-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774


........................

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JUNIORdapg   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 20:18 (ссылка)
Мляяяяя чувак, я это проблемой тоже заморочился. Жопу-живот-уши я себе насидел такие что ну его на хуй.... Теперь вот недели полторы уж как на диете. Бегаю от холодильников и заклеиваю рот скотчем на работе))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Загадка_в_мечте   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 20:26 (ссылка)
JUNIORdapg,
хех...извините за вопрос...но вот ооочень волнует.))
Каким образом ты "отсидел....кхе..5ю точку...это я понять могу...НО! вот каким это родом можно УШИ.."отсидеть"...вот это в моих мозгах не вырисовываеться.:)))
Ответить С цитатой В цитатник
JUNIORdapg   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 20:28 (ссылка)
Вот так бывает в конце раб дня. ЩЕКИ, я хотел сказать)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Загадка_в_мечте   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 20:35 (ссылка)
аааа.:))) ну это уже как то более понятно.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 20:37 (ссылка)
Рассмешили старика на ночь глядя )))))))))!
Отсидеть уши - это номер!!!
Ответить С цитатой В цитатник
JUNIORdapg   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 20:41 (ссылка)
Сам фтыкаю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Загадка_в_мечте   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 21:26 (ссылка)
..:)))))))приятно поднять настроение.:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 21:28 (ссылка)
Загадка_в_мечте, ты чего-то не договариваешь! ((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Загадка_в_мечте   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 21:32 (ссылка)
кто я??...я???...да я самая чесная...и договаримая девушка.:)))хехе...только вот слово "договариваемая" прошу понять правильно.:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Четверг, 18 Ноября 2004 г. 22:20 (ссылка)
Басс, Поправляешься знасит? :)) Ну ты же макарончики любишь :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 10:09 (ссылка)
eternal_sense, пиво-сосиски, водка-картошка/огурчики ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 10:37 (ссылка)
Исходное сообщение Загадка_в_мечте
кто я??...я???...да я самая чесная...и договаримая девушка.:)))хехе...только вот слово "договариваемая" прошу понять правильно.:)))


Я всегда всё правильно понимаю ))))))))))) во всяком случае - стараюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 20:12 (ссылка)
Басс, Гурмэ :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку