-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774


......................

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Басс   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 12:51 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 12:53 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 12:56 (ссылка)
А уменя так не получилось (((((((
Ответить С цитатой В цитатник
through_the_rains   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 14:01 (ссылка)
звезда, холодная звезда,
к сосновым иглам ты все ниже никнешь,
ты на заре исчезнешь без следа...
(с)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 14:26 (ссылка)
through_the_rains, romantique )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
through_the_rains   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 14:32 (ссылка)
Басс, романтик специфик)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 14:50 (ссылка)
through_the_rains, ))))))))))))) Какой аватар!!!
Ответить С цитатой В цитатник
through_the_rains   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 15:03 (ссылка)
Басс, у кого-то нагло сперла) тока тссссс ))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 15:29 (ссылка)
Замётано!
Ответить С цитатой В цитатник
through_the_rains   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 15:31 (ссылка)
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 22:54 (ссылка)
Басс, А где на этих фотках ТЫ??? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 04:17 (ссылка)
классные фоты!!! сначала увидела их, потом текст прочитала)) пока не прочитала текст, думала, что ты фоты в инете стибрил)))
классно получилось))) продолжай в том же духе)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 11:52 (ссылка)
eternal_sense, "Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники!" (с)

Наль, мнение дилетанта о работе дилетанта)))))))))))))))))))) (не в обиду, ок?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Крися   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 14:22 (ссылка)
Красотень.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку