-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Басс

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Камасутра_ХХХ Pictures

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.06.2004
Записей: 481
Комментариев: 4431
Написано: 10774


Про Новый Год...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Крися   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 20:29 (ссылка)
Тонко подмечено!
Ответить С цитатой В цитатник
Tainted_Child   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 20:42 (ссылка)
да уж...=(((
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 20:43 (ссылка)
Полный вариант - http://www.mk.ru/numbers/119/article3875.htm
Это именно то, что я чувствую уже не первый НГ!
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 21:13 (ссылка)
да, в этом есть своя правда... к сожалению...
Ответить С цитатой В цитатник
Woman_X   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 00:02 (ссылка)
Ну и ПЧёлки у тебя, Стёпчик..... :))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
бешенная_сволочь   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 06:21 (ссылка)
прыыкольна!!
нового года захотелось..
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 10:29 (ссылка)
eternal_sense, Сам удивляюсь ))))))))))))))))))
Но я не гомофоб: пусть пишет. Если надоест - удалю ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 10:40 (ссылка)
бешенная_сволочь, у тебя разочарование ещё впереди ))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 16:43 (ссылка)
Арамандо, не трожь Степашку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 16:43 (ссылка)
Басс, ты прав.....так оно чаще и бывает....или с годами приходит.....
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 16:49 (ссылка)
Красивый аватар, Наташ! Где взяла?
Ответить С цитатой В цитатник
идущая_на_свет   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 16:53 (ссылка)
Басс, опомнилси.........он ж у меня ж давно уже ж
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 17:01 (ссылка)
Вот, этот помню! А с маяком не помню! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lya_Lya   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 17:02 (ссылка)
Самое интересное в том.что реально думаю...что он самый волшебный...я до сих пор верю в дед мороза...
Ответить С цитатой В цитатник
Басс   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 17:32 (ссылка)
Lya_Lya,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку