-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774






Виртуальный очиститель "мышки".

Пятница, 26 Ноября 2004 г. 10:43 + в цитатник
..........................................
http://fishki.net/vom.htm

...................

Вторник, 23 Ноября 2004 г. 19:27 + в цитатник
Пока я тут всякие глупости писал и выкладывал картинки, кол-во постов за 1500 перевалило...

Я чес-слово плакал от смеха )))))

Вторник, 23 Ноября 2004 г. 15:08 + в цитатник
...................................................................................
Про японских гонщика Тояма Токанава и врача Комуто Херовато, про китайского естествоиспытателя Сунь Х@ Вчай вы, наверное, все слышали.

А вот про таких "сынов и дочерей своих национальностей"

Представляю, что скажет папа... - Папа, а что Папа ???

Вторник, 23 Ноября 2004 г. 14:47 + в цитатник
....................................



Процитировано 1 раз

У гинеколога:

Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 17:22 + в цитатник
.............................................
Проходите, девушка, раздевайтесь,
Тщательно снимайте трусы.
Работаешь как вол, руки вымыть некогда,
А они не хотят проставлять часы.
Это я не вам, вы залезайте,
Кладите ноги куда положено,
дальше

Эх, голова-память дырявая (((((

Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 16:37 + в цитатник
В "тяпничной" суете (опять отмазки пошли) совсем позабыл сообщить Вам преприятнейшее известие: к нам "приехала" новая ПЧ - Fobia-night
Очаровательная девушка с немного грустным, но от этого нисколько не теряющим своей красоты, взглядом и притягательной улыбкой!

Американец -

Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 14:34 + в цитатник
.........................................
1. Он гордится тем, что именно Америка победила Гитлера во время вьетнамской войны в Ираке.
2. Он платит собственному ребёнку за мытьё посуды среднемесячную российскую зарплату.
3. Он переспал со своим психоаналитиком.
4. Он очень хочет похудеть, но не знает, у кого спросить - как.
5. Даже в туалете он пользуется пластиковой карточкой.
6. Непринуждённость озорной пьяной драки он всегда променяет на нудное судебное разбирательство.
7. Через всю его жизнь красной нитью проходит кетчуп.
8. Он тщательно следит за уровнем холестерина на этикетке.
9. В последний момент он убивает всех плохих и целуется с женой, после чего по нему идут титры.


Взято с http://www.livejournal.com у Pepel (Пепел)

Пятница, 19 Ноября 2004 г. 15:57 + в цитатник
......................................................................................
Поздравьте меня! Я купила книгу "Библия секса", самую плохо переведенную книгу последних лет.
Вы не представляете, как много я узнала об анатомии, философии и прочих глупостях. Автор так часто прибегает к сравнениям, как будто пытается объяснить бушмену преимущество новосибирских валенок над магаданскими, используя при этом португало-эскимосский словарь. Видимо, эта книга писалась для девственников. Но ее ни в коем случае нельзя читать девственникам!!!
а мы почитаем



Процитировано 1 раз

А это ближе к вечеру )))))))))))

Пятница, 19 Ноября 2004 г. 15:47 + в цитатник
Взято у Dr_Dick_jr

С утра порадовали ЧУДЕСНОЙ ссылочеой!

Пятница, 19 Ноября 2004 г. 10:32 + в цитатник
..................................................
http://www.whackyourboss.com/

........................

Четверг, 18 Ноября 2004 г. 20:13 + в цитатник
Не хочу оказаться в таком положении и с таким вопросом!

Вы о чём подумали, а? Ну-у-у-у....((((( Как всегда впрочем ))))))

А я о своих растущих животе и щеках )))))))))))))))

..............................

Четверг, 18 Ноября 2004 г. 19:03 + в цитатник
Я тут себе позволил некую фривольность и стал "...позволять себе нашивать накладные карманы и обуживать рукава... Вот этого мы никогда позволять не будем!" (с)

В связи с этим ещё раз (уже проспавшись) хочу пердставить Вам мою новую ПЧ из Одессы Загадка_в_мечте! Девушку весёлу, добрую, являющую собой светлый лучик в нашем "порой скучном и Сером мире".

Не ходите, девки, замуж...)))

Четверг, 18 Ноября 2004 г. 16:11 + в цитатник
...................................................

Кто как ловит льва в пустыне!

Четверг, 18 Ноября 2004 г. 16:00 + в цитатник
..............................................................................
Лев ходит по пустыне. В свое время физики предложили свою подборку методов решения задачи о поимке льва в пустыне и помещении его в клетку.

А как решают ту же задачу различные деятели эпохи информационных технологий?

Программист на Паскале
Просматривает пустыню полным перебором. Обнаружив льва, строит вокруг него клетку.

Продвинутый программист на Паскале
Сортирует пустыню по возрастанию, после чего ищет льва двоичным поиском и строит вокруг него клетку. Если в процессе строительства лев уходит, бросает работу с криком “Rаngе Сhесk Еrrоr”.

остальные программеры



Процитировано 1 раз

СРОЧНО!!!

Среда, 17 Ноября 2004 г. 17:05 + в цитатник

Может кого то заинтересует это предложение...

Знакомый моего хорошего знакомог уезжает на ПМЖ в Евросоюз и срочно продает свой черный БМВ 320 - 96 года, на 21” дисках. Машина в отличном состоянии, за исключением небольшой вмятины на крыше (от футбольного мяча). За машину просит 2 000 Евро (для такой тачки шара!!!!)
Фото машины на ссылке: http://www.ljplus.ru/img/gambling/BMW.jpg

.................

Среда, 17 Ноября 2004 г. 14:23 + в цитатник
То ли он есть хочет, то ли объелся уже. Самое смешное, что сначала да и до сих пор мне кажется, что это бегемот. ))))))))

.......................

Среда, 17 Ноября 2004 г. 12:08 + в цитатник
Не успел проснуться, как в дверь постучали!

Пришлось сонным встречать юную, разносторонне одарённую девушку из Латвии Inavi и эмоциональную и непостоянную (что, скорее всего, плюс))) особу из Украины (Оль, может на одной улице живёте?)))Загадка_в_мечте

Трям, здравствуйте!:sun:

Мне б такую книжицу )))))))

Среда, 17 Ноября 2004 г. 11:58 + в цитатник
.......................................................

Что это? Объясните, плиз! )))

Среда, 17 Ноября 2004 г. 11:02 + в цитатник
...................................................................................
You have received a message!
Начиная с 1.12 ICQ станет сопряженным с возмещением расходов! Ты можешь предотвращать это, пошли 20 членам из твоего контактного списка это сообщение. Это не является никакой шуткой (источники: www.icq.com) Если ты послал их 20 людям ты получишь электронное письмо и твой цветок ICQ станет синим

Для Eternal sense. Всё будет хорошо!

Вторник, 16 Ноября 2004 г. 21:16 + в цитатник
....................................................................
Лестница здесь. Девять шагов до заветной двери.
А за дверями русская печь и гость на постой.
Двое не спят. Двое глотают колеса любви.
Им хорошо. Станем ли мы нарушать их покой.

Час на часах. Ночь как змея поползла по земле.
У фонаря смерть наклонилась над новой строкой.
Двое не спят. Двое сидят у любви на игле.
Им хорошо. Станем ли мы нарушать их покой.

Нечего ждать. Некому верить. Икона в крови.
У штаба полка в глыбу из льда вмерз часовой.
А двое не спят. Двое дымят папиросой любви.
Им хорошо. Станем ли мы нарушать их покой.

Если б я знал, как это трудно – уснуть одному.
Если б я знал, что меня ждет, я бы вышел в окно.
А так все идет. Скучно в Москве и дождливо в Крыму.
И все хорошо. И эти двое уснули давно.

А. Васильев (с)




Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Басс
Страницы: 21 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь