-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774


........................

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


идущая_на_свет   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 13:46 (ссылка)
)))))))))))))))))))))))))))))ваще ужас.......................
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 14:25 (ссылка)
Это в самом деле так. Вчера рекламу слышал. Было около 17:00. Так там про "без обеда" сказали, и что они работают до 18:00. Так вот потом в рекламе сказали, что не стоит откладывать посещение на завтра: можно и сегодня успеть! ))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Влюбчивая_киска   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 14:37 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 14:42 (ссылка)
Басс, вот я второй день без обеда.....сижу злая как ...не скажу кто............наверно по-этому и они такие.....
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 15:27 (ссылка)
идущая_на_свет, похудеешь ))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 17:29 (ссылка)
Басс, , а у насс есть клиенты в офисе, нет обеда.......
так и худеем периодитчески)))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 17:49 (ссылка)
А вот и налоговая инспекция появилась - katuha, )))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 17:55 (ссылка)
Басс, идущая_на_свет, похудеешь ))))))))))))))))))
ты думаешь нада уже?
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 17:56 (ссылка)
Басс, ну вот...беду накликал......
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 18:09 (ссылка)
Исходное сообщение идущая_на_свет
Басс, идущая_на_свет, похудеешь ))))))))))))))))))
ты думаешь нада уже?


Наташ, стыдно сказать - я ж тебя не видел в одежде ню ))))
Вот ведь интернет: общаешься с человеком, скучаешь, обижаешься на него, радуешься - а видеть-не видовал ))))
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 18:12 (ссылка)
Басс, это точно............а ведь и правда......скучаешь.....обижаешься....уже как родной....а в глаза то и не виделися........бардак....
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 18:25 (ссылка)
Бардак в моей голове,
Но мне все равно! (с)
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 18:46 (ссылка)
Басс, и это самое главное:)
Ответить С цитатой В цитатник
Katuha   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 18:59 (ссылка)
Басс,, а я вот и рне боюсь)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 19:02 (ссылка)
katuha, хи хи.....а зря.........
З.Ы. щютка:)
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 19:07 (ссылка)
katuha, ну, ясный пень! Рука руку моет! )))))))))))
идущая_на_свет, поздравляю - 1000 каментов!
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 19:10 (ссылка)
Басс, дык я умничка:)
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2004 г. 23:44 (ссылка)
))))))))))))))))))))))))))))
прочитала пост и комменты)))) смешно)
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 14:09 (ссылка)
Наль, смешно,да?.....вот тебе Степашка...худеть не предлагал.....
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 14:18 (ссылка)
идущая_на_свет, я и тебе не предлагал ))))))) а что, нужно? )))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 16:01 (ссылка)
Басс, пока еще нет.....
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 16:04 (ссылка)
идущая_на_свет, я именно это и хотел сказать ))))) ...берёзка ))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 16:08 (ссылка)
Басс, сам дубинка............
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 16:33 (ссылка)
идущая_на_свет, я же в хорошем смысле - стройная ))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 22:25 (ссылка)
идущая_на_свет, ну вот видишь и тебе не предлагал))))
а мне можно было бы...
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 10:36 (ссылка)
Наль, да, ты, что!? Никогда бы не подумал ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Наль   обратиться по имени Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 07:09 (ссылка)
Басс, почему это?))) ты ж меня даже в реале не видел ))))
вот увидешь, тогда и думать будешь)))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 17:12 (ссылка)
Наль, поживём - увидим )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 18:14 (ссылка)
Наль, представляешь...так увидет.....ни то , что худеть.......хотя я в этом сомневаюся...оч сильна)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 18:16 (ссылка)
идущая_на_свет, Так! По всей видимости выходные прошли бурно! Ну-ка, соберись и напиши, что ты хотела сказать! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Как настроение, Наташкин? Как личный фронт?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку