только после третьего — очень постепенно — что-то такое чудесное начинает проявляться, причем еще сразу не скажешь, чудо это или жена брата, порядочная стерва, между прочим.
...Как все радуются накануне Нового года: вот соберемся наконец вместе, семьей, — ведь, считай, с папиного дня рождения не виделись. А кончается в лучшем случае тем, что гадости друг другу наговорят и праздник отравят. Обменяются пьяными откровениями

(с) Юлия Калинина. МК.

Вот, не пойму я - девочка это или мальчик!? ))))))))))))

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 14:33 + в цитатник
...............................

:alc:

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 12:26 + в цитатник
“Ничто так не бодрит с утра, как стакан теплой водки...”

А вот скажите, что это Москва! ))))))))

Четверг, 09 Декабря 2004 г. 21:38 + в цитатник
.....................................
Всё таки центр старой Москвы - это что-то из детства. Это то, что я пытаюсь найти, пытаясь уйти всё глубже и глубже в переулки Сретенки, в подворотни и проходные дворы Трубной улицы, в улочки, прилегающие к Чистым и Покровскому бульварам, в Китай-город, той частью, которой он прилегает к Яузе и Таганке...

Думаете - нахожу? Всё с бОльшим и бОльшим трудом.
Улицы и перулки Сретенки остались, но глубина их с каждым снесённым домом исчезает. Проходные дворы Трубной позакрывали заборами, за которыми скрываются новые здания офисов. Улицы Чистых прудов, ведущие в сторону Садового кольца, давно стали притоном для наркоманов (удивительные "стихи" всё таки они пишут на стенах подъездов!), а сами "Пруды" местом грязных панков и псевдоготов. Ничего не имею ни против первых, ни против вторых, но в их вменяемой форме. Правда, Китай-город ещё цепляется за тот - истинно московский - уклад жизни и дух времени своими церквами и монастырями, переулками, разбегающимися в разные стороны, особняками купеческой Москвы... (фото Константина Смигла)


Чего не сделаешь ради любимого президента ))))

Среда, 08 Декабря 2004 г. 16:02 + в цитатник
..........................................

"Сальный" анекдот ))))))))

Среда, 08 Декабря 2004 г. 15:48 + в цитатник
.............................................
На балу танцуют Ржевский и Наташа Ростова.
- Порутчик, что вы шарите у меня по спине?
- Ищу груди.
- Но они же спереди!
- Там я уже искал!!!


........................

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 11:21 + в цитатник
До чего ж всё таки государство у нас жадное: даже налоговые инспекции работают без обеда! )))

.....................

Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 15:23 + в цитатник
Совершенно из-за нехватки времени забываю поприветствовать новых читателей! Именно это (приветствие) мне больше всего в дневнике нравится, не считая, конечно, получение/взаимной раздачи "симпатий"! )))

Итак...

Unrealka - нереально реальная девушка с нереально реальными интересами ))))))))))))))

Влюбчивая_киска - очень похожа на одну мою бывшую знакомую... а в прочем - где мои 16-ть лет?! )))))))))))))))
Возраст - как пропасть. Когда это маленький овражек - его легко можно перепригнуть, а когда это овражище/пропасть, и ты всякими стараниями пытаешься его сократить, то можно и шею свернуть...

Vebrian - перефразируя анекдот - люди делятся на читателей и писателей. Так вот мой новый ПЧ - именно читатель, последняя запись - июль. Из написанного очень понравилась фраза: Основной жизненный принцип, в соответствии с которым пытаюсь жить:"Возьмите в помощники иронию и сострадание". Сказал не я - Флобер. Получается далеко не всегда - злюсь на несоответствие мира моим ожиданиям. Стараюсь дальше..."

...и я стараюсь дальше.


Новые интерпретации известных сказок ))))

Пятница, 03 Декабря 2004 г. 12:25 + в цитатник
.............................................................
Жил на свете Иванушка. И весил он 150 килограмм. Решил он отправится за тридевять земель. Вспрыгнул на своего конька. И стали потом звать конька — Горбунком, а Иванушку — Дурачком.

Оторвал раз Иванушка Кощею яйцо

Люблю я "чёрный" юмор )))))))))))

Четверг, 02 Декабря 2004 г. 18:42 + в цитатник
................................
В суд заводят мальчика лет 6-ти.
Судья говорит:
- Кто это к нам маленький такой пришёл?Кто это к нам хорошенький такой пришёл?
Мальчик (недовольно):
- Кто пришёл-кто пришёл? Кто бабушку топориком зарубил, тот и пришёл.

.............................

Четверг, 02 Декабря 2004 г. 14:36 + в цитатник

Вот такая скульптурная группа есть в Новосибирске )))))

Четверг, 02 Декабря 2004 г. 14:33 + в цитатник
........................................................


Неоплаченная реклама (пунктуация оригинала) )))))))))))))))

Четверг, 02 Декабря 2004 г. 14:26 + в цитатник
...................................................................
Мудрый Путин смело прячет
Олигархов по темницам
Жадных наглых олигархов
Заморозит он в Сибири.

По Чубайсу тоже плачет
Та петля с душистым мылом
Что смертельною удавкой
Вокруг шеи обовьется

Зарыдали олигархи
Уж прости ты нас Володя
Не губи ты наши души
Мы мошной своей поможем
ВВП поднимем вдвое

Но Владимир непреклонен
И решений не меняет
Изведет он их под корень
Ненавистную породу

Побежали олигархи
Из России в Запад Дальний
Где Гусинский с Березовским
Укрываются от гнева

Но и там мы их достанем
И на Родину отправим
Пусть ответят по Закону
За народные страданья

И их всех потопит буря
Возмущенного народа
Не простит он им их Челси
Пароходы золотые
И на ваучер проклятый
Волги так и не купивший.

И тогда народ российский
Вновь воспрянет от позора
И засветится он счастьем
И размножится всемерно


Найдите отличие ))))))))))

Вторник, 30 Ноября 2004 г. 14:56 + в цитатник

Новый вид грабель: дважды точно не наступишь! )))))

Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 09:55 + в цитатник
....................................

Мужские ответы на женские претензии.

Пятница, 26 Ноября 2004 г. 12:34 + в цитатник
....................................................................................
В очередной раз наткнулся на цитаты из некоего форума, где женщины обсуждают вредные привычки своих мужей. Подумал: почему речи теток гуляют по Интернету, а обсуждаемые мужики молчат? Дело это, конечно, их.
Я попробую всего лишь предположить, что бы ответили господа мужчины, встань перед ними необходимость отвечать на эти претензии.

Девушка пишет:
«А мой ногти грызет. Откусывает их и есть по кусочкам, как карамельки, причем с чавкающими звуками. Страшно раздражает, я его по рукам шлепаю. А еще очень любит после ванны свои яйца сушить. Сядет на кухне, ноги раздвинет, развесит все это дело. И рукой теребит - типа сушит. А я обедаю, например. :)) Очень приятно.»
Отвечает ее муж:
«У моей жены паранойя. Ей все мерещится и все раздражает, особенно одна моя привычка: есть семечки и орешки, доставая их из кармана. Ей кажется, что я грызу ногти. Однажды она так и сказала: "Ты как будто ногти грызешь, меня аж передергивает!", а я причавкнул и ответил в шутку: "Да, родная, есть у меня такой недостаток!". С тех пор раскаиваюсь за это.
А еще она все время жрет. Веса набрала уже – под центнер, борюсь с этим изо всех сил. Например, так: выйду из ванной голым, яйца развешу и порчу ей аппетит. Не помогает! Скоро, наверное, на столе перед ней срать сяду, вот она вас своими рассказами про меня порадует-то, но жрать как свинья все равно, наверное, не бросит!»

дальше


Поиск сообщений в Басс
Страницы: 21 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь