-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774


Не ходите, девки, замуж...)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Woman_X   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 17:52 (ссылка)
Ой, ну всё так ужасно :))) Ты же, Стёпчик, сам готовить тоже не прочь :))
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 18:12 (ссылка)
гы)) жизненно))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 18:32 (ссылка)
"Готовить не прочь" и "люблю готовить" - это, как говорят у вас, Оль, две большие разницы! )))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 18:40 (ссылка)
Басс, Слушайте, да шо вы мене с этими разницами всё время.... :)))) такое впечатление, шо у нас тока эта фраза коронная... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 18:53 (ссылка)
А какие ещё? Я же не знаю ((((
Ответить С цитатой В цитатник
Летая   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 01:49 (ссылка)
ДА!
(кажется там вопрос был? а вот это ответ)))))
ЗЫ. я знаю, что я ебанутая:D
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 13:13 (ссылка)
Исходное сообщение Летая
ДА!
(кажется там вопрос был? а вот это ответ)))))
ЗЫ. я знаю, что я ебанутая:D


И где же такие жёны "водятся"? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Летая   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 21:14 (ссылка)
ты мне лучше скажи, где искать таких мужей, которые не задают того вопроса, который задал ты:D
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 11:36 (ссылка)
Летая, этого я не знаю ))) Я вобще жениться не хочу! - Заставляют! )))))))))))))

ЗЫ: лучше просто задавать такие вопросы, чем ударяться в безуспешные поиски )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Летая   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 01:44 (ссылка)
ну здрааааасьте, Семен Семеныч, оно тебе надо под палкой или "обманываться рад"?.............Вот я чесслово поражаюсь увеличивающемуся с геометрической прогрессией количеству мазохистов....зачем...
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 14:57 (ссылка)
А женятся лишь мазохисты?
ЗЫ: меня пока ещё не заставили ))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Летая   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 22:34 (ссылка)
два варианта: либо садисты, либо мазохисты. Едрён батон, только не говори мне, что ты из первой группы:lol;
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 09:41 (ссылка)
Летая, я обе маски примерял))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку